Запасной игрок (1954)

Запасной игрок кадры из фильма

Запасной игрок

1954

Смотреть Запасной игрок (1954) онлайнСмотреть онлайн

1 2 3 4 5 6

• 57   Вуколова Ксения  (Челябинск)  19.10.2014 12:18
    №31 Юра00
    " 11-метровый удар - самое тягтяйшее наказание в футболе" ( комментатор)
    тягчайшее вообще-то
  • 55   Andrew  (Москва)  19.10.2014 12:05
    Замены в то время не были разрешены в международных соревнованиях и большинстве футбольных стран. В СССР замены разрешались (1-2 игрока), тем более в соревнованиях ДСО.
  • 49   Волкова Наталья  (Красноярск)  19.10.2014 11:13
    № 47 случайный пассажир
    Про лапту есть очень хороший фильм. Так и называется - Лапта 1988 год выпуска.

• 47   случайный пассажир   19.10.2014 11:07
    №45 окунько
    фильм имеет странное для 1954 года название,ведь замены были разрешены после 1966года.,еще меня поразило ,что тогда уже нехило развивалась в нашей стране художественная гимнастика,,между прочим наш национальный вид спорта,но к сожалению не одного спортивного фильма про художественную гимнастику ,или другие национальные виды спорта (городки,хоккей с мячом ,лапта) нашими кинематографистами так и не было создано.это лишний раз показывет ,что нашим властям всех эпох спорт нужен только для поддержания своего авторитета на международной арене,а не для здоровья нации.
    Ну,никто не будет показывать по тв и делать специально фильмы про городки, лапту, хоккей с мячом. Потому что это вид спорта не зрелищные. Ну вот только если художественная гимнастика-
  • 45   окунько  (Ангара)  19.10.2014 06:25
  • 44   avorado  (Москва)  22.07.2014 21:22
    №39 Геннадий Воланов
    ... лучшие - это те, которые наши люди и так прекрасно знают.
    Браво! Вот только жалко так, что люди умирают - не совсем, а телом, душой, мыслями уходят от нас к чему-то лучшему... жалко так...

• 43   Лариаса  (Белогорск)  22.07.2014 10:48
    Прекрасный фильм! Смотрю его всегда с большим удовольствием!
  • 42   avorado  (Москва)  19.07.2014 21:23
    №41 Вуколова Ксения
    Ляп нашла-Дедушкин,когда поет со стариками песню,одет в рубашку с коротким рукавом-как руки не выдали его настоящий возраст?
    Ум-м-м? Настоящий возраст всех персонажей виден издалека :)
    А "южный ветер, тихо скрипя мачтами, призывает нас в открытое море" :)
    Прошу вас...

• 41   Вуколова Ксения  (Челябинск)  2.07.2014 22:57
  • 40   voldemar   6.06.2014 20:01
    Фильм,конечно,кажется наивным для нынешнего времени,но какая "бодрая" песня в ней звучит!
  • 39   Геннадий Воланов  (Москва)  16.04.2014 20:48
    №37 balkon7

Я тоже охочусь за синей птицей старыми, малоизвестными советскими фильмами, но должен признать, что из "неизвестных" крайне мало шедевров; лучшие - это те, которые наши люди и так прекрасно знают.
  • 38   Елена Ильхман  (Спб)  16.04.2014 20:24
    да уж не сравнить с нынешними поделками -
    "ни ступить, ни молвить не умеют"
  • 37   balkon7  (Самара)  16.04.2014 20:21
    №36 Елена Ильхман
    а я сегодня впервые посмотрела - прелестно

Завидую тем кто первый раз смотрит старые добрые фильмы,совсем другое ощущение при первом просмотре. Сейчас стараюсь даже искать старые фильмы, которые мало кто видел,а может и вообще не видел. Их много,хороших и забытых насовсем.
  • 36   Елена Ильхман  (Спб)  16.04.2014 20:15
    а я сегодня впервые посмотрела - прелестно
  • 35   Геннадий Воланов  (Москва)  16.04.2014 20:10
    №34 Елена Ильхман
    фильм цветной или раскрашен?

Насколько знаю - цветной изначально.
    По-крайней мере, я его всегда видел только цветным.

1 2 3 4 5 6