Гарантирую жизнь (1977)

Гарантирую жизнь кадры из фильма

Гарантирую жизнь

1977

• 6   Борис Нежданов  (Санкт-Петербург)  9.02.2018 17:25
    Недавно пересмотрел этот фильм, который раньше видел только по чёрно-белому телевизору. В цвете фильм выглядит красочнее, и тема у него интересная, связанная с необычной и опасной профессией героя - испытатель катапульт. Но фильм не стал событием в кинематографе, хотя бы таким, как "Укрощение огня". Драматургия явно слабовата, фрагментарна, характеры героев намечены эскизно. Вот и сообщений на страничке фильма мало. Пересмотреть фильм можно только для того, чтобы вспомнить прекрасных актёров, которых уже нет среди нас.
  • 5   Витвицкая Вера   21.11.2014 10:23
    Спасибо, в фильме "Осень", вспомнила. А мне раньше нравилась кинопара Натальи Гундаревой с Александром Михайловым. По-моему, смотрелись органично. Они даже песню вместе пели: "Черты лица твои ловлю..."
  • 4   Римма Марковна  (Алма-Ата)  21.11.2014 09:53
    В фильме "Осень" и еще где-то сейчас не вспомню. На мой взгляд они как супруги не подходят друг другу.
  • 3   Витвицкая Вера   21.11.2014 09:49
    №2 Римма Марковна
    Снова Александр Фатюшин и Наталья Гундарева играют мужа и жену.
    А в каком ещё фильме Александр Фатюшин и Наталья Гундарева играли супругов?
  • 2   Римма Марковна  (Алма-Ата)  21.11.2014 09:31
    Снова Александр Фатюшин и Наталья Гундарева играют мужа и жену.
    Была у Мити любовь, а жениться пришлось потому что его полюбили! Такая смешная эта Ольга - я даже удивилась, что они поженились - все ж таки добилась своего. Понимаю реакцию мамы на такое чудо!:) Так хотел Митя двоих дочек и они у него родились, вот только расти уже будут без него - жаль, оборвалась жизнь хорошего, порядочного человека.
  • 1   элла  (томск)  27.09.2009 04:45
    В кадре были Гундарева,Фатюшин и Демич. Страшно. Три молодых и талантливых актера нас покинули.