Волшебная лампа Аладдина (1966)

Волшебная лампа Аладдина кадры из фильма

Волшебная лампа Аладдина

1966

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 13

• 188   Персиков   14.11.2017 19:16
    Я не знаю кому как ,но для меня эта сказка на все времена,красота и нежность царевны Будур, свежесть и юность Алладина,конечно прошли годы,но я желаю всем кто жив из участников этого фильма здоровья и бодрости ,тем кто ушёл говоря по русски царствия небесного.Фильм несравненная жемчужина среди жемчужин советскокого кино.
  • 187   Елена Самодина  (Ижевск)  14.11.2017 18:45
    Превосходно поставленная сказка с прекрасной игрой актёров. Ощущение, словно фильм сделан на одном дыхании и так и смотрится. А сколько хорошего юмора. Фильм на все времена.
  • 186   Волкова Наталья  (Красноярск)  2.11.2017 19:49
    Да. Я видела,что она мало прожила.
    Очень жаль.
    Светлая память.
  • 185   Лана  (Санкт-Петербург)  2.11.2017 19:44
    №184 Волкова Наталья
    Фронтовичка?!
    Честь и хвала актрисе Екатерине Верулашвили!
    Так мама даже джинна отчитала! По всем статьям мировая! .
    Да. Ушла добровольцем на фронт. Провоевала всего год. Наверняка имеет ранение - раз так мало пришлось пробыть на фронте (или под другим причинам. но не добровльно слиняла точно).
    Умерла очень рано - в 50 с небольшим лет (она с 17 года, а умерла в 73).
    Ой, это так мило, кода она джина отчитывала... Вообще ее присутствие в кадре - подарок для души и глаз. Все с таким юмором, сарказмом и... по-доброму.

• 184   Волкова Наталья  (Красноярск)  2.11.2017 19:21
    Фронтовичка?!
    Честь и хвала актрисе Екатерине Верулашвили!
    Так мама даже джинна отчитала! По всем статьям мировая! .

• 183   Лана  (Санкт-Петербург)  2.11.2017 19:04
    №182 Волкова Наталья
    Ой,я тоже ее люблю! Мировая мама!.
    И Будур с ней будет хорошо. У нее же матери нет.
    Да, отогреется душой девчушка с ней. Даже ядом поливает по-доброму - Когда мне было 3 года, я уже знала что такое коза... (в детстве эту фразу мы с друзьями очень любили).
    И уж эта мама Аладдину не даст забижать жену. Если надо и на сторону невестки встанет и сынуле всыпет так, что мама не горюй.
    Хотя. она и папашку Будур легко построит. Эта мировая мама может все. Как советская женщина. А чего не может и не умеет наша женщина - не может и не умеет никто.
    Зайдя на страничку актрисы- узнала. что она фронтовичка.
    Восхитительная женщина.

• 182   Волкова Наталья  (Красноярск)  2.11.2017 18:50
    Ой,я тоже ее люблю! Мировая мама!.
    И Будур с ней будет хорошо. У нее же матери нет.
  • 181   Лана  (Санкт-Петербург)  2.11.2017 18:35
    №180 Волкова Наталья
    А я долго не могла согласиться с тем,что он в Бриллиантовой руке еще и продавца лотерейных билетов играет.
    Не привыкла к подобным его ролям.
    И я тоже. Но сыграл хорошо. Вообще превосходный актер. Мне здесь очень нравится мама Аладдина. Актриса играет так. что глаз не оторвать. И ... она такая теплая, уютная, добрая... К ней хочется прижаться и поделиться болью т.к. она поймет и простит. поможет. У Аладдина чудесная мама. Мировая мама.
    Замечательная актерская работа.
  • 180   Волкова Наталья  (Красноярск)  2.11.2017 18:02
    Не привыкла к подобным его ролям.

• 179   Лана  (Санкт-Петербург)  2.11.2017 17:54
    №177 Волкова Наталья
    ... Как и представить другого Нушрока в Королевстве кривых зеркал.
    ДАААААА. В том фильме вообще все актеры чудесно подобраны. А как хорош в Приваловских миллионах...Актер-удовольствие.
    Мог сыграть и дворянина и гадину позаборную (я про характер).
  • 177   Волкова Наталья  (Красноярск)  2.11.2017 17:49
    № 176 Лана
    А колдун из него - даже представить на его месте другого - невозможно.
    Как и представить другого Нушрока в Королевстве кривых зеркал.
  • 176   Лана  (Санкт-Петербург)  2.11.2017 17:41
    №175 Волкова Наталья
    А Файт с его демонической внешностью?
    Тоже ведь красив!.
    Файт мне вообще нравится. Очень люблю этого актера. А его внешность - превосходна. Играл мезавцев и негодяев, нечисть всякую. А в жизни, я читала, был милейшим интеллигентнейшим человеком..
    А колдун из него - даже представить на его месте другого - невозможно.
    В фильме потрясающий подбор актеров.
  • 175   Волкова Наталья  (Красноярск)  2.11.2017 17:36
    А Файт с его демонической внешностью?
    Тоже ведь красив!.
  • 174   Лана  (Санкт-Петербург)  2.11.2017 17:33
    №171 Вайра
    А я не вижу в Алладине русского, не смотря на актера. Мне он типичный азиат, только оч красивый.
    И я не вижу ничего русского. А уж похожести на Бровкина - тем паче. Красивый азиатский мужчина. Я еще была удивлена, когда узнала. что роль играет русский актер.
    И хотя я не люблю аля восточную внешнсть, надо признать - красив до дури. И очень красивое сочетание его внешности и грузинской -актрисы играющей царевну Будур.
    А как классно смотрится наш француз Милляр (у актера фр. корни).. А грузин папа Будур....Здесь мужчины один другого краше. Даже джин и тот хоть и не фонтан, но привлекателен.
  • 173   Волкова Наталья  (Красноярск)  2.11.2017 17:11
    № 171 Вайра
    Аналогично, Вайра. .
    Борис Быстров и вправду очень красив и не только в этом фильме.

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 13