Женихи и Ножи (1962, 1963)

Женихи и Ножи кадры из фильма

Женихи и Ножи

1962, 1963

• 9   Елена Ильхман  (Спб)  22.01.2018 22:59
    это два разных спектакля
  • 8   Nemo Sygsky  (Молотов)  22.01.2018 22:00
    Так всё таки "Женихи" и "Ножи" или "Женихи и ножи"? Ведь существенные нюансы, однако!

• 7   Аксенова Ольга  (Йыхви , Эстония)  16.10.2013 01:18
    Фильм просто блестящий : и музыка Дунаевского, и актерский состав (молодые зрители, если посмотрят, увидят еще молодыми звезд советского и впоследствие российского театра и кино). Диалоги не кажутся сегодня устаревшими, они вызывают нормальный здоровый смех до сих пор. Просмотр фильма дает зрителям еще раз встретиться с редко уже показываемыми работами незаслуженно забытых артистов. ТВ, это позор, Вот артиста Виталия Полицеймако я помню в роли Эзопа. Второго такого Эзопа нет. Совсем не хочу, что бы работы других исполнителей этой роли показались бы менее удачными. Но Полицеймако!...Надо почаще показывать на телеэкране те сокровища, которые удивляют вновь и вновь и вызывают гордость страной, которая рождала, рождает и, надеюсь будет рождать нам на радость таких прекрасных исполнителей!
  • 6   Елена Ильхман  (Спб)  29.04.2012 18:13
    замечательные оперетты
    сколько юмора!
    как бы хотелось еще раз помотреть
  • 5   Максим К  (Odessa)  26.12.2011 19:12
    Уже нашел. спасибо большое.
  • 4   Анекин Николай Александрович  (Санкт-Петербург)  25.12.2011 19:07
    Фильм Женихи и Ножи появился на fenixclub в разделе Театральные подмостки
  • 3   петров   6.09.2011 15:49
    Ножи еще вроде показывают (с Лавровым), а Женихов давно не видел.
    Кстати еще был фильм по Катаеву- Счастливый Кукушкин.
  • 2   Максим  (Одесса)  4.01.2010 13:16
    Очень хочу купить и посмотреть. кто знает где взять напишите пожалуйста на почту. буду признателен.
  • 1   Мила   16.10.2009 14:49
    Это были замечательные мини фильмы-спектакли. А какие актеры! Жаль, что их не показывают теперь. Может утрачены?
    Кто знает?