Школа (2010)

Школа

2010

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 115

• 2055   Мимимиша   8.01.2019 08:57
    Да учителя еще показаны какие-то человечные. Физичка, к примеру, хоть и закладывает Олю Будилову с ее якобы беременностью Харе, но делает это скорее уже от усталости противостоять 9А, но все же потом ей помогает, идет вместе с ней к врачу, да и Харя реагирует адекватно, сперва говорит на эту тему с самой Будиловой. Просто если представить эту ситуацию с кем-то из моих одноклассниц в любой из школ в которой мне довелось учится, там бы устроили шоу похлеще Малаховых, сходу бы без разбору бы устроили показательную порку, с вызовом родителей, привлечением инспекторов по делам несовершеннолетних, соц. защиты, и вовсе бы сказали забирать документы из школы. И много еще таких ситуаций с учителями. Из учителей только один вызывает неприязнь - географ. Харя в принципе нормальная тетка, если к ней относишься нормально, то и она к тебе. Физичка также искренне помогает "некрасивой подружке" Будилой, хорошо относится к изгою Носовой и вообще ко всем ребятам. Химик искренне беспокоится за Носову, даже после того как она его на всю школу ославила. Англичанка тоже неплохая тетка только она такая злая у нее как в том мультике велосипеда не было (в данном случае мужика). Директор тоже вроде неплохой мужик, но он уже "не вывозил" школу в силу возраста и устарения взглядов.Кто там еще математичка и физручка тоже нормальные тетки, с своими заморочками правда, но хоть никуда не лезут. Так что зря говорят что учителя в сериале позорят профессию на самом деле и хуже бывает

• 2054   Товарищ   1.01.2019 03:39
    №2050 Рогов
    Я убежден ,что те кто ведет себя ,как герои сериала подонки и незачем оправдывать разных негодяев переходным возрастом.
    Не увидел никаких подонков. Обычные подростки, копирующие все с лицемеров-взрослых.
    Если взять тех же учителей и вспомнить, что они творили на избир. участках за 30 серебреников, то там покруче определение к их племени напрашивается.
  • 2053   Ната1993   31.12.2018 09:37
    №2052 дмироок
    ... Думаю, что до такого маразма и не дойдет, сейчас отменить интернет, тоже самое, что отменить электричество
    И до введения обязательной 11-летней программы тоже не дойдет. В 2008 году в 10 класс брали практически любого желающего, сейчас же многие школы отменяют 10 класс или набирают по одному классу из 25 человек, а из желающих составляются рейтинги по баллам, создаются комиссии которые решают кого пустить в 10 кого нет , это все из-за того что ЕГЭ становится с каждым разом все сложнее. Так что ребята, смотрите на мир реально, а не верьте в маразматические статьи из интернета.
  • 2052   дмироок   30.12.2018 22:27
    №2048 Ната1993
    ... ... ... Госдума и неоднократно рассматривала проекты о запрете детям интернета, но они почему то еще здесь.
  • 2051   Ната1993   30.12.2018 21:19
    №2050 Рогов
    Это уже "логика, ау ты где" называется. Какая собственно разница 15 или 16? С чего взяли что такое поведение в 15 будут оправдывать переходным возрастом, но раз им 16 то уже нет. Поведение и поступки идут в первую очередь от воспитания, иначе как обьяснить , что одни подростки одного и того же возраста, вполне хорошие и добрые люди, а другие озлобленные конченные мрази?
  • 2050   Рогов   28.12.2018 17:40
  • 2048   Ната1993   28.12.2018 07:19
    №2045 Рогов
    Не правда в 2010 году все московские школы перешли на 11 летнее обучение, четвертый класс был везде.
    №2046 Рогов
    https://lenta.ru/news/2007/07/06/education/ вот ссылка для не верующих .
    №2047 Рогов
    Так,что в 2010 году заканчивали в 18 .
    Ну.. и.. где подтверждение того что этот проект вступил в законную силу. Я конечно могу в подтверждение своих слов кинуть сюда фото своего аттестата о полном среднем образовании в котором будет указан год рождения 1993, а год окончания школы 2010, но это персональные данные и я не обязана их распространять. Ты малыш всегда веришь тому что в интернете написано? Поспрашивай хотя бы учителей своей школы, как обстояли дела с образованием, видимо задолго до твоего рождения, хотя вообще сомневаюсь, что ты туда уже ходишь. Госдума и неоднократно рассматривала проекты о запрете детям интернета, но они почему то еще здесь.

