Место встречи изменить нельзя (1979)

Место встречи изменить нельзя кадры из фильма

Место встречи изменить нельзя

1979

Смотреть Место встречи изменить нельзя (1979) онлайнСмотреть онлайн

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 1063

• 22917   larisssa   19.02.2020 23:05
    №22915 толстый тролль
    ... Копчёный в законе?! Вряд-ли. Придерживаться уголовного закона и быть коронованным --- это разные вещи. Но даже если и так, криминал --- это ведь не армия. Своё подразделение, если оно не нужно, автоматом к титулу не прилагается.

именно,
    вор в законе - это не майор по отношению к вору (старшему капитану)
  • 22916   Lisa Fuchs  (Москва)  19.02.2020 19:11
    №22911 nord
    В фильме есть такой ляп. Про Копчёного упоминается,что он вор в законе. Но такой человек должен иметь в "подчинении" других воров. А Копчёный обделывает свои дела сам. Значит,он просто авторитет.
    Что-то я нигде не нашла информации о том, что Копченый - вор в законе. Жеглов говорит ему: "Ты ведь чердачник, а не мокрушник". Чердачник - мелкий вор-одиночка. Я не великий спец в воровской иерархии, но на вора в законе Копченый явно не тянет.
    Про то, что он вор в законе, говорит про себя Ручечник: "Я вор в законе и корешей не продавал!"
  • 22913   Sgt. Pepper's   19.02.2020 17:17
    №22911 nord
    Хм... Полагаю, что необязательно. Ручечник тоже в законе, но ни с кем в сламе не работал (Волокушина не в счёт). Откидывал в общак (может через того же Фокса) - и всё. Чтобы в клефту лагерном не бедствовать (зря его Жеглов пугал солнечным магаданским лесоповалом, Ручечник на это только хмыкнул)
  • 22912   Sgt. Pepper's   19.02.2020 17:15
    Ну и по приколу ( только без обвинений в некрофилии!) --- Ларисины ножки( кто ж их всё-таки сыграл?!)
    Даааа, это старая тема. В титрах (увы) не сподобились отметить: Голые ножки (ляжки, ступни) - Элла Кацеленбоген. Вот о чём Малахову бы пораскинуть. Остатком в черепушке
  • 22911   nord   19.02.2020 14:53
  • 22909   Sgt. Pepper's   19.02.2020 13:43
    № 22904 толстый тролль

Все правильно, так и есть. И в калашном потеснимся, и никакое у вас не "рыло", а тонкое понимание сюжета (моего).
    Семь у Збруева, а у Шарапова в ролике пять - минус две ресторанные дуры, на фиг они ему? А Варя, Маня, Волокушина, Аня и Клаша - все ж варианты, пусть и разные.

• 22900   Sgt. Pepper's   19.02.2020 10:51
    №22897 larisssa
    спасибо, товарищ сержант,
    понравилось ))
    :)) Служу трудовому народу!
  • 22897   larisssa   19.02.2020 10:25
    №22896 Sgt. Pepper's
    Ну, вот...
    По-моему - получилось! :))))

Мнэээ... В общем - Шарапов все пять серий занят поисками... НЕВЕСТЫ. Но так получается, что невест его либо арестовывают, либо убивают, либо калечат. В конце-концов он попадает в весьма патриархальный дом, где невест оказалось не одна, а две. И в результате... Короче - смотрите.

спасибо, товарищ сержант,
    понравилось ))
  • 22895   Анатолий Николаевич   18.02.2020 23:23
    американский режиссёр. Очень оригинальный. Фильмов его не видел
    ... Но уверены, что очень оригинальный? Основания? Кроме того, что не видели фильмов его, других аргументов не вижу. Очень оригинальное суждение. Стихов Бродского не читал, но осуждаю/поддерживаю - на выбор...
  • 22881   Анатолий Николаевич   17.02.2020 18:32
    люди в творческом отпуску' ))
    Люди в творческом поиску.
    Тоже звучная объяснительная...
  • 22874   larisssa   17.02.2020 16:53
    №22872 nord
    № 22871 Сержант Перчик. С Санаевой Быков не разводился. Речь идёт о разводе с первой женой. Это была Лидия Князева. Причина-известная русская "болезнь" актёра.

брак расторгнут в 69-м, а настроения не было в 78-м,
    долго ехал (с)
  • 22871   Sgt. Pepper's   17.02.2020 15:59
    nord
    К тому же развёлся с женой,нет настроени
    Они с Санаевой разводились? Не знал...

№ 22870 Лукьян Чесноков

Есть свидетельства, что еще покуривал. На сьемках фильма "Вне"
  • 22870   Лукьян Чесноков   17.02.2020 15:48
    №22869 nord
    Горбатого д.б. играть Ролан Быков. Он долго отказывался. "Я маленький,а тут ещё и горбатый"-отговаривался актёр. К тому же развёлся с женой,нет настроения. Еле его уговорили. Он приехал в Одессу. Но тут с Быковм случился инфаркт.
    А может не инфаркт , а запой ? ..Подобная ''хворь'' наиболее распространена среди нашего творческого люда .)) Ролан Антоныч в 1979 , снялся аж в пяти фильмах ...С лихвой компенсировав ( материально , как минимум ) своё неучастие в Говорухинском проекте ...Да и что за Карп вышел бы у Быкова ? - из всех щелей горбатого , выпирал бы хитрюга-кот Базилио ..)) Сыгранный Быковым 4мя годами ранее МВИН . ))

• 22869   nord   17.02.2020 15:42
  • 22867   Jedi   17.02.2020 15:12
    №22860 осенний
    ...Метрогородок - длинный, все тропинки в лес 25 человек не перекроют.

Это сейчас - длинный, а в 1945 г. там только-только строились 2-3-х этажные дома для метростроевцев и работников автобазы "Метростроя"...И в районе Пермской улицы какие-то деревянные домишки стояли.))))

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 1063