Чёрная метка (2011)

Чёрная метка кадры из фильма

Чёрная метка

2011

1 2 3 4 5 6 7 8

• 124   Таик   8.11.2019 22:29
    Сериал смотрится с интересом,немного мистики,немного любви...Все актеры играют хорошо,и финал неожиданный,хорошо ,что тут не развели всеобщего прощения,и избежали неясной концовки.
  • 123   Татьяна Галишникова  (Москва)  17.09.2019 11:29
    Если не видели, то и жалеть не о чем. Лично я жалею о потерянном времени на просмотр этой ерунды. Развели очередную драму с элементами таинственности и загадочности. Главные герои неплохо сыграли свои роли, но для меня самыми интересными актерами были и есть не главные, а второстепенные - Г. Стаханова и Т.Пискарева. очень люблю их и ценю. Люба роль как хороший подарок. Успехов им зрительское любви!

• 122   Маланья  (Москва)  10.11.2018 21:19
    фильм один раз посмотреть можно. Снят довольно умело. Нагонять туману, интриговать киношники научились. А вот развязки всегда очень банальные и тупые. Они почти всегда разочаровывают. Мщение, ненависть, зависть убийства никогда до добра не доводят. За долгую жизнь всё это иссушает душу и делают человека цинично-жестоким. И жить с таким грузом и притворяться хорошим невозможно. У бабки родился сын. Живи и радуйся, жди внуков. Нет, она всё мстит и мстит уже третьему поколению "своей любви". А это похоже уже на клинику. Сынка своего в это втравила. Скучно ей, нечем заняться, вот и вспомнила свою старую любовь. Все эти "сопляки" ничего плохого ей не сделали, а она успокоиться не может. В молодости все переживают по сильной любви, но всё проходит. В возрасте мудрой бабушки это кажется неестественным и просто диким. Жизнь несомненно больше, интереснее, богаче, чем замыкать её на одном-единственном, пусть да же замечательном человеке. или обидах.
  • 121   unsu   9.11.2018 17:46
    Сначала кино заинтересовало своей мистичностью и необычностью, а потом выяснилось, что это обычная сопливая женская мелодрама. Кино для баб.
  • 120   reurau   14.01.2018 21:16
    Давно смотрела, развязка тогда была весьма и весьма неожиданна. Сейчас, зная, кто злодей, все равно местами было очень увлекательно. Кто еще не видел, обязательно посмотрите, не пожалеете.
  • 119   Эльнинья   22.10.2017 15:09
    Очень интересный сериал: немного детектива, немного мистики, немного любви и юмора, а главное - очень неожиданная развязка.
  • 118   Юлия31   14.09.2017 14:58
    №117 Андрей78
    В конце не понятно, почему загорелся дом после выстрела бабки. А так фильм очень понравился!
    потмоу что бабка с самого начала открыла газ, как раз для того, чтобы взровать дом и тех, кто в нем находился.
  • 117   Андрей78   29.05.2016 16:42
  • 116   Анюта1982  (Омск)  4.06.2015 13:30
    Интересный фильм. Отличная постановка, необычный сюжет. Неожиданный образ "главного злодея". Достойная игра актёров, особенно хочется отметить Викторию Маслову, Петра Томашевского и Никиту Тезина - неповторимый стиль.
  • 115   Отзыв   16.04.2015 16:41
    Фильм очень понравился! Смотрится на одном дыхании. Здесь и любовная линия, и загадки, и мистика, и человеческие страхи. Всё переплетается воедино. Актёры сыграли прекрасно! Марии Машковой отдельное спасибо за такую правдоподобную игру, ей веришь и сопереживаешь! Развязка неожиданная. Некоторые пишут, что не понятен рассказ бабы Дуси - всё прекрасно понятно, а Ксюшу она отравила, потому что хотела убрать свидетеля (для тех, кто не понял). Концовка тоже более чем понятная! А то сначала, прочитала здесь, что "конец не ясен, может будет продолжение", стала сомневаться смотреть или нет. Но оказалось всё ясным и понятным! Так что тоже не сомневайтесь:)
  • 114   eva30   1.03.2015 19:24
    Понравился фильм, в рассказе бабки тоже немного запуталась, но потом разобралась. Думаю, что нападал на Жанну с лопатой и копал могилу, а также присылал фото Антон, бабка зная всякие зелья, могла на него воздействовать. Не совсем понятно насчет яда, которым отравилась Ксюша. Ей то бабке мстить было не за что.
  • 113   moisevna  (moscu)  4.07.2014 01:02
    увлекательный сериал "Черная метка", хочу посмотреть.
  • 112   Masha Fat  (караганда)  3.07.2014 00:46
    Мне кажется весь фильи супер , вот только оконцока не очень понятная , хотелось бы более ясного.
    №109 Sophi

Я тоже обожаю эту сцену... )
  • 111   Masha Fat  (караганда)  3.07.2014 00:43
    Сериал просто супер ! Только оконцовка не совсем ясна , может есть продолжение ?
  • 110   Алюня  (Минск)  25.03.2014 00:56
    Бабкина "история" полный бред и сплошные нестыковки. А до этого вполне себе "смотрибельный фильмец" на один раз))

1 2 3 4 5 6 7 8