• 2047   Рогов   27.12.2018 21:02
    Так,что в 2010 году заканчивали в 18 .
  • 2046   Рогов   27.12.2018 19:28
    https://lenta.ru/news/2007/07/06/education/ вот ссылка для не верующих .
  • 2045   Рогов   27.12.2018 19:27
  • 2044   Ната1993   25.12.2018 20:32
    №2036 Рогов
    В школу идут с семи лет ,а учатся 11 лет ,а не 10, значит в 9 классе 16 лет, год не пропускают.
    Ну это называется уже придраться не к чему. Вы примите в счет что это все-таки 2010 год, прошло практически 10 лет! Я сама выпускница 2010 закончила в 17 лет, в школу пошла с 7 лет в 2000 году, 4-го класса не было. Насколько я знаю мы были последними перепрыгнувшими 4 класс, и после нас стали его возвращать, но не все школы сразу. В 9-м классе в 2008 году мне было 15 лет,были одноклассники и 1992 г.р., которые пошли в 8 закончили в 18, но в большинстве 1993 г.р. встречала ребят 1991-1990 г.р.по различным причинам закончившие в 2010. Следовательно наши герои в большинстве 1995 г.р. в школу пошли в 2002 г. 4 не учились, так что в 2010 им 15.

• 2043   Рогов   9.12.2018 21:58
    Дед же историк и он бы сам бы с удовольствием отвез внучку в Суздаль. А не сказал бы:Что ты забыла в Суздали" А взял бы и отвез в Суздаль ,и не только в Суздаль , и по всем историческим местам.
  • 2042   Рогов   9.12.2018 17:46
    Но он мог бы внучки организовывать лагеря ,санатории и мог бы найти для внучки хорошую компанию у него наверняка знакомые ученные есть ,а у них есть внуки. Мог бы покупать ей дорогие вещи , в конце концов мог бы ей давать на расходы приличные деньги. А перевести внучку в другую школу для него не было бы проблемой, мог бы даже в платную , у него должны быть везде связи.
  • 2041   Леонид Исаев   8.12.2018 08:47
    №2040 Рогов
    У него даже автомобиля нет ,
    ... У него даже автомобиля нет, внучку мог бы устроить в хорошую школу , отправлять ее на каникулы за рубеж ,допустим в Турцию ,в Таиланд.
    Автомобиль сам по себе не показатель. Он является безусловным показателем крутизны только тогда, когда к нему прилагается личный водитель и мигалка. А так, это нехилый геморрой, который престарелому человеку вряд ли нужен. Я, например, хоть и далеко не в преклонных годах и не отношу себя к беднякам, тоже автомобиля не имею, даже вождению не выучился. По моей работе главное - приезжать быстро и вовремя, а эти понятия и автомобиль в условиях Москвы взаимоисключающие.
    По поводы школы и Таиланда. В хорошей школе, если брать столичные мерки: где маленькие классы, дети из семей определенного социального статуса и четырехразовая кормежка с бассейном, обучение стоит где-то полтора миллиона рублей в год. Это даже для учителя года крутовато будет. Другой вопрос, почему он сам в такую школу перейти не попытался - после получения титула. Возможно, мастодонты советской школы там не нужны, да и со своим характером он бы быстро вылетел оттуда с волчьим билетом. А что касается Таиланда, то уж если старики любимую внученьку боятся в школу пускать и лишний раз на улицу - то какой тут может быть Таиланд?) И кто ее, несовершеннолетнюю, туда одну выпустит, без сопровождения взрослых? Если только это не поездка в составе детского лагеря, но от сверстников старики оберегают ее, как от хищных зверей - помня судьбу дочки.
  • 2040   Рогов   7.12.2018 10:31
    У него даже автомобиля нет ,
    №2039 Леонид Исаев
    ... Ну а какие у стариков потребности? Внучке шмотки покупают без особых проблем. Носова от инсульта вылечили, не стояв с протянутой рукой. А лекарства для этого нужны будь здоров какие недешевые. По Карибам же на отдых мотаться здоровье не позволяет.

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 115