Человек в зеленом кимоно (1991)

Человек в зеленом кимоно кадры из фильма

Человек в зеленом кимоно

1991

• 12   Альфия из Ижевска   8.06.2015 23:00
    Остросюжетный боевик, смотрится на одном дыхании...Очень красиво сняты бои по каратэ. Смотрела с удовольствием... Благодарю всех создателей этого фильма...
  • 11   Арт  (Спб)  17.08.2014 16:33
    Не знал я тогда о таком кино. Эх, опоздал фильм года на 2-3. Вот если бы вышел в 1989-1990 был бы хитом у всех школьников средних классов. А вот в 1992 вся эта тема уже не катила.
  • 10   Студент  (Барнаул)  20.03.2014 09:32
    фильм снимали во Владикавказе. Саундтрек создан на синтезаторе Yamaha DX-7
  • 9   Альбина Каирова  (Владикавказ)  14.01.2014 12:11
    Гурам Мартиашвили очень талантливый человек,он профессионал и конечно же он лучше всех в этом фильме!
  • 8   Вован Щербатый   16.09.2012 00:25
    Видать авторы насмотрелись ван дамма- хотя фильм довольно неплохой и местный шаолинь понравился и постановочные бои -но похоже на сказку немного
  • 7   Парасолька   20.06.2012 12:15
    Ирина Ивановна Гераклиева (впоследствии Моисеева; р. 21.6.1961). Засл. арт. Рос. Федерации (1998). Окончив Одесское хореографич. уч-ще, поступила в цирковой балет коллектива «Москва Олимпийская». В 1985 М. в составе номера акробатов с подкидными досками п/р В. Довейко-старшего стали лауреатами Междунар. конкурса в Монте-Карло («Золотой клоун»). В 1989 на гастролях в США Ирина М. получила серьёзнейшую травму, но через 3 года восстановила форму, снялась в кино в роли девушки-каратистки в фильме «Человек в зелёном кимоно» (1992). В 1992 выпустила в ЦЦИ собств. номер (Гран при на Междунар. конкурсе в Милане, 1993).
  • 6   Жорик Бакинский  (Баку)  4.09.2011 07:55
    Лучший фильм однако. Я бы оскара дал.
  • 5   Малаш  (Липецк)  26.05.2010 11:10
    Класный филем!))))
  • 4   Mitridat   21.04.2010 21:41
    Ирина Геркалиева--артистка цирка Ирина Моисеева.
  • 3   Громозека  (Одесса)  26.01.2010 18:43
    в самом начале фильма Нодар участвует в поединке с Георгием Мартиашвили... одним из первых в Союзе обладателей чёрного пояса по карате
  • 2   Александр Савченко  (Чернигов)  15.07.2009 00:52
    Жызнь коротка- искусство вечно
  • 1   Денисов Алексей  (Саратов)  9.11.2008 22:33
    Старый добрый фильм о мужской дружбе и духе каратэ! Радует, что в фильме сыграли такие легенды российского каратэ, как Олег и Борис Кантемировы, Александр Мажидов!