Лесная песня. Мавка (1980)

Лесная песня. Мавка кадры из фильма

Лесная песня. Мавка

1980

Смотреть Лесная песня. Мавка (1980) онлайнСмотреть онлайн

• 12   Ferrona  (м.Київ)  20.03.2019 03:19
    все бы ничего,но такая некрасивая мужеподобная Мавка
  • 11   Мартина  (Москва)  11.12.2014 17:02
    Есть на Озоне
    №10 Бондарева Анна Александровна
    Лично я от этого фильма "без ума".
    Очень нравится, пересматривала несколько раз.
    Подскажите - где его можно купить в DVD (мне нужно его купить в двух экземплярах). Мне нужно его подарить труппе актёров укр. драм. театра.
    Анна.
  • 10   Бондарева Анна Александровна  (многострадальный г. Луганск)  11.12.2014 11:23
    Лично я от этого фильма "без ума".
    Очень нравится, пересматривала несколько раз.
    Анна.
  • 9   Владимир Хорохорин   23.12.2013 00:28
    Широкоформатный фильм.
  • 8   Александр42   20.07.2012 14:53
    Был выпущен в количестве 326 фильмокопий, 3 млн.зрителей за первые 12 месяцев проката.
  • 7   Света из Перми  (Пермь)  13.04.2012 16:09
    Я соглашусь с Камо: фильм, может быть, красивый, но не живительный. Нет истинной сказочности, когда волшебные жители леса по собственным характерам и мировоззрению немногим отличаются от людей, причём, не в самых лучших их качествах. А если разбираются какие-то приземлённые интересы, заканчивается у героев всё полным крахом, а пара исключений выглядит искусственно и притянуто, то это уже мало похоже на Сказку в хорошем понимании слова. Хотя нельзя сказать, как пишут в комментарии к ленте, помещённом по приведённой ссылке в № 3, что якобы «лучшего не сделано». Есть также и старая советская экранизация Леси Украинки «Лесная песня» (Киностудия им. Довженко; 1961 г.) на украинском языке. Возможно, в наше время эта картина покажется нам наивной, но, главное, она – добрая и живительностью не обделённая.

• 6   Камо  (Тамбов)  29.09.2010 21:57
    он не плохо снят,красивая природа,но мне фильм не понравился, ни какой особенности в нём я не нашёл,да и музыкальное оформление жидковато,скучное какое то всё вокруг-не живительное.
  • 5   яцук  (киев)  3.02.2010 19:50
    хочю посмотреть "Лесная песня.Мавка"
  • 4   Иванова Оксана  (Белгород)  14.10.2009 14:14
    Очень интересный детский фильм.Как будто снова побывала в детстве.Было приятно его снова посмотреть.Спасибо Вам за него.Также приятно было вспомнить "старых"актеров.Еще раз спасибо!
  • 3   Леон  (Ривне)  27.04.2009 21:07
  • 2   филиппа пинтуриккио  (москва)  22.02.2009 12:07
    Вечная тема - притча о любви и предательстве.
    . Лента,снятая пронзительно красиво,которую хочется пересматривать снова и снова и прокручивать внутри себя.Можно ли ее где-то скачать ?
  • 1   Александр  (Москва)  8.01.2009 18:45
    Таинственный и глубоко философский фильм и. Где можно его скачать?