Молодёжка (2013-2018)

Смотреть Молодёжка (2013-2018) онлайнСмотреть онлайн

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 2084

• 44294   Изабелла де Валуа   22.01.2019 00:28
    №44292 Gera2004
    ... А троица вадя-толя-Надя? Сейчас толя ее пристроит работать обратно в федерацию и она их с вадей вместе скушает? Или они втроем сами же и станут жертвами своих же интриг?
    Вадя выберется. Это же Вадя!
  • 44293   Марина ( румыния)  (Бухарест)  22.01.2019 00:11
    №44292 Gera2004
    Ой, забыла про них. Надеюсь, что станут жертвами))))))
  • 44292   Gera2004  (Санкт-Петербург)  21.01.2019 23:54
    №44277 Марина ( румыния)
    ... А по-моему все уже понятно, как разрулится из анонсов.
    Емельянов впрягется в дела Горовых с этими ногтями и придурошный папаша сменит гнев на милость.
    Кисляк-аторой тренер на постоянной основе.
    Костров уедет играть в КХ «Сочи» и пусть там живут дальше. Кире этот климат показан, в принципе.
    Куницын подслушает разговор двух девах и прозреет.
    Юля после разговора с Викой помирится с Макеевым.
    Из непонятных пока- конфликт Качалова с Макеевым и с семьей, и конфликт Антона с Сочниковым и Олей. Для этого 12 серий с лихвой.
  • 44291   Изабелла де Валуа   21.01.2019 23:04
    №44265 Марина ( румыния)
    ... Они на этот нейл-бар потратили всю свою подушку безопасности)))) Поэтому Сева сопротивлялся, а жена использовала запрещенный прием «я беременная, мне нельзя отказывать и огорчать»)))))
    А,да. Вспомнила. Очередная дура.
  • 44290   Изабелла де Валуа   21.01.2019 23:02
    №44273 ВЛАДЪ
    Осталось 12 серий всего, а все сюжетные линии по стене размазаны по стенам, как же сценаристы там всё разруливать то собрались, чтоб жирный финал вышел?
    Это беда всех сериалов: тянут-тянут,а в последнй серии всё скомкуют и сядут довольные
  • 44289   Georgy10   21.01.2019 21:10
    №44288 Марина ( румыния)
    ... Не согласна. Слышать умом, понимать правоту и не услышать в результате, отметая все доводы и оставаясь при своем мнении и не слышать доводов и остаться при своем мнении- равнозначно.

Если возвращаться к 6 сезону, то его главная заслуга в том, что каждый из двух вариантов может быть в чем-то справедлив, а в чем-то нет. То, что вы говорили, во многом справедливо, но и то, что говорил я, тоже имеет место быть. Остается только сделать выбор. Что ближе и на чем сделать акцент.
  • 44288   Марина ( румыния)  (Бухарест)  21.01.2019 21:01
    №44287 Georgy10
    Как опытный болельщик, могу ответственно заявить, что эти два понятия равноценны. «Качество игры без результата бессмысленно, результат без качества скучен» (с). Можно заменить слово «качество» на «процесс». По смыслу будет тоже самое. И применить к чему угодно.
  • 44287   Georgy10   21.01.2019 20:55
    №44286 Марина ( румыния)
    ... )))))))) Большая разница, действительно.
    Всегда считала, что главное, это результат, а не процесс.

• 44286   Марина ( румыния)  (Бухарест)  21.01.2019 20:48
    №44285 Georgy10
    Тем, что я вас прекрасно слышу и умом воспринимаю ваши доводы. Но ничего не могу с собой сделать)

Экранная Юля не хочет ни слышать, ни воспринимать.
    )))))))) Большая разница, действительно.
    Всегда считала, что главное, это результат, а не процесс.
  • 44285   Georgy10   21.01.2019 20:35
    №44284 Марина ( румыния)
    ... И чем вы отличаетесь от экранной Юли, которой все доводы до фонаря и со своей дороги она не сходит?)))))))

