Молодёжка (2013-2018)

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 2045

обсуждение

• 43658   Марина ( румыния)  (Бухарест)  15.11.2018 21:01
    №43655 Georgy10
    Вот пожалуй на этом можно и завершить.
  • 43657   Марина ( румыния)  (Бухарест)  15.11.2018 20:59
    №43655 Georgy10
    Марина, как и Юля, не может понять (или признать), что Каштанова как таковая не виновата в терках Юли и Макея, ибо не было повода, кроме существовавшего у Юли в голове (как относительно хоккея, так и относительно тотального недоверия). Когда дело дошло до реальной вины Каштановой, подавляющая часть этих терок уже случилась.
    Я понимаю только одно, что в каждой семье случаются кризисы. И не надо третьему лищнему в эти кризисы влазить. И не в кризисы тоже.
  • 43656   Gera2004  (Санкт-Петербург)  15.11.2018 19:10
    №43654 Марина ( румыния)
    ... Действительно. А причем тут Каштанова)))))
    Вы правда считаете что во всех проблемах четы макеевых виновата виктория?

• 43655   Georgy10   15.11.2018 16:55
  • 43654   Марина ( румыния)  (Бухарест)  15.11.2018 16:18
    №43653 Gera2004
    Да что ж Вы все о каштановой? Все обсуждают отношения Макеева с Юлей. При чем тут каштанова?
    Действительно. А причем тут Каштанова)))))
  • 43653   Gera2004  (Санкт-Петербург)  15.11.2018 09:35
    №43652 Марина ( румыния)
    ... Пусть идет домой к Каштановой? Кто ему не дает?

• 43652   Марина ( румыния)  (Бухарест)  15.11.2018 02:31
    №43650 Pet
    ... Абсолютно согласна, "домой" хочется идти потому что там тебе рады, там тебя ждут, там хорошо, а не потому то там пройдут мимо цветов, вскроют мозг и обвинят в этом тебя!
    Пусть идет домой к Каштановой? Кто ему не дает?
  • 43651   Марина ( румыния)  (Бухарест)  15.11.2018 02:21
    №43648 Pet
    ... Вот это поворот, а во всём мире это расчёт называется, вон оно как, в каждом "отдельном государстве" по своему оказывается))))))))))))))))))
    Не могу рассмешили так рассмешили, интересно какой шкалой мерят ум у спортсменов, а если форма не от Вали Юдашкина, то это ж вообще теперь никто не полюбит или там носит он аромат какой нибудь типа Топкапи, а девушкам полынь не нравится так бобылём и останется!)))))))))))))))))))))))))))!
    Ну правда, здесь взрослый форум. Если у вас к глупому человеку может возникнуть химия или к неряшливому с плохими зубами и грязными волосами ( это имелся ввиду внешний вид, а не форма от Юдашкина), без чувства юмора, вонючему, то конечно вас смешит, когда у других не также.

№43634
    Вывод про расчет ао всем мире вы из каких именно незнакомых слов сделали? «Персональные качества» вас на это навели? Или ум, юмор, запах? А внешний вид, это обязательно форма от Юлашкина? И откуда вы знаете как во всем мире? Вы во всем мире пожили?

