Сердце матери (2010)

Сердце матери кадры из фильма

Сердце матери

2010

Смотреть Сердце матери (2010) онлайнСмотреть онлайн

1 2 3 4 5 6

• 20   Дарина   11.09.2010 21:20
    № 18 Alexis27 (Ташкент) 11.09.2010 10:25
    Действительно, где же видано, чтобы милиционер ходил с такими патлами.
    А фильм весьма слабый, актерская игра Будиной и Антипенко в этом конкретном фильме не понравилась.
    Не нравится не смотрите. И вообще, это НЕ Р Е А Л Ь Н О С Т Ь !
    Вам не милиционер понравиться должен, а сюжет.
    Мне фильм нравится, очень симпатичный. Переживала вместе с героиней.
  • 19   Аннамария  (Москва)  11.09.2010 15:23
    суперный сериал
  • 18   Alexis27  (Ташкент)  11.09.2010 10:25
    Действительно, где же видано, чтобы милиционер ходил с такими патлами.
  • 17   Ромис  (Казань)  11.09.2010 10:07
    Ради бога пострегите Григория, он же не сержан сопливый а капитан милиции. В целом сюжет интересный, но многие актеры переигрывают.
  • 16   Сергей Мапкин. мент Москва  (Москва)  11.09.2010 07:04
    Меня к телевизорору жену пристаставила. Я вдруг увидел мента сержанта. Настоящего не знаю кто играл, настоящий русский наш солдат.Он герой бросился бомбу обезвреживать, а рассказывает об этом как анекдот. Спасибо от сарлея. Маленьая роль но порадовала.
  • 15   МаринаШапкина   11.09.2010 02:32
    Очень слабый фильм по всем параметрам - и актёрская игра (главные роли, роли второго плана и эпизоды, как ни странно, получились значительно лучше), и режиссура, и сценарий. А идея такая, что можно было сделать шедевр.

• 14   Charodeika  (Екатеринбург)  10.09.2010 23:19
    Фильм смотрела на одном дыхании. Оценивать игру актеров или режиссерскую работу… не хочу. Я плакала вместе с героиней, и прожила вместе с ней этот фильм. Мне попали в самое сердце, возможно потому, что я тоже мама полугодовалого ребенка. Спасибо большое создателям фильма за пережитые эмоции.
  • 13   Светлана (Великий)  (Великий Новгород)  10.09.2010 15:42
    [b][/b]Фильм оченьпонравился,Будина конечно неузнаваема в этом образе,но играет как всегда замечательно,а что на счет Земского доктора,то там совсем у нее противоположный образ,чем здесь и профессия врача со следователем не сравнить,все следователи серьездные и настойчивые люди,немного может несправедливые,но это их работа,вот именно это она и показывает в сериале,и мое мнение,что Земский доктор ничем не уступает Сердцу матери,просто все привыкли видеть Ольгу Будину немного в других образах ранее,а этот сериал разнообразие для неё.Она сама мать и знает,что это такое,поэтому роль далась очень хорошо.В нашем мире должно быть побольше таких матерей,как Вера,идущих на все ради своего ребенка и стоящих до конца, не смотря не на что. Я не могу сказать ничего плохого не про один сериал, не про другой.Обе роли Ольга сыграла очень даже хорошо,мне очень понравились эти два сериала.Спасибо Ольге Будиной за ее роли и актерское мастерство.
  • 12   Геральт  (Воронеж)  10.09.2010 13:57
    Кино классное!
    Ребёнка украла, думаю, Жанночка - она же несчастная, сама родить не может, вот и не вынесла благополучия Гурьяновой. Хотя - какое благополучие, если у неё мужа только что убили? Наверное, тот адвокат вице-мэра руку приложил - заказал ребёнка.
    Играют все великолепно - даже маленькие роли: Сармат, проводницы в вагоне, мальчишка в шайке Сармата.
    Это - не что иное, как свидетельство профессиональной режиссуры.
    И, конечно, сама Будина классно здесь сыграла в отличие от земской докторицы (прошу прощения - это моё личное мнение).
  • 11   Коваль Светлана  (Удомля)  10.09.2010 11:02
    Фильм еще не закончился -можно угадать кто украл ребенка -мне кажется ,что это соседка женя ,перед тем как уснуть героиня попробывала вренье оставленное Женей ,а вы как думаете?
  • 10   Глеб  (Москва)  10.09.2010 06:31
    Странное дело, но те артисты, что появляются в кадре на мгновение играют в этом сериале правдивее, чем те, у кого главные роли. Почему так?
  • 9   Геральт  (Воронеж)  9.09.2010 17:39
    Сериал очень динамичный и интересный. Классно играют Баринов (начальник Будиной), Сердцев (поганый следователь прокуратуры), Антипенко. Все зэчки - и та, что угрожала Будиной, и та, которая главная.
    Что касается Будиной - впечатление двоякое. Уж очень глупый образ она воссоздаёт: Ну кто так ведёт себя с вице-мэром? С ветряными мельницами бороться? Попутного ветра! Ей всё-таки не пять лет, опыт какой-то жизненный имеется... Мало похоже на правду. Кого она защитит? Гастарбайтеров? Детский лепет.
    Сделала сама своими руками всё, чтобы оказаться в тюрьме или в психушке - у вице-мэра по-всякому связей побольше. И что это было с ОМОНом?
    С другой стороны, здесь Будина хоть чуть-чуть энергетики проявила, в отличие от "Земского доктора" (вечный разговор полушёпотом, потухший взор, умирающий лебедь...), и это плюс.
    Удачный сценарий - захватывает. И режиссура вполне грамотная - опять-таки в сравнении с "Земским доктором".
    Заранее прошу прощения за критику у фанатов Будиной - но это правда.
  • 8   л зырянова  (челябинск)  9.09.2010 14:27
    хочется досмотреть до конца
  • 7   tahioxa  (Мурманск)  9.09.2010 00:21
    Сегодня посмотрела 3 серии. Сериал очень понравился. Ольга Будина как всегда неподражаема, вообще актерский состав очень хорошо подобран.
  • 5   Vatson  (Владивосток)  8.09.2010 16:52
    Сегодня посмотрел первые серии, сериал хороший, но много неточностей. А конкретно: прокурор задержал Гурьянову прямо во время проведения следственного эксперимента и сказал, что вынужден ее направить в СИЗО на время проведения расследования. На самом деле он должен был сначала подать материалы дела с ходатайством об аресте в суд и только после постановления суда о содержании под стражей Гурьянову могли задержать.

1 2 3 4 5 6