Песни Абая (1945)

Песни Абая

1945

• 7   Pushistick  (Северодвинск)  22.07.2016 20:35
    №6 Aigul Bakirova
    Песни Абая-прекрасный фильм и какой актерский состав! Нынешней режиссуре хотелось бы посоветовать, особенно казахстанской: чаще просматривайте советский кинематограф и может быть и Ваши фильмы мы и наши потомки будут смотреть лет так через 50.
    Отличное предложение ! Осталось только выяснить - куда же пойти дабы его реализовать ?
  • 6   Aigul Bakirova   16.04.2015 16:21
  • 5   ивелина балчева-балча  (София,Болгария)  13.07.2013 22:59
    Я занимаюсь с музьlkoй.Вьlступала много раз в прекрасном Казахстане ,пела песню,Видел тьl,буря сломила березу,
    .Нам нужньl пени и философия Абая-ето народопсихология казахов..и не только.Я часто читаю стихи и поемьl Абая из книги"Абай,книга за словото"Песни Абая"замечтельная история,могла превратиться в мюзикле ,мне нужньl песни Абая с нотами и с словами на казахском и руском,у меня идея подготовит концерт-спектакль с песнями великого философа Абая в имени Туган жер людях.Извините
    за ошибки,с уважением и сердечностью,Балча
  • 4   Pushistick  (Северодвинск)  26.12.2012 23:45
    №3 Виктор Макаров

Где можно скачать?
    Да нигде, похоже. Видимо, никто ещё не разыскал это кино.
  • 3   Виктор Макаров  (Благовещенск)  24.03.2012 07:49
    Песни Абая 1945
    Режиссер: Яков Арон, Григорий Рошаль
    Актеры: Шакен Айманов, Капан Бадыров, Олег Жаков

О судьбе Абая Кунанбаева.

Где можно скачать?
  • 1   Серик  (Астана)  25.08.2011 07:56
    настоящие актеры, прекрасно передана атмосфера времени. сейчас такого не увидишь