Волшебная лампа Аладдина (1966)

Волшебная лампа Аладдина кадры из фильма

Волшебная лампа Аладдина

1966

1 ... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13

• 3   Iriny  (Москва)  14.12.2008 00:43
    Это фильм моего детства.Но он .. какой-то взрослый:-). Шутки там вполне взрослые..но они были понятны и в детстве, вот что удивительно:-). Еще удивительно, то, что и сейчас смотреть его интересно.Это, несомненно, заслуга сценариста, режиссера, актеров, композитора (на знаменитую тему "В Багдаде все спокойно" группа Кармен потом сделала ремикс.Видимо, и Лемех с Титомиром этот фильм любят:-).
  • 2   Жулдыз  (Астана)  16.04.2008 10:48
    Здравствуйте!
    очень хотелось бы увидеть какой-нибудь рисунок Красавицы Будур в фильме "Волшебная лампа Алладина"...
  • 1   Татьяна И.  (Москва)  15.09.2007 13:18
    Этому чудесному фильму в этом году исполнилось 40 лет, но несмотря на возраст он магически притягивает и очаровывает вновь и вновь уже не одно поколение зрителей. Борис Быстров (Аладдин) сказочно красив.

1 ... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13