Шериф-2 (2012)

Кино-Театр.РУ

НАВИГАЦИЯ

Шериф-2 кадры из фильма

Шериф-2

2012

Рейтинг:
  5.385 / 52 голоса

   

Регистрация

В голосовании могут принимать участие только зарегистрированные посетители сайта.

Если вы уже зарегистрированы - Войдите.

Вы хотите зарегистрироваться?

Да Нет

информация о фильме

, , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , Александр Анисимов (XI), , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , Сергей Давыдов (III), ,
ООО "Центр кинопроизводства" по заказу Форвард-Фильм
16 июня 2012 (RTVi), 5 мая 2014 (НТВ)
16
детектив

Главный герой – московский опер Сергей Шаронов по прозвищу "Шериф" продолжает «прогибать» под себя этот мир, не вписываясь в «систему». Пусть этот мир и не самый лучший, но в нем должны быть люди, которые добиваются справедливости несмотря ни на что. И пусть коллеги шепчутся за его спиной, ругая за несносный характер, пусть из дома выгнала жена, и с сыном общий язык так и не находится, но, как говорится, «талант не пропьешь», и все равно все обращаются к несносному Шерифу, когда не могут раскрыть очередное запутанное дело. Восемь громких убийств, которые по горячим следам раскрывает уверенный в себе и жесткий Шаронов, – это далеко не предел для Шерифа и его команды: старшего лейтенанта Заура Хетагурова, младшего лейтенанта Андрея Климчика и новичка Субботина, которому предстоит съесть не один пуд соли, прежде чем понять, что значит быть подчиненным Шерифа. Но несмотря на все сложности профессии, за маской ироничного циника и дотошного опера Шаронова скрывается человек, не лишенный простых человеческих чувств.

последнее обновление информации: 20.12.23

трейлер

кадры из фильма

дополнительная информация

Если Вы располагаете дополнительной информацией, то, пожалуйста, напишите письмо по этому адресу или оставьте сообщение для администрации сайта в гостевой книге.
Будем очень признательны за помощь.

Обсуждение