Дело для двоих (2014)

Дело для двоих информация о фильме

Дело для двоих

2014

1 2 3 4

• 47   Комиссаров ВН  (Чебоксары)  28.04.2019 10:39
    Кто хочет увидеть документально правдивый детектив - смотрите =Следствие вели= по НТВ с Леонидом Каневским, на крайний случай - =След= или = Детективы=. А это сериал для тех, кто не хочет заморачиваться правдоподобием ситуаций, для отдыха пойдет, когда просто мозги не хочется напрягать. Нормальный динамичный фильм, главное без всяких слезливых отступлений на несколько минут, вся болтовня в основном по делу, а не выяснение отношений. Бывают сериалы хуже (по сюжету).

• 46   Лариса Еремина   4.03.2017 20:57
    А почему вдруг Лешу в самой первой серии убили.хотя выяснилось,что он пострадал и от друзей и от невесты,да еще от от дуры журналистки?И даже сочуствия ноль от нее.
  • 45   knopka2640   5.05.2015 09:59
    №44 Alisa Ackles
    Сериал, в целом, неплохой. Только приторная Пескова, в роли журналистки, дико раздражает. Вообще не ее роль, на мой взгляд.
    Я из-за нее перестала смотреть сериал.
  • 44   Alisa Ackles   5.05.2015 00:06
  • 43   Владимир 348  (СПб)  29.08.2014 14:22
    Халтура,где все плохо ,начиная от сценария, режессуры, актерской работы, правдоподобия мизансцен и дешевых декораций.Даже вспоминать неприятно.

• 42   Perrin  (Ashdod)  21.08.2014 21:39
    №40 ая ким
    № 39 Перрин
    Начнём с того, что Демьянов Анне "не чужой", а хорошо знакомый человек, а у себя её поселил он сам в целях её же безопасности. То что они нравятся друг другу было понятно уже со 2-ой серии, но признаний в любви не с той, не с другой стороны не было, так что, где тут мелодрама?

Что значит "не чужой" ? Неужели к таким "не чужим" дядям спокойно незамужние девушки бегут спать?
    Мелодрама заключается как раз в отношенияx журналиски, которая смотрит влюблёнными глазами на следака. И спокойно выполняет все его приказания.

№41 Balrog
    Короче, такого сборища дебилов, в "детективных" (без кавычек назвать не могу) сериалах, давно не видел.

Потому что это не детектив был. А мелодрамка. Просто не все это xотят принять.
  • 41   Balrog   21.08.2014 15:52
    Мура и бестолковощина полная, порой вообще с бредом граничащая. Начиная с того, что прокуратура уже черти скока лет не ведет следствия, для этого создан СК. Некомпетентность малограмотных сценарчегов, по части кто чем занимается в "органах", прям зашкаливает. Идиотизм происходящего тоже. В последних сериях киллер собирает ствол голыми руками, а вот стрелять уже надевает перчатки. Потом облапаный ствол оставляет на месте выстрела, едва забросав каким то мусором. Видать, чтоб ментам легче искать было. Но недогадливые менты ведь легких путей не ищут. Экспертам место выстрела осмотреть конечно же не надо, ведь "гений следствия" уже сказал, что гильзу киллер унес с собой. И лежит себе спокойно ствол под мусором, пока киллер не вернется за своим добром.
    Потом завалил кто то кучу далеко не бедного народу из бывших бандюганов. Но следствию даже в голову не приходит поинтересоваться, а кто же с этого в наваре останется?, Это помимо вагона других сопутствующих вопросов, которые в таком случае следаки должны задать. Не доходит этот вопрос проверить и "гениальной" журналистке, пока, случилось же чудо, приятель-журналист об этом не догадался.
    Ну и апофигей бреда - пришел некто к майору-робингуду, представился отставным полканом и предложил завалить кучу народу. А майор (какие же у нас эти майоры наивные да простодушный, как всему верят) даже не удосужился, хотя бы через корешей из бывших сослуживцев, проверить, что это за полкан, есть ли вообще такой полкан, и соответствует ли харя полкана харе в архивном деле МВД, а не живущему легально, под собственным именем, бывшему главарю ОПГ?
    Главарь, кстати, такой же "гений", пошел к старому менту с такой туфтовой залепухой, словно был точно уверен, что тот законченный лошара вислоухий и ничего проверять даже не задумается.

• 40   ая ким   21.08.2014 12:46
    № 39 Перрин
  • 39   Perrin  (Ashdod)  21.08.2014 01:03
    №38 ая ким
    № 37 Перрин
    "Не заметил", а заметила. Под детективом я имела ввиду жанр сериала, а не профессию главного героя.
    А мелодрамы в этом сериале вообще не было(к счастью).

Прости за невнимательность.

Как это не было мелодрамки ? А все эти ужимки журналиски? Ну или сама можешь ответить на вопрос: "Mожет ли девушка спокойно согласится приеxать ночевать в квартиру к совершенно чужому человеку?"
  • 38   ая ким   21.08.2014 00:37
    № 37 Перрин
    А мелодрамы в этом сериале вообще не было(к счастью).
  • 37   Perrin  (Ashdod)  20.08.2014 23:43
    №36 ая ким
    А зачем свадьба? Конец и так понятный. И вообще, это-детектив, а не мылодрама.

Где ты там детектив заметил ? Если бы не журналиска, ни одно дело бы этот супер детектив не раскрыл. Это была чистая мелодрамка.
  • 36   ая ким   20.08.2014 18:17
    А зачем свадьба? Конец и так понятный. И вообще, это-детектив, а не мылодрама.
  • 35   КEN  (Харьков)  20.08.2014 15:55
    Последние три серии приятно удивили! Спасибо!
  • 34   Perrin  (Ashdod)  20.08.2014 15:22
    №33 Nathalie
    Вам хочется 2 сезон? )))))))

Если будут интересные раследования, то да.
    А то получилось по идиотски, только новый человек пришел в команду, а тут и закончился сериал.
  • 33   Nathalie  (Россия)  20.08.2014 14:00
    №31 Perrin
    Интересно планируется второй сезон или нет, потому что свадьбы в 12 серии не было? :-)
    Ага, и весь второй сезон - свадьба, свадьба... подготовка к свадьбе... )))))))
    Вам хочется 2 сезон? )))))))

1 2 3 4