Молодёжка (2013-2017)

№39858 vvmiss
    -О,Вадим Юрич!
    -Без "о",просто Вадим Юрич

Казанцев в этом блоке серий блистал,как всегда))но с обнимашками самая ржака
    А меня в этот раз Жилин больше радовал. Но обнимашки вне конкурса, конечно :)
  • 39858   vvmiss   21.01.2018 22:56
    -О,Вадим Юрич!
    -Без "о",просто Вадим Юрич

Казанцев в этом блоке серий блистал,как всегда))но с обнимашками самая ржака

• 39857   Марина ( румыния)  (Бухарест)  21.01.2018 17:46
    №39856 Нюша-3
    Все привет! Посмотрела новый блок серий. Если тезисно:

1)Болезнь Киры, наверное, главная неожиданность сезона. Это же надо до такого додуматься! Хотя не зря ее раньше все время с голыми плечами показывали. Намекали, видимо, что за здоровьем не следит. Да ещё с потопом с этим... Не понимаю, куда вообще родители смотрят? Неужели, их с самого начала не известили? Не проверили? Наверняка же с родителями она не меньше, чем с Костровым общалась. Могли бы хоть что-то адекватное придумать, откуда такая болезнь взялась... В акции какой-нибудь благотворительной от института участвовала, бездомных кормила... )
    Это вообще не обязательно бомжей кормить. Для того, чтобы заболеть достаточно того, чтобы снизился иммунитет и все. Инфекция воздушно-капельным путем передается. Проехала в метро и все. Сашка же не заразился. Хотя по информации каждый третий житель является носитель палочки Коха. А дальще все зависит от иммунитета. Бред только в том, что сразу определили, что у нее незаразная форма. Там по-моему два месяца нужно для определения.
    И с холодной водой я могу обьяснить. Кира особо плохо себя не чувствовала, а когда узнала, что Сашка не заразился, такая счастливая была и решила, что она будет жить обычной жизнью только пить таблетки. Молодежь вообще редко серьезно относится к болезни пока не слягут.
  • 39856   Нюша-3   21.01.2018 17:01
    Все привет! Посмотрела новый блок серий. Если тезисно:

2)Кисляк. Знаете, это логично, что с Полиной у них не сложилось. Какое-то циклическое заглаживание вины получается. Сначала она чувствовала себя виноватой, что он из-за неё ослеп, теперь он, что бросил. Отношения, построенные на чувстве вины ни к чему хорошему не приводят.

3)Маша и Настя бесят. Страшно бесят. Особенно Настя. Мстить за то, что тебе не дали кредит - это глупо-глупо. Алину жалко. Сейчас, наверное, одна из самых любимых и понятных героинь (знаю, что здесь ее не жалуют, но все же).

4)Бакины не бесят почти. С кафе тема веселее, чем с выборами.

5)Руслан милый-милый ; ))
  • 39855   BITW   21.01.2018 16:39
    Танцуйте, у меня сегодня днюха :D

№39854 T.zadon
    ... Не в ненадежность Киры вопрос а вопрос почему именно Кострову так катастрофически не везёт с девушками именно по сценарию измена . предательство.нелюбовь.и тут Кира (скорее всё готово должна остаться и жить )а если нет опять новая
    Уже сразу её хоронить? Вот это скорость))

№39850 Альтависта
    Янка напрочь лишена эмпатии. Полинка рыдает, а на ее лице ни единый мускул не дрогнул. Тут же переводит разговор на себя, любимую: как я тебе благодарна, что поняла как сильно люблю Андрея...Короче, ничуть она не изменилась, так же зациклена на себе.
    Кто-то из сценаристов явно не любит Кострова. Иначе, отчего именно на его голову сыпятся все кары небесные? Уж после истории с Региной можно было бы оставить в покое эту пару.
    Настя настолько стерва, что даже не верится, что можно быть таким прогнившем человеком в ее юные еще годы. Когда она у Руслана денег попросила, тут просто нет слов...А ее мелочная, жалкая месть Алине просто мерзка.
    Как бы хотелось поменьше старших бакиных, просто надоели до ужаса.

Я абсолютно не удивлюсь, если опять Кисляка с Полиной соединят, но это станет ужаснейшим ходом.
    С Костровым, думаю, ситуация в том, что он один из самых любимых зрителями персонажей, вот ему движуху постоянную и придумывают. То с Региной, теперь болезнь Киры.
    Настя - без комментариев. Пусть опять с Платоновым и платонируются сколько угодно.
    Бакинов (кроме Сени и Риты) на автомате проматываю.
  • 39854   T.zadon  (New York)  21.01.2018 16:07
    №39844 Марина ( румыния)
    ... А чем Кира ненадежна? Она его любит. Беда может с каждым случится.
  • 39853   Марина ( румыния)  (Бухарест)  21.01.2018 14:59
    №39852 Альтависта
    ... Ну как бы она сама что-то такое вроде говорила, что изменилась. То есть она изображает из себя идеальную домохозяйка с рублевки - типа и готовит изысканно, а пока муж на работе, следит за собой, по салонам красоты бегает. Но так это фальшиво. Хоть бы доучилась что ли...
    Яна много чего говорит в этом сериале, я ей давно не верю. Смотрю на них с Кисляком, такие безмятежные, все кушают, а мне странно так.

... Не знаю, кто там сомневался, ничего такого в этом персонаже не видела, всегда искренен и заботлив. Но ради разнообразия могли бы его с Кирой нагрузить какими-то приятными хлопотами. Вот как у Бакина, у того же с самого начала отношений с Ритой никаких трудностей, только семейка досталась туши свет
    Ну вот так Кострова кидают и кидают. А я что-то подгрузилась этой темой и они меня с Кирой тронули в этом новом блоке, что и вовсе Алинины капризы и ревности уже и сложно смотреть стало.