• 43650   Pet   15.11.2018 02:17
    №43641 Georgy10
    Тут нет противоречия. Одно связано с другим. Будь у Макеева здоровая семейная обстановка, ему гораздо легче было бы противодействовать как собственным каким-то сомнениям, так и внешнему давлению. Он очень упрямый и твердый человек, и если уж такого растолкали, то почва готовилась уже давно. Каждое большое событие не возникает с бухты-барахты, а вырисовывается постепенно.
  • 43649   Марина ( румыния)  (Бухарест)  15.11.2018 02:13
    №43648 Pet
    ... Химия появляется, когда освобождается место под неё!
    В мемориз. Всем одиноким посвящается)))))
    Хорошо я зашла. Люблю такие перловища)))
  • 43648   Pet   15.11.2018 02:05
    №43634 Марина ( румыния)
    ... Дрогнул- молодец)))). Юля ему расчистила дорогу. Не пойму теперь то Юля в чем виновата? Пусть отдастся страсти без выноса мозга.
    А каком теперь Вы всегда говорите, когда все пишут о том, что было?))
    ЗЫ. Всегда считала, что химия (связь) между людьми возникает от их личных персональных качеств. Ума, юмора, внешнего вида, запаха.
    Но чтобы химия возникала от того, что ревнует жена или мало получает муж, или неприятностей на работе или из-за ссоры с друзьями- для меня не понимаемо.
    Химия появляется, когда освобождается место под неё!
  • 43647   Pet   15.11.2018 01:44
    №43636 Марина ( румыния)
    ... Юля так себя вела с самого начала знакомства с Макеевым. Как пугливая и неуверенная в себе женщина (как суслик))))).
    Только теперь этот суслик больше походит на медведя шатуна, которого разбудили средь зимы, он всегда зол и готов разорвать тебя на части даже, если ты ещё ничего не сделал не встретился на его пути. Юля теперь вполне уверенная женщина, считает, что Макеев чуть ли не по гроб жизни обязан терпеть, того, что ей в очередной раз чего то там привиделось, а изначально было именно так!
    И предпочитала уходить от выяснения отношений.
    Так пусть дальше уходит, только теперь она предварительно вымотала нервы Макееву своими истериками.
    С чего она должна измениться?
    Как раз Юля в начале и Юля сейчас это 2 совершенно разные женщины, понимающей Макеева Юли больше нет!
    Такой вот типаж, Макеев в свое воемя именно на такой женился, а не на Ксении, с которой прожил 8 лет.
    Макеев женился на женщине, которая тащила его на себе домой, когда по её рассеянности его ударила машина, которая делала ему блокаду для игры, которая отмечала с ним победу, разделяла с ним горести и радости, а теперь Юля с ним не только горести перестала разделять, а ещё и радости. Макеев накрутил себя не только из-за игры, когда выходил на лёд, а больше из-за Юли, знал, что не поймёт, не оценит то ради чего он на это пошёл и такая контрастная Вика, которая так восхищалась им после игры. И после игры
    Юля в больнице видя его потерянность, могла сменить гнев на милость, поддержала бы хоть, ведь так важно быть с мужчиной на одной волне, дышать одним воздухом - тогда он весь мир уложит к ногам! И Макеев на Юлю посмотрел бы как в первый раз, а так она ещё больше отдалилась только от него.
  • 43646   Имя, не используемое на форуме  (Москва)  14.11.2018 12:54
    №43627 I57neb
    ... Это самое начало 2 сезона. Дима больше не может играть. Скорее всего грипп дал осложнение на сердце + предрасположенность и всплыла смерть их отца. Ранее никаких упоминаний об отце не было. Он их бросил совсем маленькими и не объявлялся.
    Жалко Диму, что не сможет играть, мне кажется ему важен был хоккей. А отец если не объявлялся, то какой он им отец.
  • 43645   Елена из Петербурга   14.11.2018 02:00
    №43637 Georgy10
    не надо вообще больше Юли в кадре, пусть будет косвенным участником сериала, как ранее Паша и Матвей.
    Да, это было бы замечательно. Юля - самое слабое звено всего сериала, но она еще потреплет всем нервы своей тупостью и глупостью. И придурковытый апельсин от осинки Антон.

• 43644   Gera2004  (Санкт-Петербург)  13.11.2018 23:15
    №43640 Марина ( румыния)
    ... Показали, что когда Юля бредет после информации Казанцева то она вспоминает разговор с Макеевым о Точилине. И ответ Макеева, что он понятия не имеет почему Точилин ушел. Вот версия непосредственного участника событий. Считаете, что после того, как соврали еще кто-то хочет что-то выяснять?

Я ж говорю... Никакого общения. Вечные недомолвки. Недосказанность. Непонимание. Короче оба хороши.

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 2045