- Скульптор смерти
Бучарда
2007
В детстве Проша стал свидетелем аварии, в которой трагически погибли его родители. В результате душевной травмы мальчик останавливается в развитии, но твердо решает пойти по стопам отца и стать скульптором.
Проходят годы, заботу о слабоумном Проше целиком берет на себя его сестра Оля, работающая на радио «Повод» шеф-редактором. - След
2007-2025
Действие сериала разворачивается в Москве вокруг новой экспериментальной лаборатории. Она оснащена по последнему слову техники, но есть всего шесть человек способных работать с новейшими технологическими разработками. Сотрудники лаборатории — это персонал Федеральной Экспертной Службы.
ФЭС – это суперкоманда нашего времени, лучшие кадры всех областей криминалистики. - Слуга Государев
2007
Исторический боевик.
Действие фильма разворачивается на фоне русско-шведской войны 1709 года. Король Франции Луи Четырнадцатый высылает из страны двух дуэлянтов. Одного к Карлу XII, другого - к Петру Первому. Французы встречают массу неприятных приключений. Оказавшись по разные стороны фронта, они становятся свидетелями грандиозной битвы под Полтавой. - Служба доверия
2007
Героями каждой из новелл являются люди разных социальных слоев, возраста, культурного уровня, профессий, материального достатка, вкусов, представлений и устремлений. Ведь от таких, сугубо личных, проблем, с которыми они или их близкие обращаются в "Службу доверия", не застрахован никто и нигде.
- Смерть шпионам!
Смерть шпионам - 1
2007
Фильм рассказывает о событиях 1944 года и об одной операции СМЕРШа - спецотдела советской контрразведки. Командование подозревает, что на освобожденной территории работает враг, который должен достать компрометирующие советское правительство документы (речь идет о тайных переговорах с немцами), оставшиеся где-то в подземелье бывшей ставки Гитлера.
- Смерш
2007
1945 год.
Группа офицеров СМЕРШа едет в отпуск в Москву. По дороге они останавливаются в небольшом белорусском городке, где встречают старого друга, который просит их помощи в борьбе с безжалостной бандой, шантажирующей город. Профессионалы СМЕРшевцы оказывются втянуыми в череду драматических событий, где личные чувства идут вразрез с долгом, и противники играют не по правилам. - Смокинг по-рязански
2007
Выиграв конкурс красоты в своем родном Галушкино, Инна отправляется в Москву покорять мир высокой моды. В Московском доме моделей "мисс Галушкино" сразу отсеивают. Однако если бы не этот неудачный столичный дебют, девушку, возможно, никогда бы не увидел молодой кутюрье Эжен Пахмутов.
Он на свой страх и риск предлагает неопытной модели Инне поучаствовать в показе коллекции одежды, которую сам создал. - Снегурочка для взрослого сына
2007
Новогодняя, лирическая комедия, все события которой, произойдут в ночь на 1 января. Место действия – гостиная необжитого дома, где герои фильма в зависимости от возраста и убеждений будут попеременно сталкиваться то со своими бывшими друзьями, то с будущими спутниками жизни. Новогодняя ночь послужит лишь фоном для воспоминаний, бурного выяснения отношений, новых обещаний и клятв…
Всего за несколько часов, расстроится свадьба незадачливого курьера, его отец, стареющий писатель-неудачник вновь сядет за перо. - Снежный ангел
2007
Снят по повести Екатерины Вильмонт "Кино и немцы".
Одинокая московская девушка Майя каждый Новый год уезжает в Санкт-Петербург – только чтобы не встречать праздник с подругами, которые пытаются выдать ее замуж. Но однажды она решает нарушить этот ритуал и сдает билет на поезд, решив таким образом изменить судьбу. - Созданы друг для друга
По закону притяжения
2007
Это фильм о притяжении двух людей, абсолютно противоположных по своему характеру и темпераменту, но не представляющих себе жизни друг без друга.
Майя Захарова, молодая прима провинциального театра, собирается замуж за Константина, преуспевающего столичного адвоката. Уже куплено свадебное платье и назначена дата торжества, как вдруг к Майе домой неожиданно заявляется Гриша, бывший муж, с которым Майя разошлась около года назад… - Сокровище
2007
Тихая и скромная девушка Лена в канун Нового года прочитала на улице объявление: «Требуется бесстрашный и чистый сердцем человек на работу сменной продавщицей. Опыт работы не обязателен. Вознаграждение практически гарантировано». Лена подумала, да и отправилась на окраину Москвы, где рядом с огромным пустырем приютился маленький магазинчик с круглосуточным режимом работы.
- Солдаты-11
2007
Коварный Виктор Романыч Колобков покинул вооруженные силы и расположение воинской части, но авторы сценария одиннадцатого сезона «Солдат», очевидно, решили, что герои сериала не должны особенно расслабляться.
По души обитателей воинской части они ввели в сюжет майора особого отдела Шкалина (Анатолий Кот), в котором на первый взгляд сложно рассмотреть отъявленного негодяя. - Солдаты-12
2007
Весна – время любви и начала новой жизни. И в «Новых «Солдатах» личная жизнь героев сериала претерпевает большие изменения. Прапорщик Шматко (Алексей Маклаков), уезжавший в Одессу на поиски своей внезапно пропавшей жены Маши, вернулся в родную часть с новой семьёй — Анной (Анна Большова) и её двумя детьми — Петей (Паша Серёгин) и Сашей (Катя Аманова).