... Я не про то, что она должна измениться, а про то, что бывают же такие - молодые, красивые, но такие гадюки, казалось бы с чего? Если в сезоне, где она с Димой мутила, были проблески какие-то, то тут вообще, не человек, а тварь какая-то. Мне кажется, что ее тетке еще поучится у племянницы можно.
    Не сильно по стервозности от Ирки из 4 сезона отличается))))
  • 39852   Альтависта   21.01.2018 13:44
    №39851 Марина ( румыния)
    ... А с чего ей меняться? Приехала когда все наладилось, чуток поныла и ей освободили место))) Да еще все и все вообще сразу забыли, как не было ничего. ВСЕ. Для меня эта история картонная. Я ей не верю совершенно.

... Месть сценаристам Кострову за счастливое детство)))) Наверное, теперь под актеров уже истории придумывают. Зрители сомневались, что Костер умеет любить- нате, получите. Дело то, оказывается не в том, чтобы понравившуюся деву инициативно добиваться, а в том, чтобы потом любить ее всякую и несмотря ни на что.
    Не знаю, кто там сомневался, ничего такого в этом персонаже не видела, всегда искренен и заботлив. Но ради разнообразия могли бы его с Кирой нагрузить какими-то приятными хлопотами. Вот как у Бакина, у того же с самого начала отношений с Ритой никаких трудностей, только семейка досталась туши свет.

... А мне нравится, что Настю не стали менять по заказам юных зрителей "от любви". Потому что такие не меняются. Иначе не понятно из кого потом Надюши вырастают.
  • 39851   Марина ( румыния)  (Бухарест)  21.01.2018 13:34
    №39850 Альтависта

• 39850   Альтависта   21.01.2018 13:07
    Как бы хотелось поменьше старших бакиных, просто надоели до ужаса.
  • 39849   Нонна 2  (Запорожье)  21.01.2018 11:21
    №39848 Марина ( румыния)
    ... Гарантирую, что Платонов ее любит и ждет)))) в этом сериале такое в порядке вещей.
    Ну "мудрый Каа" споритт не буду,пока о том шо есть...может распушит там где надо и словит обратно на живца))))
    Я вообще смотрю только из за Михимоего,любуюсь невероятно.Рада безумно,что ему и слова наконец-то дали и фактуру покпзали,прям Костя Дзю)))Алину бы еще куда дели,снежный"сугроб этот снежныйснежный"" ...
  • 39848   Марина ( румыния)  (Бухарест)  21.01.2018 10:45
    №39847 Нонна 2
    ... Или девиз таксе или хвост не там пушит,потрму что скоро на улице останется,а про мужиклв так вообще молчу)))
  • 39847   Нонна 2  (Запорожье)  21.01.2018 09:44
    №39833 Irdy
    "Хвост распушила - и вперед!" - во какой у Насти девиз по жизни ;)
  • 39846   Марина ( румыния)  (Бухарест)  21.01.2018 09:37
    №39840 T.zadon
    Да и Кисляк не должен быть с Яной все можно простить даже может то что у нее был другой (хотя не первый раз )но бросить ослепшего человека нееееет и может быть даже ушла испугалась но вернулась бы к ещё не видящему а тут дождалась полностью прозрел восстановился опять сильный здоровый и Нате нарисовалась вернулась Андрюша я вернулась просто противно нет нет это не пара
    Андрюша после выстрела в голову приобрел тот самый, выключающий память, тумблер, о котором мечтает Костров. У него все напрочь отключило, как и не было никогда. С Янкой ваниль ванильная. Янка, кстати, вообще ничем путним не занята. Кухня, косметолог-вот и все занятия. Но мужа встретить-проводить времени нет.
    Полинкиными делами Кисляк занимается только потому что его это развлекает. Вон как глаза горят. А на самом деле забыл он уже и Полинку и маленького Андрюшу и тем более забыл свои обещания.
  • 39845   Марина ( румыния)  (Бухарест)  21.01.2018 09:31
    №39837 Irdy
    В 31 серии сплошное нагнетание. Медведи игру слили, Буша пресуют, Кира в реанимации, у Алины приступ ревности. Серии, которые в среду - хоть не смотри, вечно депресняк :)
    Алинкиной ревностью вообще не прониклась. Как можно Мишку после всего, что он сделал ревновать и дуться? Кира в реанимации, да еще с трй формой пневмонии, котороую наболтал там доктор, это реально трагедия.

Не, а почему нельзя маме сказать про Киру-то? Что за партизанство?
    Ну наконец-то. Как будто это СПИД, а не туберкулез, вот честное слово!
    Именно потому, что мама начнет беспокоиться, а не заразился ли Сашка. Пошлет его сто раз перепроверяться, будет нервничать, постоянно об этом говорить, расспрашивать, как любая мама. А у Сашки нет сейчас сил еще и маму успокаивать.

У Насти наряды - один другого краше! Какое белое платьице! Практически мужская рубашка, но почему-то с фалдами )))) очень секси.
    А мне Настя больше всего нравится в форме группы поддержки и с высоким хвостом. Все остальное (ИМХО) ее портит.

Во, Рус уже мотик выбирает. Что значит - правильная мотивация, человек горы свернет за взгляд прекрасной дамы. Причем взгляд должен быть высокомерный и неприступный ;)))
    Руса только такие высокомерные взгляды и разжигают. Все по схеме. Или Ульянка его считала, или у Ульянки какая-то драма.

С кафе такая самодеятельность (( Лучше бы уж танцы показывали.
    Лучше бы ни то, ни то не показывали.

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 1828