Молодёжка (2013-2018)

2013-2018

Смотреть Молодёжка (2013-2018) онлайнСмотреть онлайн

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 2151

• 45335   Руфус   14.09.2019 02:16
    Читал в детстве повести Скотта Янга о канадских школьниках- хоккеистах, "Новички - хоккеисты", "Научись защищаться", "Мой кумир - хоккей". По духу Молодежка временами их напоминала. Там действие начиналось с образования новой школьной команды, и соответственно собранные волей случая в ней ребята старшеклассники учились быть командой во всех смыслах слова.
    Про минусы тут много написали. Со многим я согласен. Если однообразие и постоянно повторяющиеся ситуации можно объяснить. В таком долгоиграющем сериале это неизбежно, то сценарные ходы удивляли порой бредовостью и отсутствием внутренней логики. Вот спрашивается зачем в первом сезоне были нужны отношения Кострова и Яны, если во втором их так безбожно слили?

• 45334   Лиза капитанова   30.08.2019 12:51
    Да мне кажется и не был он таким уж плохим сестру свою любил даже Макеевва уважать стал

А насчёт Антона мне кажется зря его ещё первый раз в команду вернули ну не справился Сергей
  • 45333   Изабелла де Валуа   29.08.2019 22:49
    Вот смотрю вполглаза на СТС-Love. И ловлю себя на мысли: какое счастье,что линию Вади сценаристы расширили. Ведь в первом сезоне просто антагонист,отрицательный персонаж,каких в эстээсовских сериалах пруд пруди,хоть вот "Кремлёвских курсантов" вспомнить.
    А потом расцвёл Вадя пышным цветом,и образ получился многогранным,не чёрным или белым,а вполне выпуклым,настоящим,реалистичным. Тут заслуга Владимира Зайцева,конечно,во многом.
    За сюжетом с Вадей следить интереснее,нежели за любовными переживаниями Костра,Царя,Михи-памятника или,не к ночи будь помянут,Антоши.
  • 45332   Balrog   13.08.2019 04:40
    №45331 fedorovandreyandrey
    Наконец досмотрел когда-то полюбившийся сериал до конца. К большому сожалению, обидно за потратившее на него время. Последний сезон разочаровал. видно что на последнем издохе делали этот несчастный финал. /////Кто будет смотреть сериал, советую смотреть до пятого сезона, дальше—уже Санта Барбара!
    Опять мне, так сказать, "на больную мозоль" наступили.)) Ни как не могу не согласится - 6 сезон, это действительно какая то Санта Барбара, при чем в ее худшие времена под конец, когда в сценарчеги там набирали уже совсем каких то наркотов, творивших свои "художества" в плотном кумаре от крэка. При просмотре 6 сезона постоянно возникал лишь один вопрос - ЗАЧЕМ?! Заявили же вроде, что это действительно последний сезон? Ну дык созовите всех старых персонажей, закончите все неоконченные линии, свяжите все узлы, завершите все логично и понятно. Но нет, заместо этого черт знает что. Зачем натащили эту кучу всякого левого народу, с которым все равно ни чего вменяемого не сотворили? Зачем эта непонятное стадо шлюх, наркоманы и прочее? Зачем по который раз повторяющиеся одни и те же глупости, надерганные из прошлых сезонов? И тд., и тп. Действительно, один единственный Вадя Казанцев "лямку тянет", отрада для глаз и ушей. Ну и ему бы не вытянуть одному всю эту хрень, еслиб не Качалов. Шакуров - ГЛЫБИЩЕ, вот что значит старая школа, один перевесил добрую половину всего происходящего на экране бреда. А так, если смотреть на всех старых персонажей, то ЕДИНСТВЕННАЯ, сравнительно нормально и логически законченная линия у Кислого. От первого до последнего сезона проведена более-менее вменяемая линия взросления парня, от наглого мажора-раздолбая, до зрелого человека, наконец окончательно нашедшего свое место в жизни. Вот бы со всеми другими ГГ прошлых сезонов так. Но нет, приспичило нагородить черт знает какой левой хренотени, с левыми, ни хрена не прописанными персонажами, а потом все это быстренько завернуть, так ни чем и не закончив.
  • 45331   fedorovandreyandrey   12.08.2019 22:54
