Молодёжка (2013-2017)

Смотреть Молодёжка (2013-2017) онлайнСмотреть онлайн

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 1861

обсуждение

• 40401   Юлия Костина   12.04.2018 00:31
    Почему-то начала смотреть 2 сезон, и сцена, когда Дима Щукин подошёл проводить ребят на выезд к автобусу, меня прям до слёз задела. И когда Егор обнял его и они уехали, это вообще, и музыка просто, печаль.....
  • 40400   Андрей Ваторопин   30.03.2018 18:11
    Добрый день!
    в 44 серии молодежки, это 5 сезон на 11 : 35 где руслан встречается с метлой, и говорит что не фанат хоккея, играет музыка. ДАнная медленная музыка играет где Макеев и Антипов общаются в больнице.
    Подскажите как найти эту песню.
    Там Руслан дарит Метле цветы.
  • 40398   Amore205   29.03.2018 09:17
    Один из актёров "Молодёжки" сообщил мне в Фейсбуке, что съёмки 6го сезона начались 15го марта ! Но в Инете никакой инфы нет, на сайте канала СТС инфа о 6 сезоне появится позже !
  • 40397   Amore205   25.03.2018 09:43
    №40396 Грачёва Люба
    ... Правда? Откуда информация?
    Актриса Анна Михайловская (Яна в сериале) недавно в интервью об этом сказала. Ждёёём ! :)
  • 40396   Грачёва Люба   23.03.2018 14:45
    №40395 Amore205
    Всем привет ! Ну шо ? Ждём начало съёмок 6го сезона ? Совсем скоро начнутся съёмки ! ;)
    Правда? Откуда информация?
  • 40395   Amore205   21.03.2018 17:32
  • 40394   Юлия Костина   23.02.2018 23:34
    №86 лариса1234
    А мне все нравятся.И вспыльчивый Антипов,и интеллигентный Костров,и флегматик Бакин,порядочный и скромный молчун Миша Пономарев и так далее ,включая Кисляка,не знаю даже какой эпитет ему подобрать,до мерзавца не дорос,а из мелкого шалуна уже вырос:).
    Согласна, даже Бакин нравится, ему главное поспать.... Костров симпатичный, сромный, интеллигентный, Кисляк обаятельный, Миша обычный симпатичный парень, добрый, правильный. В общем, все хороши по-своему и Дима очень нравится!
  • 40393   Марина ( румыния)  (Бухарест)  22.02.2018 23:02
    №40392 Юлия Костина
    ... Согласна, шестой сезон это уже перебор... Я уже третий в перемотке смотрела, 2 первых и всё, надо было закончить.
    Я 4 сезон люблю. Первый и четвертый. Четвертый больше.
  • 40392   Юлия Костина   22.02.2018 20:39
    №40391 Марина ( румыния)
    ... ))))))))))))))
    ... Специфичные пацаньи шутки)) это когда палец покажи и все пацаны ржутЬ. Кстати, в 1 сезоне не всегда пацаны на эти шутки ржали.
  • 40391   Марина ( румыния)  (Бухарест)  21.02.2018 16:32
    №40387 Нонна 2
    Новостт про шестой сезон не вызвала радостных эмоций,а только печвль ,о том что смотреть нАдА,а не охота..
    ))))))))))))))
    .. Вообще не помню особого юмора,кррме Кисляковских «потуг» шутить,но это точно на юмор не тянет
  • 40390   Марина ( румыния)  (Бухарест)  21.02.2018 16:28
    №40389 Ирина.Ко
    Хотя что Миха, что Сенька вон наскребли денег на билеты на чемпионат для своих жинок))))) уже прогресс)))))
    Мишке часть денег Костров вернул. Вот деньги на Бакинскую жинку наверное всем колхозом собирали. Хотя там папа на Севере где-то трудится)))
  • 40389   Ирина.Ко  (Иркутск)  21.02.2018 14:34
  • 40388   Ирина.Ко  (Иркутск)  21.02.2018 14:32
    №40384 u48
    Хоть убей не пойму, ну почемууу тачки есть у всех, кроме тех, кто имеет отношение к медведям? Кисляк не в счёт. Ладно были молодые..но в пятом сезоне пора расти. А то так и летают пёхом со своими баулами по городу. Особенно дико выглядит буш. Чуваку то к сорока дело идёт. Странно это всё...
    Ладно бы машины, у них вообще денег нет ни на что, Сенька на букет жене у мамы берет))))) хотя у меня такое ощущение, что Сеня свою зарплату родителям отдает, как послушный сын)))))
  • 40386   Юлия Костина   21.02.2018 01:25
    Пересматриваю первый сезон, просто класс! Такой интересный, с юмором сериал, обожаю его! Нравится тренер Д.Никифоров, также Щука Егор, Кисляк, Бакин, Костров и Пономарёв! Парни супер!
  • 40385   Марина ( румыния)  (Бухарест)  17.02.2018 00:25
    №40384 u48
    Если бы только это было странным.

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 1861