Серебристая нить (1984)

Серебристая нить информация о фильме

Серебристая нить

1984

10 / 1 голос

• 6   нарипааар  (нижний новгород)  17.07.2017 21:33
    Хочу посмотреть этот фильм "Серебристая нить" Где?
  • 5   ira-zel  (zelenograd)  26.03.2014 01:47
    Замечательному творцу - Мукадасу Махмудову, в этом году исполнилось -88 лет ! Расскажите о нем, кто знает его как человека и ценит его творчество. С уважением Ирина.
  • 4   ОльгаЧуг.  (Нижний)  8.11.2012 09:20
    ни как не могу найти фильм! фильм помню из детства...хотелось посм еще раз! Кто нашел скиньте ссылку,плиз!
  • 3   Volex264  (Adelaide, South Australia)  13.07.2012 18:39
    Фильм неожиданно оказался как бы связан с моей личной жизнью сразу несколькими "серебристыми нитями". После него я полюбил актрису Ольгу Битюкову, которую до этого не знал (хотя "Москву-Кассиопею" смотрел когда-то...).
    Потом Ольга уже в "Горах..." оказалась связана с совсем другим моментом из моей личной жизни. Чистая мистика...
  • 2   мария клейман  (германия bayreuth)  26.11.2011 23:42
    смотрела фильм очень давно но с удовольствием посмотрела бы еще раз
  • 1   таня милер  (новосибирск)  7.09.2010 19:40
    прекрасный светлый фильм почему-то исчез из проката с удовольствием посмотрела бы его я знаю многих более молодых людей которые тоже любят такие нестареющие фильмы тема любви вечна а позтому и фильм будет интересен