Избранник судьбы (1987)

Избранник судьбы кадры из фильма

Избранник судьбы

1987

• 6   Музыкальная Фея   26.12.2022 17:54
    B r a v o ! ШИКАРНАЯ - ИСКРОМЁТНАЯ - ВЕСЁЛАЯ КОМЕДИЯ! Очень Понравилась! Большое СПАСИБО!
    СУПЕР сыграл Ивар Калныныш тупого поручика Журу! Уж насмеялась...
    ВЫСШИЙ КЛАСС сыграли: Всеволод Шиловский, не только ТАЛАНТЛИВЫЙ актёр, но и режиссёр этого фильма (император Наполеон — главная роль), Елена Сафонова (дама), Армен Джигарханян (Джузеппе), Наталья Гундарева (служанка)!
    Восторг - Забавные песенки (тексты песен Георгия Фере - музыка Алексанр Журбин)!
  • 5   Сергей126   01.09.2014 09:35
    Хороший фильм!
    Шиловский знатно простебался над Наполеоном. Сафонова - веилколепна! В гусарском мундире она гораздо лучше Голубкиной.
  • 4   С ветром  (Москва)  26.04.2012 20:20
    То: № 3 Pushistick (Северодвинск)
    Отвечу за "ребят": нет, сценарий и постановка именно Всеволода Шиловского. Он же в главной роли. Фильм есть в сети, можете проверить.
  • 3   Pushistick  (Северодвинск)  19.03.2012 20:41
    Ребята,а вы ничего не путаете ?Режиссер этой ленты,кажется,Лев Цуцульковский,а Шиловский только актёр.
  • 2   Кисиленко Наталия  (Алупка Крым)  21.12.2008 14:55
    Шикарный подбор актёров ,прекрасная игра. Фильм оставляет яркое впечатление.Ирония,юмор,постановка не оставят вас равнодушными.
  • 1   Люба  (Луганск)  23.01.2007 03:16
    ищу филь или хочу зать название фильма с Ивара Калныша,
    помоему он снимался в этом фильме, где он играет больного,которому говорят что ему осталось жить пару месяцев....приготовившись к смерти, он ходит в лес петь и выздоравливает