Лёгкая вода (1972)

Лёгкая вода кадры из фильма

Лёгкая вода

1972

• 5   Александр Гладкий  (Минск)  26.02.2019 00:12
    Дубляж , Соболева (актёра Б. Шершнёва) озвучил Виталий Дорошенко.
  • 4   edw  (Владимир)  8.01.2014 12:22
    - Отличный советский спортивный фильм, никогда ранее не видел его. События - почти хроника, тренеры советской команды гребцов в исполнении актеров В.Маренкова и особенно Б.Зайденберга - ну просто достоверны невероятно, они целеустремленны и по-мужски жестки, знают дорогую цену победы. Отвлеченные сцены с журналисткой Светой (Л.Гладунко - смотрится отлично!) придают колорита и как-то "разгружают" вообщем-то напряженный фильм. Такое и так уже не снимут в принципе, поэтому фильм cчитаю уникальным. Браво его создателям!
  • 3   ИРКОС  (москва)  22.01.2011 00:16
    это прекрасный фильм и в нем в эпизодах снимался мой люьимый брат МАСТЕР СПОРТА ПО ГРЕБЛЕ НА КАНОЭ АЛЕКСАНДР ОСИПОВ
  • 2   валерий  (житомир)  21.09.2009 12:22
    Фильм снимался в Житомире в 1972 году, принимал участие на сьемках фильма в качестве подсобного рабочего на школьных каникулах, заработал свой первый приемник "ВЭФ", хтелось бы посмотреть фильм.
  • 1   ЦАРЕВА  (ОЛЬГА)  23.01.2009 09:41
    подскажите- где можно скачать фильм.?