Макар-следопыт (1984)

1984

Смотреть Макар-следопыт (1984) онлайнСмотреть онлайн

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10

• 4   Вадим  (Кременчуг)  20.01.2008 18:28
    Добрый день! Подскажите пожалуйста, где снимался этот фильм? Случайно не в с.Пирогово под Киевом?
  • 3   Сутягина Оксана  (Обнинск)  3.01.2008 18:43
    Замечательный фильм! Многие, вероятно, считают, что сейчас эта картина не актуальна: советский союз распался, нет смысла смтреть фильмы о борьбе деревенского мальчишки с белогвардейцами. Но я не согласна с этим! Смысл, заложенный в этом фильме куда глубже! Это фильм о дружбе и верности, которых так не хватает в наши дни...
  • 2   Катерина   10.12.2007 15:53
    Поддержу. Фильм отличный! Показывают, но мало! Ребенок на фоне "спайдер-менов" и "спанч бобов" на УРА заболел фильмом и выучил песню (САМ!)!
  • 1   сергей  (челябинск)  2.03.2007 21:25
    Отличный фильм. Незаслуженно забыт, т.к. ни разу не видел, чтобы показывали по телевизору после распада СССР.

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10