Казус импровизус (1991)

Казус импровизус кадры из фильма

Казус импровизус

1991

• 3   Белогорец.  (Белогорск)  17.06.2019 18:55
    №2 Сергей 126
    Смотрел когда-то, казалось прикольный фильм. Пересмотрел сейчас - такая ерунда!
    Согласен.вроде бы Алла Сурикова,Мария Миронова,а фильмец весьма странное по себе впечатление оставляет.Атмосфера дурдома.
  • 2   Сергей 126   20.03.2013 15:09
    Смотрел когда-то, казалось прикольный фильм. Пересмотрел сейчас - такая ерунда!
  • 1   Артем  (Спб)  7.01.2008 11:55
    Частенько показывали эту замечательную постановку по ТВ. Машков-громадно плавающий в бассейне, Миронова, помешанная на своем внуке и конечно же песня "И я тащусь, тащусь". Да, и еще много гипса. Славное кино!