Мерзавец (1988)

Ярамаз / Yaramaz

1988

ваш голос будет первым

• 8   Nexia   27.11.2011 05:39
    ИМХО лучший фильм на перстроечную тему, ёто даже не комедия, это притча на все времена
  • 7   Aziza  (Москва)  16.03.2011 14:42
    Полностью согласна с Али. Гениальный, провидческий фильм, который сам Бертолуччи причислил к 35 сильнейшим картинам мира. Там играют не только великолепные актеры, а буквально каждая фраза. Гасан Турабов, Яшар Нуриев - это же драгоценные жемчужины искусства. А что касается Мамуки, думаю, что именно здесь раскрылся во всей полноте его восхитительный талант.
  • 6   Ilgam  (Moscow)  16.11.2010 04:04
    Копия фильма очень плохая. Приведение к современному
    виду требует денег и профессионализма. Если кто-то
    желает включится в процесс, пишите.
    Мы раздали около 5000 копий этого фильма.
    Мы тоже готовы выделить деньги под внятный процесс.
  • 5   Бакинец  (Алматы)  15.04.2010 12:46
    Помню мне было 12-13 лет,когда я первый посмотрел этот фильм.Конечно же, в том возрасте я не все понял.Спасибо старшему брату,который попытался "расфильтровать" мне значение фильма.Прошло несколько лет,пересмотрев его еще раз,я многое для себя понял в жизни..Фильм с глубоким смыслом...
    Мое почтение всем,кто участвовал в создании этого незабываемого фильма.
  • 4   Гаджиев Фаик  (Москва)  29.11.2008 15:22
    Фильм отличный с удовольствием приобрел бы диск.
  • 3   Леонид  (Петербург)  10.12.2007 00:26
    Когда-то этот фильм очень понравился,и не только благодаря великолепному Мамуке.
    С удовольствием пересмотрел бы.Но где?..
  • 2   Елена Геннадиевна Л.  (N.N.)  30.08.2007 10:19
    В этом фильме впервые блеснул замечательный Мамука Кикалейшвили.
    Как жаль, что он рано от нас ушел...
  • 1   Касумов Али  (Баку)  30.08.2007 07:41
    Здраствуйте! Я просто хочу выразить свои чувства к этому фильму. Это чудо, это фильм на все времена, он актуален был как тогда, так и сегодня! Хочу сказать спасибо огромное Вагифу Мустафеву за прекрасный подбор актеров и утонченный юмор с большим и серьёзным смыслом. Я в восторге! И каждый раз просматривая эту картину я нахожу всё новые тонкости! Браво! Фильм СУПЕР!