- Солдаты-13
2007
В новом сезоне командир части подполковник Зубов будет по-прежнему успешно руководить вверенной ему частью. Он и не подозревает, что впереди - череда удивительных кадровых перестановок.
Майор Шкалин встретит свою настоящую любовь, которая во многом изменит его жизнь и характер. Ставший холостяком подполковник Староконь вновь пустится в амурные приключения. - Солдаты. Новый год, твою дивизию!
2007
Эта необычайная история начинается в части. Всех будит сигнал боевой тревоги, по которому солдаты и офицеры мгновенно просыпаются и отправляются на спасение Родины. Но никто не знает, куда именно. Стоит отметить, что всё это происходит в новогоднюю ночь. И вот по заснеженному лесу в кромешной темноте среди вековых елей наши герои едут в «шишиге» на спецзадание… на узкой колее виден только лишь свет фар… Спустя некоторое время они прибывают к затерянному в лесу бункеру… Что же за спецзадание может быть в новогоднюю ночь, недоумевают они? Помимо всего прочего, оказывается, что впопыхах забыли прапорщика Данилыча, рядового Погосяна и медсестру Дашу.
- Сорок
2007
Главный герой — капитан одной из российских спецслужб — уходит в отставку из-за несправедливого обвинения в провале ответственной операции. Но как только возникает угроза теракта, командование тут же вспоминает об опальном капитане с репутацией непревзойденного специалиста, который может предотвратить беду.
- Софи
Рождественские истории
2007
Россия. Конец XIX века. Николай - наследник княжеского титула. Десятилетний мальчик живет в красивом поместье, он даже не подозревает, что за высоким забором, окружающим его дом, совсем другая жизнь - тяжелая и бедная, полная унижений и безысходности.
Избалованный молодой человек как-то отказывает в помощи маленькой голодной нищенке, а малышка всего лишь попросила кусочек хлеба. - Спартакиада. Локальное потепление
2007
ОН – 30-35 лет, талантливый и успешный бизнесмен. Владелец фирмы под названием «Настоящий Воздух». Преуспевающий бизнесмен. Характер жесткий, нордический. Холост. Эгоист. Бывший спортсмен, лыжник. Имеет патологическую склонность к чистоте воздуха, которым дышит. Любит проводить время в барокамере-ионизаторе воздуха.
- Спасибо за любовь!
2007
Мелодрама.
Иван знакомит маму со своей невестой Ларой – девушкой, с которой он познакомился всего две недели назад. Ольга Аркадьевна видит в избраннице сына одни недостатки: она старше Вани, она слишком самостоятельна и горда, она работает на конюшне, она, наконец, снималась для журнала Playtoy! Будущей невестке объявлена война, но та не спешит сдаваться. - Спецгруппа
2007
Среди важнейших направлений деятельности ФСБ можно назвать контрразведку, борьбу с терроризмом, политическим и религиозным экстремизмом, расследование наиболее крупных афер в экономической сфере, охрану границ и борьбу с наркотрафиком.Именно такими делами и занимаются герои сериала "Спецгруппа".
- Срочно в номер
2007
Журналист Кирилл Данилов работает в провинциальном журнале и считается в редакции одним из лучших сотрудников . С главным редактором у Кирилла сложились хорошие отношения, а вот с его заместителем Евгением Борисовичем – натянутые. Тот постоянно придирается к репортеру, считает, что он тратит слишком много времени на посторонние дела.
- Стикс
2007
Остросюжетный фильм по мотивам одноименного романа Натальи Андреевой.
Следователь Мукаев становится жертвой нападения, его находят в парке жестоко избитым. Повреждения оказываются настолько серьезными, что приводят к полной потере памяти.
Вернувшись после выздоровления к работе, милиционер узнает, что тот, на кого он охотился до нападения, - серийный убица. - Судебная колонка
2007
Выпускница журфака Дарья Иванова работает в популярном еженедельнике. Несмотря на очевидные успехи, считает нынешнее занятие пустым и ненужным, а потому стремится поработать в жанре журналистского расследования. Однажды ей предоставляется такой шанс. И хотя девушка имеет только весьма общие представления об юриспруденции, она очень хочет сделать карьеру, а работа в популярной газете – отличная стартовая площадка.
- Суженый-ряженый
2007
Когда-то Ольге нагадали, что своего суженого она встретит под Новый год. Разочаровавшись в романе с Эдиком, который появился на пороге ее дома в новогоднюю ночь, она больше никому не верит, решительно меняет все в своей жизни - стиль, работу, квартиру. Пока Ольга избавляется от неприятных воспоминаний прошлого, ангелы не остаются без дела, они вершат судьбы своих подопечных.
- Счастье моё
2007
Главная героиня фильма, симпатичная и целеустремленная девушка Женя, приезжает к своей сестре Лере в Санкт-Петербург. Бойкая провинциалка собирается поступать в институт. В городе Женя узнает, что ее родственница развелась с мужем и теперь живет в коммунальной квартире. Хозяйка этого жилища для одиноких и неустроенных женщин - инвалид Аля.