Манна небесная (2011)

Манна небесная кадры из фильма

Манна небесная

2011

Смотреть Манна небесная (2011) онлайнСмотреть онлайн

1 2 3

• 39   Тотальный квадрант   22.09.2019 20:40
    Комедийная мелодрама? Полфильма какие-то бандитско-уголовные разборки!
  • 38   Мусенька  (Кострома)  1.10.2018 06:40
    40-летний дядечка всё ещё работает...курьером? Сколько примерно лет этому Дюде? 40-45 где-то...и неужели за эти годы не нашел нормальной работы и не купил себе нормальный дом или квартиру. В голове не укладывается -сам в бараке живет, мебель ещё советская, проводка и счетчик старые...НО...ездит на хорошей машине и шнурки у него от Гуччи. Странно.
  • 37   Ejewika19  (Тула)  27.12.2016 21:15
    Как ни старалась,до конца досмотреть не смогла. Да,Легчилова на своем месте,хорошая актриса. Но Михайлов..
    Не верю. Семидесятилетний мужчина-отец подростка сына и совсем уж маленькой девочки?
    Да и с Легчиловой он смотрится ,как отец. Какая то неправдоподобная история про них с Любой.
    Ведь не бывает бывших алкоголиков.
    А милиция,что ж ,всё нормально,комедийные роли,заставили улыбнуться.
  • 36   Лилия Абдусаматова   10.07.2016 14:54
    Большое спасибо авторам фильма, актерам. Очень рада, что в кино возвращается тонкий юмор, подтекст. Дюдя - фигура сложная, неоднозначная, и актер мастерски передает психологическую глубину своего персонажа.
  • 35   Galina G   9.07.2016 19:55
    Думаю, фильм и не претендует на классический разбор, милый деревенский комедийный детектив, кстати, не хуже других мыльных опер.. все просто и понятно...
  • 34   Игорь С.  (Киев)  21.02.2015 12:55
    К сожалению Легчиловой, мягко говоря, не очень идёт амплуа Мордюковой с ролями простых женщин и заметно, что у неё намного лучше получаются интеллигентные женщины.

• 33   Agnetha  (Минск Беларусь)  26.07.2012 15:34
    Очень разочарована. Не ожидала такого слабого сценария и такой слабой игрой актеров. Не смогла досмотреть до конца.
  • 32   татуля  (с-петербург)  17.03.2012 03:00
    Римма Марковна, я Вас умоляю, не морочьте мне голову! И если не понравились две серии, надо было уже прекращать смотреть, Кому нужен этот хипиш? И Вы-таки его досмотрели, если согласились с этим "биндюжником" за № 23!
    Скажу за Сашу Михайлова. ОН-таки прекрасный артист И тут соглашусь с Сусанночкой. Мне думается, что эта краля немножко лучше разбирается в этих " брызгах шампанского," нежели Вы.
    Это что, картина маслом Исаака Ильича Левитана? Да не Боже ж мой!
    И пусть уже любой Ваш глаз отдохнёт хотя бы на Максиме Галкине!
  • 31   татуля  (с-петербург)  17.03.2012 02:21
    Спасибо, огромное спасибо!
    Давно не видела Александра Михайлова. Он везде искренен и необычайно талантлив. А в начале 8 серии, как подарок, милая песня в его исполнении. Сейчас редко услышишь в фильмах такое мелодичное истинно русское музыкальное сопровождение.
    Вроде бы лёгкий, с чувством юмора, сериал, а играют все на полном серьёзе.
    Где актёр подсмотрел своего Федюню? Просто молодец.
    Узнаваемы места Тверской области, так чудесно снятые оператором..
    №23, вероятно, оценивал сериал.как "Братьев Карамазовых".
    Инна, Александра Михайлова в любом его возрасте могут оценить настоящие женщины. Вероятно, Вы к ним не относитесь.
  • 30   Римма Марковна  (Алма-Ата)  5.03.2012 22:05
    Подруга принесла посмотреть фильм! Пока смотрела две серии моему возмущение не было конца - Анна Легчилова - игра, на уровне дворового драм.кружка, а дальше полностью поддерживаю №23, точно такие же отзывы и у меня возникли! Не поняла, комедия это или драма?!
  • 29   стрекоза  (германия)  31.08.2011 00:24
    А мне фильм очень даже понравился - живенький такой и тёплый. Артисты играли очень искренне. Милая деревенская сказка.
  • 28   Елигай  (Каскелен)  31.07.2011 23:22
    Сериал не понравился. До конца не досмотрела. Только отрывки с участьем Котлярского. Да я и начала то смотреть из-за него.
  • 27   Инна вл.   6.07.2011 13:58
    Согласна. Бочкин смотрелся бы лучше. А Михайлов- уже в дедушки годтися,а не в мужья и отцы. Но...видимо известность и слава будут ещё долго держать его в героях-любовниках. Не нам выбирать актеров на роли.
  • 26   ната ша ша  (харьков)  1.07.2011 18:21
    ожидала большего,но что то есть в этой ерунде.просто соскучились за добрыми хотя и очень нереальными героями.жаль Михайлов уже очень стар для секс символа,а Легчилова ничего.может Бочкин здесь смотрелся бы получше....
  • 25   Гусь  (Киев)  29.06.2011 10:45
    Hellga 8.06.2011 18:38
    Бредятина.
    Скажите мне, как можно голыми руками отломить кусок золота?
    Судя по картинке - была, конечно, крашеная фанера, но дело принципа.
    Если вы не в курсе, то золото высшей пробы НАСТОЛЬКО МЯГКОЕ, что его можно мять, ломать - всё что угодно!

1 2 3