Дон Кихот моего детства (1978)

Дон Кихот моего детства информация о фильме

Дон Кихот моего детства

1978

• 2   Aidyn  (Almaty)  10.11.2014 06:27
    хочу скачать не получается
  • 1   Баяна  (Уральск)  6.01.2014 14:22
    Здравствуйте! Два раза смотрела этот фильм. Замечательный фильм. Очень люблю фильмы студии "Казахфильм". Смотрю с превеликим удовольствием. Фильмы нашего детства. Сейчас так уже не снимают. Очень понравился главный герой фильма "Дон Кихот моего детства". Сыграл актер Кубатбек Жусупалиев. К сожалению, нигде нет никакой информации об этом актере. Хотелось бы узнать о нем побольше. Кто он, чем занимается или занимался. Жив ли этот актер. Хочется побольше информации в википедии этого человека. Заранее благодарю.