Средство от смерти (2012)

Средство от смерти кадры из фильма

Средство от смерти

2012

Смотреть Средство от смерти (2012) онлайнСмотреть онлайн

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10

• 147   Фишка ЮК   22.08.2019 13:35
    Хороший сюжет - но затянут. Хорошая режиссура, хорошая музыка. Ноочень раздражает главная героиня: всё время постная, как снулая рыба, с постоянно распущенными длинными волосами. Прекращаю смотреть на 4-й серии из-за этой Олькиной.
  • 146   ортма   6.06.2019 22:35
    №145 LUCIENA
    ... а причем здесь молодость? вспомните Гончарова и 16 летнюю графиню Чавчавадзе!
    не Гончарова, а Грибоедова.
  • 145   LUCIENA   7.04.2018 00:11
    №132 Лиззи
    Исполнительница главной роли, безусловно, хороша на диво, признаю без всякой зависти, я-то все равно покрасивше буду (хи-хи), но вот макияж... зачем ее раскрасили-то под матрешку? И еще — уже не в первом сериале ее «присватывают» к некондиционным старикашкам. Ильин, Домогаров... Ну да, в молодости и они были хоть куда, но это было очень давно! Могли бы красивой женщине «выдать» жениха посвежее.
    а причем здесь молодость? вспомните Гончарова и 16 летнюю графиню Чавчавадзе!
  • 144   LUCIENA   7.04.2018 00:09
    №136 дьякова светлана
    только сейчас первый раз посмотрела сериал, и вот что меня поразило- главная героиня разукрашена как в 80-е годы, но это ладно , у нее интонации голоса не меняются - одинаковые и при вручении премии и в кровати и когда почти на глазах убивают, актриса вообще НИКАКАЯ! потрясающий актерский состав Домогаров, Ильин, Добровольская и зачем в их компанию сунули эту курицу размалеваную?
    Добровольская вообще нигде толком играть не умеет и главное не хочет!
  • 143   LUCIENA   7.04.2018 00:08
    №139 Кристина Щелкунова
    Посмотрела только сейчас. Начала смотреть только из-за участия Александра Домогарова, так как много лет очень нравится его игра. Фильм интересный. Тема до сих пор на злобу дня.
    Не знаю чего все привязываются к макияжу главной героини, меня он нисколько не напрягал. Сюжет захватывает, любовная линия не раздражает в том плане, что не встает так ярко на первый план как сейчас это во многих сериалах.
    Не понимаю тех кто начинает, как бы помягче выразиться, недовольно высказываться в адрес Александра Юрьевича Домогарова. Дорогие возмущающиеся для начала предоставьте свой сертификат идеальности, в том числе и кубики пресса. Достойный актер и достойный мужчина.
    абсолютно с вами согласна! у него очень хорошая актерская школа да и как человек он не плохой ,как мне кажется.
  • 142   LUCIENA   7.04.2018 00:06
    мне лично сериал понравился. Особенно хочу выделить игру Рутберг ! Андрея Ильина и Домогарова! - хорошие актеры талантливые.
  • 141   halina   23.10.2017 19:45
    Неплохой сериал. Ну, может быть, немного затянут, не надо так подробно об' яснять то, что уже произошло. Все сюжетные линии реалистичны, персонажи живые, актеры - все на высоте, потому что в отличие от некоторых сериалов, им есть что играть - реальные конфликты, интересные характеры, поступки героев логичны, последовательны, за что спасибо сценаристу и режиссеру. Чуть-чуть добавить юмора, который, в принципе, присутствует, - не помешало бы.
  • 140   Андромеда2  (Ростов-на-Дону)  20.08.2017 21:14
    Посмотрела сериал, впечатления неоднозначные. Вроде бы не не совсем плохой, но и хорошим назвать нельзя. Сюжет вроде бы интересный, но в то же время всё затянуто и наплели сценаристы всё в кучу, всё смешали, и БАДы, и пенсионерскую недвижимость, заказные убийства, поиски мамаши, и авария, похищение человека, преступление в армии, всё что знают:) сериал затянут, вполне можно было меньше серий сделать, от этого было бы только лучше. Как всегда порадовали Ильин, Рутберг и Шевченко, главная героиня тоже считаю какая-то замороженная, вряд ли это " игра на полутонах", как писал "Не помню". Она такая везде, наверное, не умеет по-другому, как рыба снулая, никакого огня в ней нет. Люблю Домогарова, но тут как-то он играл слишком вымученно, видимо, и его напрягал такой затянутый и нудный сценарий и не сильно привлекала заунывная ГГ. Так что сериал на троечку, считаю, совсем средненький.
  • 139   Кристина Щелкунова  (Москва)  4.08.2017 13:17
  • 138   slotik07   24.07.2017 19:20
    Серий 10-12 было вполне терпимо, но последние серии всё смазали. Концовка напоминает дурной мексиканский сериал без всякой логики и смысла,
  • 137   Любовь76  (Москва)  24.06.2017 05:54
    Смотреть пыталась из-за Ильина, Рутберг и Добровольской, но безжизненного, тоскливого фона не осилить! Главная героиня добивает резиновой кукольностью, диалоги ужасны, сцены виснут и т.д. Ждала от Муратова совершенно другого уровня....
  • 136   дьякова светлана  (жуковский)  18.03.2017 23:00
  • 135   Ринкалита  (Санкт-Петербург)  28.11.2016 10:16
    Мне сериал понравился, смотрела с большим интересом, держит в напряжении. Очень понравились любимые актеры Домогаров, Ильин,Рутберг, да все практически замечательно играют в фильме кроме главной героини. Она безусловно красива, но как актриса не дотягивает до уровня коллег по фильму.
  • 134   Tatiana King  (Washington)  28.09.2016 22:13
    В фильме меня раздражает макияж главной героини. Он настолько навязчивый, и она его так бережно в каждой сцене несет на лице, что действительно отвлекает от дела. Свеженакрашенные (насандаленные!) губы даже когда по бабушке плачет или в постели лежит. Гримеру двойка. Домогаров и Ильин вытянут любую лабуду. В целом годится для сериала.
  • 133   александр суслов  (Молодогвардейск,)  28.04.2016 19:46
    №132 Лиззи
    Про Домогарова не знаю. а Ильин один из любимых актёров Александра Муратова.

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10