Макар-следопыт (1984)

1984

Смотреть Макар-следопыт (1984) онлайнСмотреть онлайн

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10

• 19   Илья  (Санкт-Петербург)  30.01.2010 18:13
    Фильм захватывающий, конечно, прекрасная киносказка... Особенно по ТЕМ САМЫМ детским временам... Не так давно снова посмотрел его завершение и чуть не упал от смеха с дивана при виде двигающегося танка: дорожный просвет у него не больше, чем у "Феррари"... Малова-то для пересечённой местности будет... :))
  • 18   сергей  (мурманск)  20.01.2010 14:55
    фильм супер,с удовольствием пересмотрел и опять окунулся в детство!
  • 17   Владимир  (город на Неве)  25.11.2009 22:01
    Здесь немного отзывов, но все положительные. Я ничего не буду добавлять, а просто проголосую за этот замечательный фильм
  • 16   Игорь  (г.Пермь)  25.11.2009 14:56
    Недавно была передача на НТВ про детей актеров.
    В том числе и про Максима Минина и Ангелину Поленчукову которые снимались в этом фильме.
    Он уже не хочет воевать за красных, а только за белых! Видимо он из Мальчиша - Кибальчиша превратился в Малыша-Плохиша!
  • 15   Зубарев Владимир  (Инта)  8.05.2009 16:06
    Супруге очень нравятся фильмы детства. Макар следопыт в том числе. Я смотрю эти фильмы с удовольствием.
  • 14   Сергей  (Ленинград)  14.03.2009 21:20
    "Оглох?! Уши оборву!" ©
    Фильм просто прекрасный :)
  • 13   ЕЛЕНА  (КРАМАТОРСК)  21.02.2009 22:52
    хочется узнать,как сложилась судьба максима минина?
  • 12   ЕЛЕНА  (КРАМАТОРСК)  21.02.2009 00:28
    спасибо за прекрасный и добрый фильм! мне сейчас 35 лет,а я до сих пор смотрю этот фильм с удовольствием.Настоящей дружбы и доброты нам сейчас не хватает.
  • 11   Юлия  (Киев)  20.12.2008 21:48
    Несколько лет безуспешно пыталась найти этот фильм на диске. Сегодня купила для своих племянников лицензионную версию. Уж очень любила этот фильм в детстве, и хочу что бы они его посмотрели. На одном дыхании смотрят его. Немножко племянничка всплакнула, когда ранили Дружка.
    Спасибо всем за этот прекрасный фильм!
  • 10   Сургучёв Александр  (Одесса)  24.09.2008 17:46
    Замечательный, удивительно добрый фильм!
    Один из самых любимых фильмов моего детства.
    Телевидение его игнорирует.
    Недавно раздобыл его на диске.
    Посмотрели вместе с сестрой (она его ни разу не видела). Ей фильм понравился, особенно музыкальное сопровождение.
  • 9   Лельников Дмитрий  (Москва)  14.09.2008 09:18
    Фильм отличный,сыну моему 5 лет смотрит с удовольствием ! Очень долго искал песню к фильму и наконец нашёл . Моя почта l.dimon@mail.ru
  • 8   Максим Минин  (Санкт-Петербург)  29.04.2008 12:43
    Отвечаю на вопрос, где снимался фильм. В Киеве снимали 5 месяцев на натурной площадке Киностудии Довженко, в музее зодчества, на Подоле, на Андреевском спуске. Вроде ничего не забыл. Дальше снимали в Гаграх (дорога на озеро Рица), ну и Петербург (Пушкин, Петергоф, павильоны Ленфильм и в сосновой поляне).
    И спасибо всем за теплые отзывы!

kino-teatr.ru:
    Уважаемый Максим, спасибо. Просьба к Вам - прислать материалы о себе. Пуста Ваша страница, к сожалению.

• 7   Марк Кириллов  (СПб)  3.03.2008 16:46
    Только ради одного хотя бы Олега Ивановича Борисова стоило бы этот фильм смотреть! Как ПРЕКРАСЕН (во всех отношениях) в его исполнении штабс-капитан Чёрный,совершенно не похожий на шаблонного белогвардейца из советского кино,неизменно предстающего садистом,дураком или алкоголиком...Или сладкая парочка двух солдат-шутов в сочном исполнении Виктора Ильичёва и Анатолия Рудакова...А англичанин в исполнении Игоря Дмитриева?..Я "Макара..." в последний раз смотрел 20 лет назад,а сюжет фильма и диалоги из него помню до сих пор.
  • 6   Макс  (Москва)  3.03.2008 04:27
    Фильм - ОТЛИЧНЫЙ! Я всегда смотрел (да и смотрю, и буду смотреть) ЕГО, что называется, ,,НА ОДНОМ ДЫХАНИИ,,! Вот ЭТО - ДЕЙСТВИТЕЛЬНО - один из ШЕДЕВРОВ Нашего советского кино... Очень жаль, что СЕЙЧАС таких фильмов НЕТ... ОЧЕНЬ ЖАЛЬ... "МАКАР-СЛЕДОПЫТ", безусловно, имеет право занимать место наряду с таким фильмом Н.Михалкова, как "Свой среди чужих, чужой среди своих"... Думаю, что ДРУЖБА, как ЗАЛОГ УСПЕХА в ФИЛЬМЕ "МАКАР-СЛЕДОПЫТ", ещё сыграет роль и в Нашей с Вами жизни...
  • 5   Сергеев АНтон  (ВОлогда)  10.02.2008 00:27
    фильм детства