Экранная Юля не хочет ни слышать, ни воспринимать.
  • 44284   Марина ( румыния)  (Бухарест)  21.01.2019 20:29
    №44283 Georgy10
    Но опять же мне это все до фонаря. Со своей дороги я не сойду. .
  • 44283   Georgy10   21.01.2019 20:24
    №44282 Марина ( румыния)
    ... Давайте))))))

Как вы все это помните?) Завидую вашей памяти. У меня многие детали вне 6 сезона как в тумане. Но я все равно спустя время пересмотрю этот сериал (тем более смотреть особо нечего) с листком бумаги и ручкой :)

Но опять же мне это все до фонаря. Со своей дороги я не сойду. Альтернативный финал был бы куда более счастливым для бедного Макейки. Ну да ладно, уже нет смысла об этом говорить. Осталось только зафиксировать.
  • 44282   Марина ( румыния)  (Бухарест)  21.01.2019 19:47
    №44281 Georgy10
    Дам 99%, что и раньше были терки из-за хоккея. Просто сейчас они гипертрофировались - как, собственно, все остальное негативное в Юле.
    Давайте))))))
    В 1 сезоне сама принесла в больницу лекарство и обколола Макеева, чтобы он сбежал на игру.
    В 3 сезон, когда Макеева выгнали из медведей и он не собирался соглашаться на «титан» (так как в другом городе, только ребенок родился и тыры-пыры), то Юля его уговорила согласится и что она справится сама.
    В 4 сезоне Юля уговорила Макеева на сборную, хотя тот отказывался и слова не сказала, когда из-за переигровки у них накрылись выгодные путевки на море. Только вздохнула тяжело))))
    В 5 сезоне безропотно перебралась в другой город вслед за Макеевым, который ушел из бурых. Устроила там Пашку в школу и тыры-пыры и также безропотно там осталась из-за школы, когда Макеев вернулся в бурые

• 44281   Georgy10   21.01.2019 19:31
    №44280 Марина ( румыния)
    ... Во 2 сезоне на Юлю давило то, что она ребенка не может Макееву родить, а он хочет ребенка

Да, было такое.

№44280 Марина ( румыния)

Не могу ничего сказать по деталям. Просто помню, что ситуация была похожая, но Макей так на Алену не реагировал, как на Каштанову. Помню, что ее признания и преследования его тяготили. И уж тем более он ее не ревновал и о ней не думал. Когда я увидел анонсы к 6 сезону, сразу подумал "ага, такое уже было, но видать, дело примет более серьезный оборот со стороны Макеева". Потому что мне четко отложилось, что Макееву на Алену фиолетово.

№44280 Марина ( румыния)
    И в 1 сезоне Макеев ревновал Юлю к Белову. Но вы это почему-то упускаете.

А в 3 сезоне Краснов очень хотел, чтобы Юля ревновала Макеева к Лизе, с которым она запиралась в своем медкабинете (для массажа), но Юля не ревновала)))))).

Кто-нибудь, подарите мне машину времени :) Чтобы я все пересмотрел и вернулся в 21.01.2019 полностью готовым в беседе.

№44280 Марина ( румыния)
    ЗЫ. Про хоккей комментировать даже нечего. Юля попилила за хоккей чуть-чуть и то от обиды, за то как поступили с Макеевым. Это единственный раз за 5лет. Но вы так обобщаете))))))))

• 44280   Марина ( румыния)  (Бухарест)  21.01.2019 18:53
    №44279 Georgy10
    Не вижу противоречия. Ревновала же Юля к той Алене из 2 сезона, хотя на мой субъективный взгляд в ней нет ничего особенного. Наверняка было что-то еще, по мелочи. К моему огромному сожалению, я плохо помню прошлые сезоны (вы меня вдохновили в будущем все пересмотреть), чтобы вести диалог с конкретными примерами, но общая линия поведения Юли и ее сына понятна, полагаю, всем. И не изменится. Ну а появление Каштановой в системе Юлиного мировоззрения - контрольный выстрел в голову. Такая рядом с ее мужем не должна быть не то, что в одном ледовом дворце, а в одном городе. Поэтому кого-то из героев нам в финале уберут. Либо Макеев покинет Медведей (а то и хоккей) - что вряд ли, либо уедет Каштанова - что более вероятно. На одной территории им не быть.
    Во 2 сезоне на Юлю давило то, что она ребенка не может Макееву родить, а он хочет ребенка. И тогда для ревности было достаточно причин. Алена подвезла Макеева к театру и , Юля это видела, но Макеев сказал, что приехал на такси. Цветы, поцелуи на глазах у Юли тоже были. И Макеев тоже Юлю ревновал, увидев с букетом, даже не подошел, хотя к ней ехал. И в 1 сезоне Макеев ревновал Юлю к Белову. Но вы это почему-то упускаете.

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 2084