Зимний вечер в Гаграх (1985)

Зимний вечер в Гаграх кадры из фильма

Зимний вечер в Гаграх

1985

Смотреть Зимний вечер в Гаграх (1985) онлайнСмотреть онлайн

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 38

• 631   Помпей   21.07.2019 18:00
    №630 Т-татьян@
    ... Другой реакции я здесь не ожидала. Не люблю здесь ветки обсуждений советских фильмов.
    .......................................................
    Если это неправда, все претензии к Карену Шахназарову, а не ко мне. Можете проверить по записи.
    ... Не обижайтесь пожалуйста, на этой ветке не такие уж злые и циничные люди, заходите почаще, пошутим вместе))
    Люстрация - это подвешивание на люстрах)) ... Коллаборанты - подозрительные личности вращающиеся около лаборатории.
  • 630   Т-татьян@   3.07.2019 08:40
    №628 Помпей
    ... ... Позвонила одна неизвестная девушка, сказала что фильм про её отца, что режиссёр всё выдумал, потом положила трубку, так и осталась неизвестной.
    Я уточнила, где я слышала рассказ Карена Шахназарова. Это была встреча его со студентами МПГУ.
    Видеоролик называется так:
    Карен Шахназаров в гостях в МПГУ. "О времени, о людях, о кино
    В самом конце Карен Георгиевич рассказывает о работе над фильмом "Зимний вечер в Гаграх". На съмках картины "Мы из джаза" он познакомился с одним танцором - Быстровым, который учил актеров танцевать степ. Он умер вскоре, но Шахназаров решил снять о нем фильм. Когда фильм вышел, ему позвонила девушка или молодая женщина, которая сказала ему : "Вы сняли фильм про моего отца. Откуда Вы всё знали. Получилось так, как было на самом деле" Он спросил: Кто Ваш отец? Она ответила: Быстров.
    И наверняка, что эта история здесь звучит не в первый раз.
  • 629   Охотник(Стрелок)  (Тирасполь - Одесса)  2.07.2019 22:15
    У мужиков танцоров на 38:10 прикиды такие прикольные - готовые участники гей-парада. ))
  • 628   Помпей   30.06.2019 18:09
    №627 Т-татьян@
    Карен Шахназаров недавно рассказывал в одной программе на ТВ, что после съёмок фильма "Зимний вечер в Гаграх", ему позвонила неизвестная девушка, которая сказала, что этот фильм про её отца. Линию отношений героя с дочерью, режиссер выдумал, но многое оказалось правдой на самом деле.
  • 627   Т-татьян@   30.06.2019 13:28
  • 626   Вайра   30.06.2019 08:05
    Естественно, сразу позвонить, поехать, организовать похороны. Они ведь знают,что Беглов одинок. Но у Шахназарова в фильмах таких ляпов навалом, на каждом шагу. Бесконечные ляпы с возрастом героев. Я думаю, он сознательно не обращает на них особого внимания. Ему главное - идея, особая шахназаровская атмосфера ретроромантики что-ли. Как-то так.
  • 625   Помпей   30.06.2019 06:57
    ... Ляп жирнючий в фильме, эт когда Беглов смотрит муз. программу, там ведущий (Ширвиндт) напомнил про него, Беглова, что он был легендой-степистом, кумиром 50-х, ... и дальше; ... "К сожалению, его среди нас нет, он ушёл в РАСЦВЕТЕ сил, и как то вместе с ним ... и т.д." ... Т.е. другими словами, ушёл от нас ещё довольно молодым, неужели не ясно?! ... И пошло поехало, все кто его знал, сразу решили что сегодня или вчера помер А. И. Беглов. И на работе, в коллективе, этот администратор, чем объявлять всем о смерти пожилого коллеги, и сбора средств на венки, лучше бы позвонил к нему домой, и т.д.
  • 624   balkon7  (Самара)  20.04.2019 02:43
    №623 Deighton
    Вообщем- то не самая лучшая роль , большого артиста Евгения Евстигнеева.
    Все относительно. С возрастом кинозрителя, эта роль может стать лучшей ролью большого артиста, подтверждаю.
  • 623   Deighton  (( Sochi))  20.04.2019 00:05
    Вообщем- то не самая лучшая роль , большого артиста Евгения Евстигнеева, а так фильм обозначил весьма важную для нашей страны тему, тему- забвения.
  • 622   balkon7  (Самара)  9.02.2019 23:40
    №619 Ден Джамп
    Да, пересмотрел в тысячный раз - наконец то заострился на последних кадрах, Беглов то умер и правда. Я читал про последние дни, вернее про последний день жизни в больнице Евгения Евстигнеева, и как буд-то в фильме, в больнице, он играет сам себя в будущем.
  • 621   Ден Джамп  (Тверь)  4.02.2019 13:37
    №620 Сергей Жуков
    Не поминает в конце - а продолжает его дело ))))

То и другое в одном флаконе..:)
  • 620   Сергей Жуков   3.02.2019 14:17
    №619 Ден Джамп

И посерьёзневший герой Панкратова -Чёрного в финале как бы поминает его своей чечёткой.

Не поминает в конце - а продолжает его дело ))))

№619 Ден Джамп

Причём диван продали после того, как узнали из телевизера - что он "умер" ))))

А по настоящему умер, когда по телевизеру сказали - что "он отлично себя чувствует" )))))
  • 619   Ден Джамп  (Тверь)  3.02.2019 12:40
    Balkon 7 (Caмара). Он умер,после того,как его "реабилитировали" от смерти на тв,извинившись.Что то в нём сломалось,унизительное оскорбление от дочери,ощущение ненужности,да ещё и диван этот антУкварный,о котором он мечтал,продали.Всё как то сложилось.

• 618   balkon7  (Самара)  3.02.2019 12:25
    №617 Ден Джамп
    ...но он по настоящему одинок,иначе бы не умер...
    Так он и не умер, или я призабыл?
  • 617   Ден Джамп  (Тверь)  3.02.2019 12:02
    №613 balkon7
    ... Одиночеством жизнь Беглова я бы не назвал, работа на людях... И вообще человек живет активной жизнью, но это сейчас. Развелись с народной артисткой СССР давно как он сказал. Остальные женщины за этот срок, почему ни одна не задержались? Лет 12 - 15 прошло как минимум , а может больше с тех пор как развелся. Меня терзают сомнения, а чего это женщины с ним не живут, раз он такой хороший? А может он дома с женщинами отрицательный герой, а может мужские проблемы во всём виноваты? Вот смотри зритель и думай как хочешь, почему Беглову с бабами жить не хочется.
    Да,это как то скрыто от зрителя.Но возможно,как и пишет ниже Римма,такой характер,любил всю жизнь жену,да мало ли комплексов у каждого..Герой Евстигнеева из "Ещё люблю,ещё надеюсь" вообще кажется окружающим почти сумасшедшим в своём одиночестве и любви к замужней,но самое забавное,что добился таки своего:)))
    А здесь Беглова очень жаль,конечно,работа развлекает и отвлекает,но он по настоящему одинок,иначе бы не умер...

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 38