Мамочка моя (2012)

Мамочка моя кадры из фильма

Мамочка моя

2012

1 2 3 4 5 6 7

обсуждение

• 108   Lenusja   23.07.2017 12:57
    у меня такое ощущение, что наши сценаристы и режиссеры в свое время пересмотрели Бразильских сериалов и теперь клепают "шедевры"
  • 107   Валя Тимошина   19.05.2017 19:18
    Мне фильм понравился. Начала смотреть из за Петра Красилова. Ничего против Анны Горшковой не имею но вот почему то не нравится она мне(как говорится на вкус и цвет товарищей нет). Здесь мне виделась, в роли ГГ-ни, Светлана Антонова или Юлия Вайшнур.

• 106   С. Иванова  (Санкт-петербург)  5.10.2016 19:34
    После фильма хочется съесть что-нибудь кисленькое.Приторный до противности.
  • 105   Марина Губанова  (Томск)  24.04.2016 14:01
    Да фильм неплохой, но Горшкову не воспринимаю никак. Актриса бездарная, никакой искренности, никаких эмоций, все фильмы только портит. Как вижу ее в списке актеров, так фильм смотреть не хочется. И конечно тупость полная, что актрисы ровестницы играют мать и дочь. Как будто мало молодых актрис. Хоть бы тогда как-то возраста придали.
  • 104   Совунья   11.04.2016 16:47
    №103 YaPetrovna
    Кто подбирает актеров? Вы что там едите, курите и пьете. Вы хоть элементарно в паспорта загляните актеров. А.Горшкова д/р 1983, А.Пескова - 1985, А.Дворянин - 1991 года. Ну смешно ведь. Смысл то фильма неплохой для "мыла". Но неужели нет возрастных актрис? Или они уже отказываются сниматься?
    Они играют молодых)))
  • 103   YaPetrovna   11.04.2016 16:10
  • 101   Зиновия  (Москва)  9.04.2016 22:15
    №92 LoraWik
    ... Это Вы какие " прекрасные русские сказки " имеете в виду ? Там, где старшие братья рубят младшенькому голову и отъезжают к папе-царю с Жар-птицей ? Или ту, где " три сестрицы под окном пряли поздно вечерком", а потом " повелели" младшую БЕРЕМЕННУЮ посадить в бочку, засмолить и бросить в море ?! А еще есть тоже " добрая" сказка, где царь прыгнул в кипяток и там сварился...
    Никакого триллера с маньяком не надо....
    Возмущения сколько!... За что же вы так Пушкина не любите, да и знаете плохо? Он же НАШЕ ВСЁ! Перечитайте и вам откроется, что младшенькая беременная уже не была. А главное, там все хорошо кончилось.
  • 100   Valentina Nostrilton  (Киев)  10.01.2016 13:51
    Фильм смотрела - оторваться не могла! И, главное, сюжет совершенно непредсказуемый, не похож ни на один из ранее виденных мною фильмов: не знаешь, чего ожидать в следующую минуту.
    Прочитала отзывы о фильме и положительные, и отрицательные. С кем-то согласна, с кем-то нет.
    Но ясно одно: все сюжеты, как и анекдоты, берутся из жизни. И деспотов, каковым является герой Дмитрия Орлова, в жизни очень даже много, в этом я согласна с
    № 86 Peter211156, (Екатеринбург) 21.04.2015 01:05
    Вы никогда не поверите, пока не окажетесь в такой ситуации. А в жизни бывает намного страшнее, когда женщина не может убежать и ее убивают, В жизни бывает все страшнее. Если вы не сталкивались с этим так и радуйтесь.
    № 91 Peter211156, (Екатеринбург) 21.04.2015 01:11
    В жизни таких маньяков очень много. Каждая 4-я женщина подвергается насилию в семье

Совершенно не согласна с
    № 84 калинна (москва) 12.12.2014 13:27 ...
    Отец -- положительный персонаж... ...Мамаша достойна осуждения. А собственно говоря, в чем ее печаль состояла? Дочь сама бросила -- сама от этого "страдала"...
    Да не бросила эта учительница дочь - её от побоев "положительного персонажа", мужа её, и от смерти на морозе спасла её свекровь, несчастная мать этого деспота!
    И не "бросала" она дочь свою, не
    сбежала учительница
    эта, а ползла, окровавленная и избитая, от смерти своей! А потом, когда смогла, просила в монастыре Петра съездить в её городок и узнать о судьбе ребенка; а позже поехала за ней, да только попала на пепелище...
    Или вы,
    № 83, № 84 калинна (москва)
    фильм не смотрели?!

Много в жизни и хороших людей, таких, как свекровь Лены (героиня Ады Роговцевой), умершая от "страшной любви" своего сына; таких, как хирург Виктор Таисов (герой Петра Красилова); таких, как Ваня, приемный сын Елены, который предложил Ане уехать от деспота-отца и пожить в его семье, пока она не поступит в мединститут; даже таких, как мачеха Ани (героиня Екатерины Кистень), которая, когда могла, защищала падчерицу от отца.
    И еще я совершенно согласна с
    № 80 zodkollin, 8.01.2014 23:30
    Тяжелый фильм. Но есть и в жизни такие как этот Петр. И их видно сразу. Это всем девушкам на заметку, чтобы не начинали жизнь с деспотом, он не изменится и вашу жизнь покалечит
    и считаю, что молодым девушкам этот фильм просто НЕОБХОДИМО СМОТРЕТЬ и делать для себя выводы о будущем спутнике жизни.

• 99   Л.Г.  (Новосибирск)  13.12.2015 08:44
    Совершенно согласна с теми, кто считает подобные "шедевры" бредом! Почему зрителей считают идиотами? Горшкова и Пескова почти ровесницы, но одна играет маму, а другая - дочку, при этом создатели этой мелодрамы не утруждаются хотя бы слегка загримировать актрис, чуть-чуть добавить возраста, чтобы придать хоть немного правдоподобия.Героиня Горшковой прошла через такие жизненные драмы, но это на ней нисколько не отразилось, ни повзрослела, ни погрустнела. Про сюжет говорить вообще не буду. Грустно все это.
  • 98   Людмила, 57 лет  (г. Бердск, Новосибирской области)  22.10.2015 16:23
    Замечательный жизненный фильм и игра актеров интересная!
  • 97   Одинокая Волчица   17.08.2015 15:18
    Для истинных любителей мелодрам
  • 96   Валерочка  (Севастополь)  22.04.2015 22:39
    Очень понравилась Лена главная героиня.Не сложилась у нее жизнь ни с первым мужем ни со вторым.Так жалко ее бедную.Но потом все было хорошо.
  • 95   Валерочка  (Севастополь)  22.04.2015 22:35
    Фильм тяжелый но хороший интересный.Есть разные фильмы и веселые легкие и тяжелые.Но ведь жизнь бывает разной.Это уже как судьба сложится.
  • 94   Валерочка  (Севастополь)  22.04.2015 22:33
    Очень хороший добрый жизненный фильм.Да какой кошмар что она жила с таким деспотом со зверем.Если ты добрый и несешь в этот мир добро помогаешь людям то к тебе это добро вернется и все будет хорошо.Нужно только время и терпение.
  • 93   Peter211156  (Екатеринбург)  21.04.2015 05:45
    Добрая сказка