    Наконец досмотрел когда-то полюбившийся сериал до конца. К большому сожалению, обидно за потратившее на него время. Последний сезон разочаровал. видно что на последнем издохе делали этот несчастный финал .Наворотили чехарду с сюжетом, один только Макеев Сергей Петрович чего стоит, совершенная неинтересная и ненужная линия с этой Каштановой, отношения с которой не привели ни к чему от чего пришли туда и вернулись, зачем-то Точилину бедолаге её в конце подсунули, спрашивается, "а что это было?" Слили интересного героя Руслана Жданова, за которым было действительно интересно наблюдать в прекрасном исполнении Владимира Яглыча! Напихали много ненужного, и уж совсем изжитого и повторяющегося сюжета , которые уже не раз показывали в этом сериале.Постоянные не сменяемые Бакины из сезона в сезон, куча новых неинтересных сюжетных линий, этот новый персонаж Куницын с его отцом, и девицами Леной Дашей, подружкой ейной, даже не вспомню как зовут её, новые хоккеисты вместо полюбившихся старых, совершенно не нужная сюжетная линия амёбной художницы Киры и Кострова, нудная история которых только занимала эфирной время, жена Кисляка в этом сезоне явно лишняя, эта героиня изжила этот сериал и даже не влияет никак на сюжет, но зачем-то её пихают и пихают из сезона в сезон.
    Порадовал только бессменный и горячо любимый Казанцев, со своей неповторимой харизмой из-за которой можно хоть иногда было смотреть этот сериал действительно с интересном и удовольствием от просмотра! Даже язва Гордеева с ним не так раздражала, прослеживался между ними огонёк Кто будет смотреть сериал, советую смотреть до пятого сезона, дальше—уже Санта Барбара!
  • 45330   Лиза капитанова   26.07.2019 10:31
    мне запомнилось как егор сдал брата это было сильно
  • 45329   Изабелла де Валуа   22.07.2019 15:21
    №45326 компас земной
    а я хочу вступиться за Антипова. думаю, его сценаристы сделалил "мальчиком для битья". на протяжении всего сериала каждый герой побыл "психом": и братья Щукины в 1 сезоне, которые друг надруга лезли с кулаками из-за ерунды, и Костров, который психанул и Яну сдал(а они были такой идеальной парой!), - как-то все исправились, а вот Антипову не дали. он из Финки в 6 сезоне приехал мальчиком-зайчиком, разумным и спокойным, а потом опять всё сначала.
    У Щукиных и Костра это были гормональные взбрыки,плюс Сашка был ужасно обижен и зол,а злость плохой советчик. Да и Антип изначально не был психом,а просто парнем,который заступился за мать,которую щупал потусторонний мужик и гормоны,куда без них. А вот на Гаврилове он сорвался и покатился-покатился. При полном попустительстве Макея.
  • 45328   kinder_pingui  (Новосибирск)  21.07.2019 07:39
    №45326 компас земной
    у Антипова проблемы с управлением гнева, серьезные проблемы.
  • 45327   Вольный сокол   21.07.2019 00:25
    В сериале шикарна Серафима Низовская. Очень хорошая роль.
  • 45326   компас земной  (Санкт-Петербург)  20.07.2019 20:33
  • 45325   kinder_pingui  (Новосибирск)  14.07.2019 16:09
    №45323 Имя, не используемое на форуме
    Конечно, 6 сезон, был как по мне неудачным.
    я так после каждого сезона думаю и критикую тут, а потом ничего, нравится и даже пересматриваю ))
    вкл. тут пару серий из первого сезона: якобы, 17-летний Кисляк с залысинами театрально скандалит с батей - в последующих сезонах мне куда больше нравилось, как он играет, да и вообще, все актеры разогнались, актерская игра и правда очень годная, молодцы, пацаны.
    №45323 Имя, не используемое на форуме
    Характеры прямо на глазах менялись вообще без объяснений, чего раньше не было.
    эта проблема у сериала была всегда.
    №45323 Имя, не используемое на форумеНо персонажа Сочникова, самого интересного из новых, просто взяли и выставили плохим, чтобы Антипов на его фоне стал пушистым, это мне не понравилось.
    +++
    парень очень приятный, жалко, что так слили, лучше б вкрутили его в самом начале сезона и пободался бы с ним Антипов, бгг.

