Правила маскарада (2011)

Правила маскарада кадры из фильма

Правила маскарада

2011

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 31

обсуждение

• 490   Вредный зритель   13.01.2018 19:11
    Нет ни одного произведения искусства (в том числе телевизионного), которое нравилось бы всем без исключения. У каждого из нас свои пристрастия, свои любимые и нелюбимые актёры. Но если сравнивать с огромным потоком сериалов, снятых за годы, прошедшие с выхода на экран "Правил маскарада", данный фильм совсем не плох. Интрига держится до конца фильма. Даже те, кто ругал сериал и его создателей самым некорректным образом, досмотрели его до конца. Это о многом говорит.
  • 489   Елена 35   11.01.2018 23:51
    Очень нудный сериал, да еще Александрова с Бероевым раздражали своими улыбочками по любому случаю. Нагиев в роли злодея смешон.
  • 488   Сергей Муратов   11.01.2018 13:20
    По началу смотрел с интересом, но чем дальше, тем смешнее, такие не стыковки, просто говорить смешно. К примеру; десятилетняя умничка Даша, почти Пинкертон или Холмс, или любой другой персонаж из следаков, ну, здесь кому, кто нравится, далее, у Игоря вся квартира напичкана видеокамерами, однако, и Даша, и домохозяйка, что хотят, то и делают, а хозяин дома об этом ничего не знает, и последний момент, тот, кто более или менее знаком с компьютером, прекрасно знает, что если из него что-то удаляется, это всегда можно восстановить, и эти ляпы можно перечислять и перечислять. На мой взгляд, это просто бредовый фильм на просмотр которого я потратил время зря.
  • 487   Galina G   9.01.2018 12:25
    интересный сюжет, кажется, что главное зло герой Нагиева, хотя это слишком явно, посмотрим...

• 486   Альфия из Ижевска   13.01.2017 23:07
    Очень затянутый сериал.Раздражают постоянные длинные повторы... Хотя сюжет сериала неплохой. Понравилась работа Ю.Беляева. Замечательный Артист!
  • 485   Спартак  (Красноярск)  20.08.2016 12:32
    №473 pescados
    Песню "Давай поговорим..." в исполении Караченцова умыкнули из фильма "Светлая личность" 1990 года!
    СлабО, значит, новое придумать? А если намекаете, что "Светлая личность" пригодна только на запчасти, то почему лишь одну песню взяли? Там их целый выводок был.
    фильм тот был замечателен,и песен был не выводок,а целое собрание. Прошу извинить,не смог сдержаться
  • 484   Гуру  (Оймякон)  9.02.2016 09:05
    Здоровый однако кучер у Нагиева. 10 лямов в 100 долларовой купюре весит 100 кг, для него это пушинка, на вытянутых руках буквально носит.
  • 483   Гуру  (Оймякон)  5.02.2016 05:50
    Ужасно тянутый сериал. Разбавлен повторами выше разумного. Ощущение, что актеры под седативными препаратами. Непонятен кусок сюжета: счастливая жена из ревности старается засадить в тюрьму отца своего ребенка и человека, который заменил ей отца.
  • 482   Алексей, Кустанай  (Кустанай, Казахстан)  21.01.2016 09:53
    №473 pescados
    А Вы в курсе, что Николай Петрович Караченцов уже много лет тяжело болен. И даже если написать новое, он физически не сможет это исполнить?
    Поэтому, вместо того, чтобы людей, решивших отдать дань уважения любимому артисту(с которым Муратов работал неоднократно), грязью поливать-мозги бы включили...
    Что до самого фильма-вот не идет он у меня, и все тут. Как стопор какой-то установлен... "Средство от смерти" все-таки одолел, а это-не идет...
  • 481   знаток 1990  (Молодогвардейск,)  19.05.2015 18:13
    №480 thought
    Сериал захватывающий,но вот портят его эти флэшбеки
    в каждой серии и ,неплохая сама по себе,но абсолютно не в тему песня Караченцова(хотя как певец он мне симпатичен,но не в данном контексте).
    Песня едва ли не единственное что мне понравилось.
  • 480   thought   19.05.2015 17:57
    Сериал захватывающий,но вот портят его эти флэшбеки
  • 479   знаток 1990  (Молодогвардейск,)  20.01.2015 11:58
    У этого Муратовского сериала есть один большой недостаток даже два. Во первых он растянут, во вторых он предсказуем. с первой серии понятно что Нагиев как то причастен к этой истории с отрицательной стороны. После 4 серии начал уставать от фильма. Еле заставил себя досмотреть до конца.
  • 478   Синеглазка  (Псков)  20.01.2015 11:29
    Редко когда к сожалению бывают такие замечательные сериалы.Смотрится на одном дыхании.Авантюрный сюжет держит до последнего момента.
  • 477   Яна33   13.01.2015 11:27
    Шикарный фильм! Так бы смотрела и смотрела. Замечательный сюжет, прекрасная детективная составляющая. Скучно не было ни минуты. Смотрела на одном дыхании. Актеры великолепны ВСЕ! Огромное спасибо режиссеру за такой потрясающий фильм.
  • 476   Василиса Дмитриевна  (Кинсбург)  2.01.2015 04:14
    Красивый фильм, лучшие актеры. Девочка хорошо играет дочь.Получается, что Анна рубит сук, на котором сидит. Но странно, что Борис Михайлович , раз о ее дядя не может сам сказать Анне, чтобы она не издавала книгу, а заставляет Игоря повлиять на нее.

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 31