Апрельские сны (1980)

Апрельские сны кадры из фильма

Апрельские сны

1980

• 5   Андрон99  (Москва)  22.06.2017 13:12
    Фатхулло Абдуллаев снялся также в фильме "Чтобы попасть в рай, ты должен умереть" (Таджикистан, Франция, Германия, Швейцария) в 2006.
  • 4   Татьяна Викторова   10.02.2017 02:52
    Какой-же хороший, душевный и добрый фильм который просто хочется смотреть .
  • 3   Мирьям  (Хайфа)  2.09.2012 22:59
    Очаровательный фильм про приключения медвежонка Михаила!Очень понравился эпизод про гостей,но все-таки в сценарии есть перегибы. Связь с космосом ни к селу, ни к городу, лучше бы больше уделили внимания отношениям Анвара с его девушками.Да и странно,что в то время девушки Таджикистана остаются на ночь у парня:)). А некоторые моменты мне показались взяты из других известных фильмов.Например, медвежонок в кровати из "Крепостной актрисы", а указание не перепутать какую еду какому животному дать,явно взято из "Бриллиантовой руки".

• 2   Vasiliy   30.12.2011 00:20
    Автор сценария - Аркадий Инин. Композитор фильма - Румиль Вильданов.

• 1   Ya   28.09.2011 22:15
    "...далеко на Сервере" - дааа, здесь явно постарались Админы!