Макар-следопыт (1984)

1984

Смотреть Макар-следопыт (1984) онлайнСмотреть онлайн

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10

• 34   хропова34  (Братск)  20.02.2011 12:33
    Очень по нравился этот фильм.Я смотрела с удовольствием этот фильм.Получила удовлетворения.
  • 33   Сергей Б.  (казань)  13.12.2010 18:17
    Фильм смотрел не раз, очень нравился и нравится. На мой взгляд, лучшие- Олег Борисов, дуэт Ильичев-Рудаков просто великолепен. Очень жаль, что из взрослых главных героев фильма в живых остались единицы.
  • 32   Гил  (Саратов)  30.11.2010 16:51
    Очень хороший фильм! отрицаительные герои поданы великолепно, не спорю, просто блестяще, но положительные всё равно лучше!( это по поводу мнения, что отриц. персонажи часто симпатичней))) На вкус и цвет))
    Песня супер! Вообще, этот фильм- такой великолепный гимн дружбе, чести отваге! В детстве смотрела, но не очень запомнился. А вот в этом году посмотрела ( поводом посмотреть было участие в фильме Ангелины Полянчуковой) и восхитил.!
    Особено почему то понравился Егорка:)
  • 31   Яна Ч  (Хабаровск)  30.11.2010 14:43
    Замечательный фильм моего детства!Я и в детстве смотрела его каждые каникулы и сейчас постоянно смотрю с огромным удовольствием.Главный герой очень хорош!Вообще раньше умели снимать детей.Саундтрек вообще за душу берёт!Андрей Ростоцкий,в белой папахе и на белом скакуне,хоть и привычно,но всё равно - просто чудо какое-то!И ещё очень нравится сцена,где товарищ Тимофей и Макар удирают от "белых".Очень эффектная сцена погони!Обязательно ещё пересмотрю!
  • 30   Ортега  (Барнаул)  4.10.2010 09:36
    Великолепный фильм из детства!
    Великолепный Олег Борисов.
    Великолепный Этуш.
    Великолепный Дмитриев.
    Пойду-ка еще разок пересмотрю...
  • 29   минутка  (волгоград)  5.09.2010 10:38
    Любимый фильм нашей семьи, замечательный, интересный, настоящее детское кино с великолепной игрой актеров.
  • 28   kinomanka   14.07.2010 09:47
    А мне "Макар-следопыт" более симпатичен чем "Неуловимые".
    великолепная музыка.
  • 27   Аняша  (Москва)  13.07.2010 22:38
    Очень неплохой приключенческий фильм. В детстве не видела. Посмотрела сейчас — в общем понравилось. Только, кажется, третья серия лишняя. И «плохие парни» симпатичней и обаятельней «хороших парней». Но это привычная беда приключенческого жанра.
  • 26   Зрительница О   9.07.2010 18:24
    Фильм в свое время я пропустила, но, конечно, довелось видеть какие-то куски. На волне хвалебных отзывов решила посмотреть полностью. Никакого сравнения с " Неуловимыми" картина не выдерживает. Что касается выбора главного героя, тот тут вообще не очень понятно. Кроме умения ездить верхом, у центрального персонажа нет никаких достоинств, чтобы украсить собой фильм.
  • 25   Борис Нежданов  (Санкт-Петербург)  9.07.2010 17:45
    Увлекательный приключенческий фильм, не хуже, а в чем-то, может, и лучше, чем "Неуловимые мстители". Олег Борисов очень выразителен в роли белого офицера Черного. Музыка хорошая, песня очень красивая и запоминающаяся.
  • 24   Ксюша   17.04.2010 11:35
    Отличный детский фильм с замечательным музыкальным оформлением. Гениально сыграл Олег Борисов штабс-капитана Черного. Его белый офицер отличается от всех белых, он умен, строг никому не доверяет, а главное, с сумасшедшей харизмой. Нравится эпизод ,когда на жалобу поручика Чертяки: "Представляете, с кем в последнее время приходится работать'', с сожалением отвечает: ''Вы знаете, я в последнее время только об этом и думаю''. :))
  • 23   Александр 418  (Й-Ола)  17.04.2010 00:02
    фильм моего детства, до сих пор смотрю с удовольствием, особенно нравится Борисов в роли штабс капитана Черного (играет замечательно)
  • 22   mrPedagog   27.03.2010 06:16
    Первый раз смотрел в детстве-на новом цветном телевизоре(тоже первом:)).Сейчас пересматриваю с детьми, а впечатления те же остались.Удивительно чистый, красивый и добрый фильм. Заглавная песня- просто хит,если можно назвать таким корявым словом красивую мелодию. Начало 2 серии- готовый классный клип, самому петь хочется...
  • 21   Алексей  (Москва)  18.03.2010 22:18
    Кто хочет этот трогательный динамичный детский фильм - пишите, подскажу, где можно его скачать бесплатно!
  • 20   Нина  (Москва)  14.03.2010 15:52
    Фильм действительно прекрасный! Великолепная игра всех актеров. Виртоузно сыгран Тимофей замечательным актером Александром Леньковом! Отличная песня! Фильм - глоток свежего воздуха! Спасибо его создателям!
    Вот только жаль, что подрезали некоторые сцены в издании на DVD! Зачем? Сэкономили в целом мах. минут 15, а фильму это на пользу совсем не пошло!..

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10