Правила маскарада (2011)

Правила маскарада кадры из фильма

Правила маскарада

2011

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 31

• 499   Alexandra Migun  (Санкт-Петербург)  20.09.2022 15:48
    Сериал понравился несмотря на некоторую затянутость. Актёры все на месте, ещё раз убедилась, что Беляев прекрасный артист, Нагиев очень хорош в главной роли, и сюжет интересен. Не понятно только для чего в каждую серию два раза вставляли песню в исполнению Караченцова. На мой взгляд она совершенно не в тему. А вообще, всё понравилось. Спасибо всем за интересный сериал.
  • 498   pescados   30.05.2021 22:54
    Какая связь, и почему дань уважения должна выражаться таким сомнительным образом?
    По-моему, в этом есть, напротив, элемент неуважения, - хищнического отношения к прошлому творческому труду артиста.
    №482 Алексей, Кустанай
    ... А Вы в курсе, что Николай Петрович Караченцов уже много лет тяжело болен. И даже если написать новое, он физически не сможет это исполнить?
    Поэтому, вместо того, чтобы людей, решивших отдать дань уважения любимому артисту(с которым Муратов работал неоднократно), грязью поливать-мозги бы включили...
    Что до самого фильма-вот не идет он у меня, и все тут. Как стопор какой-то установлен... "Средство от смерти" все-таки одолел, а это-не идет...

• 497   Татьяна Володская   15.08.2020 11:06
    Хороший фильм, только его Нагиев испортил! Актер он никакой! Потому что всегда одинаковый, во всех ролях. Голос -шепот просто бесит. глаза холодные и пустые, полное отсутствие актерского мастерства. Отец, муж, контрабандист, друг......- везде одинаковый)). Так не бывает в кино. да и в жизни редко. Зато украшение фильма-это А. Беляев! Силен как актер, харизматичен, таланлив! СПАСИБО ему за доставленное удовольствие!
    Жаль, что Б.Щербаков взялся эта такую провальную роль. Спасибо за сценарий, хороший подбор актеров. Только у режиссера глаза и голова были, когда он Нагиева приглашал? Неужели не видел его "звездного налета" и обнуленного актерства?
  • 496   wallka7  (Израиль)  14.11.2018 01:23
    Потрясающий фильм, даже и придраться не к чему.... хотя если уже ну очень копнуть, то можно было бы сделать сериал на серии 2 меньше. Актерский состав просто скажу одним словом СУПЕР! Большое спасибо за прекрасный сериал.

• 495   wallka7  (Израиль)  25.10.2018 22:28
    Смотрела этот сериал 6 лет назад. Вообще почти ничего не помню. На тот момент он мне показался нудным и растянутым. Смотрела с большими перемотками. И вот спустя шесть лет попался этот сериал мне на глаза и не один раз и я решила его все таки посмотреть. Сегодня мнение я свое поменяла на 160 градусов и хочу сказать что сериал просто супер. Мне нравится в этом сериале все, и постановка фильма и игра актеров. Очень много отрицательных комментариев и особенно по поводу Нагиева. Как в моих глазах я считаю и имею свою точку зрения. Нагиев играет просто превосходно и Александрова вообще великолепна и вообще состав актеров очень хорош. Конечно же если этот сериал смотреть в процессе мытья посуды или параллельно с игрой на планшете, то сериал будет нудным и не интересным. Этот сериал очень интересный и его нужно просто смотреть. Хочу сказать спасибо сценаристу и режиссеру и всей съемочной группе и конечно же актерам за хороший фильм и хорошую игру.
  • 494   Fred2013  (Haifa)  18.07.2018 11:28
    Постановщику - приз за лучшее снотворное.
    Это же надо умудриться - при таком замысле и таких актёрах сделать такую штампованную скукотищу, да ещё с ляпами. Особенно меня восхитило имя "Nataly" на борту яхты. Хоть бы посмотрели, как пишется имя другой Натали - Портман.
    Начал смотреть сериал из-за Марины Александровой, но лучше бы её не привлекали, этот фильм - никак не в актив ей. Как и другим актёрам.
  • 493   Кира Бартош   29.03.2018 20:54
    [quote]№368 Олимпиада
    Нагиев играет отвратительно.В каждой сцене - безразличие, отрешённость...

Совершенно согласна. Противным безразличным голосом бубонит на одной ноте текст Кого бы он ни играл на лице не отражаются никакие эмоции, глаза пустые, никаких оттенков чувств. Герой одного шоуменистого образа. На фоне Юрия Беляева вообще ничто. Если бы роль Игоря сыграл Кирилл Полухин думаю сериал бы только выиграл.
  • 492   Люда Волкова   19.03.2018 03:55
    №489 Елена 35
    Очень нудный сериал, да еще Александрова с Бероевым раздражали своими улыбочками по любому случаю. Нагиев в роли злодея смешон.
    Удивительно, как совпали наши с вами впечатления от этого сериала - один в один!
  • 491   Дарья_2015   14.02.2018 09:51
    Замечательный сериал!
  • 490   Вредный зритель   13.01.2018 19:11
    Нет ни одного произведения искусства (в том числе телевизионного), которое нравилось бы всем без исключения. У каждого из нас свои пристрастия, свои любимые и нелюбимые актёры. Но если сравнивать с огромным потоком сериалов, снятых за годы, прошедшие с выхода на экран "Правил маскарада", данный фильм совсем не плох. Интрига держится до конца фильма. Даже те, кто ругал сериал и его создателей самым некорректным образом, досмотрели его до конца. Это о многом говорит.
  • 489   Елена 35   11.01.2018 23:51
  • 488   Сергей Муратов   11.01.2018 13:20
    По началу смотрел с интересом, но чем дальше, тем смешнее, такие не стыковки, просто говорить смешно. К примеру; десятилетняя умничка Даша, почти Пинкертон или Холмс, или любой другой персонаж из следаков, ну, здесь кому, кто нравится, далее, у Игоря вся квартира напичкана видеокамерами, однако, и Даша, и домохозяйка, что хотят, то и делают, а хозяин дома об этом ничего не знает, и последний момент, тот, кто более или менее знаком с компьютером, прекрасно знает, что если из него что-то удаляется, это всегда можно восстановить, и эти ляпы можно перечислять и перечислять. На мой взгляд, это просто бредовый фильм на просмотр которого я потратил время зря.
  • 487   Galina G   09.01.2018 12:25
    интересный сюжет, кажется, что главное зло герой Нагиева, хотя это слишком явно, посмотрим...

• 486   Альфия из Ижевска   13.01.2017 23:07
    Очень затянутый сериал.Раздражают постоянные длинные повторы... Хотя сюжет сериала неплохой. Понравилась работа Ю.Беляева. Замечательный Артист!
  • 485   Спартак  (Красноярск)  20.08.2016 12:32
    №473 pescados
    Песню "Давай поговорим..." в исполении Караченцова умыкнули из фильма "Светлая личность" 1990 года!
    СлабО, значит, новое придумать? А если намекаете, что "Светлая личность" пригодна только на запчасти, то почему лишь одну песню взяли? Там их целый выводок был.
    фильм тот был замечателен,и песен был не выводок,а целое собрание. Прошу извинить,не смог сдержаться

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 31