• 45324   Со ья   11.07.2019 23:50
    №44939 Порфирий И.
    Чем ближе к финалу, тем нелепей события...Спортивный врач колет своим хоккеистам один из сильнейших наркотиков в мире (ВасГен произнес название фентомедол, но вероятно, что это просто измененное название фентанила).
    ... Мало того, что скорее всего ни один спортсмен после такого укола не пройдет допинг-контроль, так они еще и все давно должны были стать зависимыми! Ибо ВасГен колет его в случае терпимой боли.
    Сценаристы, идиоты, конечно! Фентанил применяется только в крайних случаях, в том числе и как наркоз при серьезных операциях. Но тут нужно было как вплести наркоманку в сюжет.
    Реакция, так называемый приход у Дины от этого препарата - это тоже бред.
    Хоть бы гуглили, раз вписываете в сценарий такое...
    Фентанмил действует 20 мин и выводится, его вводят часто при переломах, и очень интенсивных болях, ошибка в технике внутри мышечной инъекции, правильно под углом 90 и фентанил как бы в вену вводится а не мышцу, но это ток врачу видно нелепость ситуации

• 45323   Имя, не используемое на форуме  (Москва)  9.07.2019 12:09
    Досмотрела сериал до конца и хочу сказать, что он все-таки очень хороший. Он был динамичным, почти всегда интригующий, актеры играли хорошо, а что нам больше всего понравилось-в отличие от многих современных сериалов этот попытался донести правильные жизненные ценности. Конечно, 6 сезон, был как по мне неудачным. Очень перспективную линию Макеев-Юля-Каштанова-Точилин в итоге очень невнятно завершили. Характеры прямо на глазах менялись вообще без объяснений, чего раньше не было. Убрали Егора и Марину и вместо них добавили Куницына и Лену, совершенно не прописанных персонажей. Карина и Даша-непонятно для чего эти девицы в этом сезоне, какова их роль. Лучшее что было в 6 сезоне-это история Качалова и линия Антипова Оли и Сочникова. И Шакуров и Климова и Власкин прекрасно вписались. Но персонажа Сочникова, самого интересного из новых, просто взяли и выставили плохим, чтобы Антипов на его фоне стал пушистым, это мне не понравилось. Смелее надо было быть и как-то по другому эту линию завершить. А вот от истории Качалова осталась под впечатлением! Его разговор с Сергеем очень тронул, жалко не показали, вылечился он или нет. И конечно сам конец, когда ребята толкают машину Сергеея под хорошую песню! У меня слезы были на глазах. Даже не верится, что сериал закончился! Мы так прикипели к нему! А первые два сезона были самыми лучшими, самыми интересными, жизненными и атмосферными. В целом за сериал создателям четверка, обязательно пересмотрю еще раз. За последний сезон-тройка, и то только за Сочникова, Антипова и Олю, а также нового тренера Качалова. Они сделали последний сезон хотя бы смотрибельным.
  • 45322   Лиза капитанова   17.06.2019 15:43
    Тем более Сергей не собирается давить недоволен скажи
  • 45321   Изабелла де Валуа   14.06.2019 17:58
    №45317 Имя, не испольхуемое на форуме
    Не понимаю претензий Точилина к Макееву. Он не был таким! Всегда был рассудительный нормальный мужик а теперь истеричка какая-то. Я видите ли второй! Поработал год без Макеева и зазнался. Пусть скажет спасибо, что вообще в команде оставили. Это вообще в хоккее сплошь и рядом. Сегодня первый, завтра второй, послезавтра вообще в другой команде! Чего истерит? И кстати, вспомнил бы как Макеев замял историю с воровством амуниции "Титана" в 3 сезоне. И не выступал бы. Пойди Макеев тогда к руководству, не знаю, где сейчас был бы Точилин. Скорее всего, что нигде.
    А ходил,уговаривал в команду вернуться. Макей вообще для Точа сделал немало. Хотя Васген его сосватал,но Макей же принял,как родного.

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 2151