Сердце матери (2010)

Сердце матери кадры из фильма

Сердце матери

2010

Смотреть Сердце матери (2010) онлайнСмотреть онлайн

1 2 3 4 5 6

• 50   Надежда_85  (Минск)  8.11.2010 16:15
    Когда в кадре Антипенко, в форме милиционера, мне кажется, что это маскарад. Где ходят милиционеры с такими прическами. Видон у него в этом фильме - ужас!
  • 49   ASS  (Киев)  22.10.2010 20:40
    Фильм классный!
  • 48   Лілія  (Буськ)  22.10.2010 18:03
    Дуже гарний серіал
    Я коли дивилась його хотіла плакати
    тому,що і в наш час є такі люди,як Брєєв
    які здатні все зробити,лиш би досягнути своєї мети.......
    Актори дуже гарно грали)))))))))))
    Дякую творцям
  • 47   Ella  (Таллинн)  22.10.2010 16:00
    to № 45 Еленнна (Донецк) 22.10.2010 01:04
    ....". И не людям , не имеющим ничего общего с кино судить об игре. Я считаю, как и многие другие , что все было прекрасно снято."

Я думаю, что вы тоже не имеете ничего общего с кино, однако позволяете себе судить об игре актеров. И мнение "многих" не означает, что это мнение всех. Я согласна с запретом использовать оскорбительные выражения, и я их не использую. Но высказать свое мнение о фильме, игре актеров и т.д. ПРАВО ИМЕЮ, для этого форум и существует. И одергивать тут никого не надо.
  • 46   Ольга С.  (Киев)  22.10.2010 09:04
    Фильм очень понравился. Сопереживала главной героине все серии. Такое впечатление, что тоже искала пропавшего ребенка. А раз фильм зацепил и заставил пропустить через себя все происходящее на экране, значит режисер и актеры со своей работой справились на отлично.
    Создается впечатление, что ряд зрителей смотрят отечественные фильмы, только ради того, чтобы найти ляпы и неточности. Так их и в голивудских предостаточно. Фильм надо оценивать в целом не зацикливаясь на отдельных мелочах.
  • 45   Еленнна  (Донецк)  22.10.2010 01:04
    По моему все отлично. Фильм очень хороший. Ольга Будина и Григорий Антипенко - прекрасные актеры. И не людям , не имеющим ничего общего с кино судить об игре. Я считаю, как и многие другие , что все было прекрасно снято.
  • 44   СССССС  (ИИИИИИ)  22.10.2010 00:59
    лжЖ
  • 43   Лена (Кр-г)   21.10.2010 19:16
    Да, Антипенко не очень на милиционера похож, особенно прическа. Будина хорошенькая, но непонятно почему она никак не маскируется, зная, что в розыске. И каждый второй ее узнает. Хотя бы очки и кепку одела. Один раз посмотреть можно.
  • 42   Ella  (Таллинн)  21.10.2010 18:37
    Сериал в целом неплохой. В жизни чего только не бывает, может и такой сюжет существовал реально. Хочу сказать по поводу подбора актеров. Мне кажется, не очень удачен выбор Антипенко. Даже в плане внешности: как работника милиции его хотя бы постригли покороче. Да и форма милицейская ему не идет совершенно. Создается общее впечатление какой-то неопрятности от его фигуры. А ведь он по сюжету один из главных героев и весь его образ должен играть на пользу фильма.
    Будина как актриса здесь хороша, но мы за последнее время её игру хорошо изучили, сразу понятно как она отреагирует на то или другое событие.

• 41   Маша :)))  (Борисов)  20.10.2010 18:14
    классное кино советую всем посмотреть
    жаль всего 8 серий
  • 40   алексей62  (таллинн)  20.10.2010 01:21
    фильм г...но. Куча ляпов,нестыковок.Все не логично.Плохая игра актеров.Да и Будину уже затаскали на экране в роли врача.теперь вот следователь.
    Вообще то я думаю,это же как надо не уважать свое актерское мастерство(талант) что бы играть в подобных фильмах.
    Сейчас уже не приснопамятные 90ые годы.Есть выбор,есть рынок.
    Можно отказаться где то.Но не опускаться до пошлости и дерьма.
    ИМХО
  • 39   Олег7788889955  (Минск)  19.10.2010 23:58
    Я солидарен с МИГом - нельзя судить об людях так бесцеремонно. Если уважаешь другого - значит уважаешь себя. Можно сетовать что ктото более одаренный а ктото менее - но не вам Глеб и МммммЕлена решать как и не мне. Будина играла в кино и будет играть, и режиссеры решат стоит приглашать актрису на очередные съемки или нет. Поверьте у меня нет ничего против вас лично, просто вы выразили свою точку зрения немного жестко и вам указали на это. Только и всего. А сериалы действительно пишутся и снимаются с меньшими вложениями, чем художественные фильмы, как в финансовом плане, так и в плане актёрском... Что до сюжета, который конечно высосан из пальца, тем не менее - не дай господи кому либо пережить такое наяву...
  • 38   Вася Люков  (МОСКВА)  19.10.2010 15:01
    ВИТАЛИНА, в первой серии медсестра Жанна говорит Вере, что не может иметь детей. А во второй серии, когда и украли ребенка, Жанна пошла на свидание с Алексеем (герой Антипенко) вместо Веры, и тот ее бортанул ... вот и повод для мести
  • 37   Виталина  (Запорожье)  19.10.2010 00:50
    Интересно зачем Жанне похищать ребенка? Читала содержание серий и ничего не поняла.
  • 36   Александр Киевский  (Киев)  19.10.2010 00:45
    Интересно, авторы фильма знают, что проштрафившихся работников милиции и прокуратуры сажают в отдельную камеру?

1 2 3 4 5 6