Взять Тарантину (2005)

Взять Тарантину кадры из фильма

Взять Тарантину

2005

• 14   Вилли Разумовский   02.02.2024 00:06
    Самый недооцененный российский сериал. Пересматривал много раз. Шедевр в некотором смысле.
  • 13   Yours truly   24.01.2023 15:03
    Возможно в 2006 году, под влиянием падения уровня эстетического восприятия, после российских "шедевров" 90-х годов, это и было что-то такое и этакое. Но взгляните на это объективно — это же уровень школьной самодеятельности. Впрочем, из миллионов зрителей любой автор найдет своего, благодарного.
  • 12   Дядюшка Эмир  (Колхоз им. Сталина)  24.02.2016 02:02
    Данный фильм дает окончательное понимание того, что шедевры ДМБ, Даунхаус - есть исключительно заслуга Романа Качанова, а не этого картавого, вечно верещащего клоуна Охлобыстина.
    Он - ничто!
    Качанов - все!
  • 11   сергей сергеевич дядя  (соликамск)  25.05.2015 23:42
    интересно, почему в списке сценаристов нет Охлобыстина?
    ведь вообще-то он написал сценарий данного фильма и этот сценарий есть в его книге "ДМБ и другие сценарии"
  • 10   Strelok123   06.01.2013 21:47
    №9 Taleofa

Порадовал Баринов в роли Тарантино (не сразу его узнала), Гурченко (неожиданно!), даже Федоров в роли эдакого Иванушки-дурачка (хотя неплохой актер и способен на более серьёзные работы).
    А почему Гурченко неожиданно,она ведь великолепная комедийная актриса.Замечательно сыграла в таких комедиях как:"Соломенная шляпка","Любовь и голуби","Старые клячи","Задов!","Табачный капитан","Эксперимент",и в этом фильме она замечательно справилась с ролью,как всегда на зло всем завистникам.А фильм действительно хороший,не жаль потраченного времени.Спасибо за хорошую комедию.
  • 9   Taleofa  (Орел)  16.01.2012 12:21
    Прикольное кино! Да, пародия. Но не избитая и без перебора. Сериал, конечно (не очень одобряю). Но! Уже первая серия вроде как исчерпывает сюжет- желанный фильм добыли. И думаешь- а про что ещё семь? Поэтому интересно. В фильме много юмора. И быт калмыков (роскошь на лоне природы), и бабушка-шпионка, и притчи о точке сборки, байбак-мутант - да много там забавного. Несмотря на лёгкость и ненавязчивость сюжета, фильм поучительный. Очень четко обозначена тема почитания семейных отношений и традиций, уважение к старшим -вечные ценности.
    Позитивный фильм ,смотрелся с удовольствием.
  • 8   Kano  (Томск)  08.11.2011 20:47
    Порадовали притчи об "изменении точки сборки" (которые всегда были к месту). Порадовало чувство юмора. Отличная музыка. Хорошие мысли (некоторые даже себе выписал). Всё здесь в меру, не перегружено. Замечательное кино, настоятельно советую его посмотреть всем и каждому.
  • 7   Я Александр!   21.10.2011 16:51
    Отличный сериал!Всего 8 серий!Всем советую!(Здесь играют такие звёзды как Ольга Арнтгольц,Богдан Ступка,Людмила Гурченко,и иностранные актёры)!
  • 6   игорьВЛ  (котовск)  26.08.2011 19:57
    фильм прекрасен! и жаль, что прошел как-то незаметно. ну по крайней мере у нас. по центральным каналам ни разу не показали.
  • 5   Я Александр!  (Астана)  22.08.2011 20:16
    Да Гурченко хорошо сыграла,жаль что она так рано от нас ушла...
  • 4   Александра П.  (Санкт-Петербург)  30.06.2009 13:00
    Здравствуйте!
    Подскажите, как и где я могу скачать музыку из к/ф "Взять Тарантину"?
    Ну очень нравится мелодия!
  • 3   Алена Ш.  (Москва)  15.03.2009 12:43
    Отличная пародия на фильмы Тарантино.
    Великолепная игра актеров, лихо закрученный сюжет, тончайший юмор в стиле Тарантино. Советую посмотреть.
  • 2   SkinGarry  (Москва)  20.09.2008 11:43
    Прикольный сюжет, отснят неплохо, да и артистов подобрали хороших. Стоит посмотреть!
  • 1   Приходько Вера  (Краснодар)  05.03.2008 23:52
    Великолепная игра актеров, неизбитый сюжет, тонкий юмор.
    Фильм впечатляет.