Хасан Арбакеш (1965)

Хасан Арбакеш кадры из фильма

Хасан Арбакеш

1965

• 9   Хасанов акмал  (Москва)  28.08.2018 23:14
    Отец всегда смотрит этот фильм, потому что Хасан арбакеш его Отец)))
  • 8   Тал   28.08.2018 20:19
    Да, фильм интересный и хорошо поставлен. Легендарный тандем Ватаева и Вохидова уже здесь ненароком обозначается на будущее.
    Проблема женского невежества в фильме сейчас как раз актуальна для... Украины. Как ПООЩРЯЕМОЕ явление в среде народа (самим же народом). Народ любыми изощренными методами стремится в болото.
  • 7   малохат  (душанбе)  17.12.2017 19:45
    Очень хорошый фильм Один эпизод мне очень нравится Когда на свадьбе Хасан и Садаф танцуют. Под музыкой дойры. Чисто национальный таджикский танец. сейчас такие танцы редко случаешся Бимбулат Ватаев отлично танцевал
  • 6   Чоник Човидон   23.07.2017 10:28
    Мирзо Турсунзода писатель этого фильма и эту песню тоже он написал хочу уточнит это
  • 5   Абдуллаев Равиль  (Москва)  18.09.2014 15:47
    Кинофильм был снят в моем родном городе. Любая информация связанная с этим кинофильмом мне будет интересно. Спасибо.
  • 4   Акмал  (Москва)  8.09.2014 20:56
    Добрый день этот фильм основан на реальном событии жизни моего деда - Хасана Арбакеша.
  • 3   Mashrab   1.08.2013 17:10
    Фильм из моего детства. Этот фильм у нас показывали по местному телевидению на узбекском языке. Смотрел несколько раз. Правда это было очень давно. Хотелось бы ещё раз посмотреть этот фильм
  • 2   синеглазка   21.05.2011 00:01
    В 1964 году мы, студенты 4 курса Таджикского мединститута проходили врачебную практику в городе Исфаре в центральной больнице.Однажды, в хирургическое отделение поступила молодая женщина с подозрением на сотрясение мозга (она попала в легкое дтп). Как оказалось, она была исполнительницей главной роли в фильме "Хасан арбакеш", съемки которого проходили как раз в это время в городе Исфаре.Когда разрешили посещение больной, к ней пришли актеры в костюмах и гриме прямо со съемочной площадки.Так мы познакомились еще и с главным героем и другими персонажами этого фильма.Мы получили большое удовольствие от общения с актерами.Но увидеть фильм"Хасан арбакеш" на экране так и не пришлось. Спустя годы, я пыталась найти этот фильм в сети ,но безуспешно.Подскажите, пожалуйста, где можно его найти.
  • 1   Абдуллаев Равиль  (Москва)  17.12.2010 20:00
    Фильм снят в городе моего детства: Исфаре Таджикистан. Хочу приобрести этот фильм на любом носителе. Буду благодарен любой информацие.