Карнавальная ночь (1956)

Карнавальная ночь кадры из фильма

Карнавальная ночь

1956

Смотреть Карнавальная ночь (1956) онлайнСмотреть онлайн

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 25

• 434   Ранд  (Ногинск)  15.01.2019 03:11
    Что-то Анатолий Николаевич углубился последние сутки в морализаторство.
    И в какую степь загнул здесь про нынешние потуги?
  • 433   Andrey_V   14.01.2019 19:27
    Исполнитель роли Огурцова - Игорь Ильинский ушёл из жизни 13 января 1987 г. Как раз этот день по второй программе показывали "Карнавальную ночь", приурочив показ к Старому Новому году. Ещё один из главных героев - Юрий Белов, сыгравший застенчивого электрика Гришу Кольцова, умер всеми забытый 31 декабря 1991 г. под шедший по телевизору любимый фильм, который любил и смотрел на каждый Новый год. За фильмом явно тянется какая-то мистика.

• 432   Анатолий Николаевич   14.01.2019 19:01
    Ну, Эндрю, загнули так загнули. Тогда телевизор лучше не включать вообще, ведь смотреть потуги на творчество нынешних ещё живых - это ...

• 431   Марк Кириллов   14.01.2019 17:38
    Понятно, что никакого подтекста тут быть не может, но всё-таки забавно, что героиня Инны Ульяновой в "Покровских воротах" идёт смотреть "Карнавальную ночь", где в нескольких эпизодах на экране находится (весьма заметно находится :)) сама Инна Ульянова. А Савва Игнатьевич (Виктор Борцов) в том же фильме мог наблюдать своего фронтового друга Леонтия (Владимир Пицек играл в "Карнавальной ночи" полотёра).
  • 430   Ранд  (Ногинск)  14.01.2019 17:21
    № 425 Александр Гладкий
    ...А где жена Огурцова , отсутствие её нелогично тоже.
    Логично. Серафим Иванович при исполнении служебных обязанностей. «Это на нас.. Э-э.. Накладывает
    и в тоже время от нас требует…»
    Какая тут жена?
  • 429   Andrey_V   1.01.2019 19:05
    Замечательный новогодний фильм, создающий непередаваемую атмосферу праздника и неустаревающий уже на протяжении более 60 лет! Вот только в последнее время стал ловить себя на мысли, что ушли из жизни не только исполнители главных ролей (Гурченко, Белов, Ильинский, Филиппов, Зельдин), но и из праздничной массовки в этом ДК никого уже в живых не осталось. Как-то не по себе от этого при просмотре становится.
  • 428   Дени  (Тверь)  1.01.2019 18:55
    №394 Риманта. И вообще- праздник состоялся благодаря Огурцову, как не крути..
    Равно и как обаятельнейший Кутузов из "Гусарской баллады" через пять лет состоялся благодаря Огурцову.:)
  • 427   Мартина  (Москва)  1.01.2019 13:18
    С Новым годом, дорогие админы и форумчане любимого сайта! Всего самого лучшего в Новом году!
  • 425   Александр Гладкий  (Минск)  29.12.2018 19:58
    Даже и не знал , что в женском квартете были две певицы , которые пели потом в квартете "Аккорд" (Зоя Харабадзе и Инна Мясникова). Огурцов утаскивал со сцены пьяного Никодилова левой рукой , а за занавесом уже - правой (киноляпчичек). А где жена Огурцова , отсутствие её нелогично тоже. ВСЕХ - С НАСУПАЮЩИМ!
  • 424   Мартина  (Москва)  18.12.2018 09:40
    В «Веселых ребятах», да. Под прелестную песенку Дунаевского: «Месяц с луною заводят хоровоооод».
  • 422   Бирюз@  (Питер)  17.12.2018 23:22
    №421 ДимаМосква
    Замечательный фильм! Смотрел еще в детстве и, по-моему, в нем была мультипликационная вставка - месяц прогуливается по звездному небу, и так несколько раз в течении фильма. Раньше не было цифры, значит, и на киноленте физически дожны быть эти вставки, по идее. Но с тех пор не встречал такой вариант. Кто в курсе этого вопроса - просветите, пожалуйста.
    Месяц в "Веселых ребятах" прогуливался у Александрова.
  • 421   ДимаМосква  (Москва)  17.12.2018 23:14
  • 420   нвч по-прежнему  (Красноярск)  26.11.2018 23:00
    №419 Айвори
    Скоро Новый год и я обязательно посмотрю мой самый-самый любимый новогодний фильм "Карнавальная ночь". Он нисколько не устаревает, нисколько не приедается. Все остальные фильмы на новогоднюю тематику для меня на втором месте: это и "Ирония судьбы", и "Чародеи", и "Эта веселая планета". Среди российских "новогодних" фильмов есть неплохие, но пересматривать их не хочется.
    Полностью согласна с Вами."Карнавальная ночь" дает ни с чем не сравнимый заряд оптимизма, бодрости, веселья. Обожаемый фильм, который бесконечно цитируется до сих пор.
  • 419   Айвори   26.11.2018 18:29
  • 418   Oleg-ll   26.07.2018 09:24
    №412 Fred2013
    ... "Я во многих советских столовых питался, и официантки обслуживали только в одной: профессорской МГУ."
    Столовые самообслуживания пропихивал с конца 50-х Хрущев. До этого были положены официантки в столовых. Работа была не престижная.

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 25