Девятый отдел (2010)

Девятый отдел кадры из фильма

Девятый отдел

9 отдел

2010

1 2 3

• 33   СМ   3.08.2017 13:40
    Режиссер и сценаристы женоненавистники. Такую дуру сделали из главной героини. Если учесть еще к тому же, что она начальник отдела МУР. А так, в принципе ничего, смотреть можно. Мужики в главных ролях понравились все.

• 32   Marco Perez   5.12.2016 06:30
    Отличный сериал. Влад Павлов один из лучших актеров в этом фильме. Как и в Ищейке. Очень приятно смотреть оба сериала
  • 31   Луара   19.05.2016 21:39
    Мне сериал понравился. Сюжеты не избитые, актеры играют хорошо. Рекомендую к просмотру любителям детективов.
  • 30   p   4.01.2016 09:01
    все держится на юшкевиче-харизматический актер -без него фильм бы развалился
  • 29   Айоланта  (Мариуполь)  11.12.2015 20:29
    согласна полностью с постами 19 и 20. ждала продолжения...
  • 27   монетка  (из Москвы)  21.08.2014 20:32
    Неплохой детектив. Смотреть можно, но ужасно раздражает главная героиня. Ничего интересного. Героини второго плана и то лучше запоминаются. При этом сама героиня стервозна, неумна, скучна и самолюбива.
  • 26   IvettaDobronjanska  (Rahat)  26.07.2014 18:04
    Приятный сериал, главное не забывать фамилии героев и потеряшек, а также кто, где и зачем, а то запутаться можно... так сильно изобилует этот сериал народом!
    Первая серия - тягомотина, дальше пошло развитие сюжета.
    Напрягает дубляж (переозвучка), для чего-то надо было И.Рыжикова продублировать А.Булдаковым?
    И, конечно, отмечу, К.Юшкевич - как всегда бодрячком, с юмором, запросто расследует сложные "дела" ))))).
    Неплохо, очень не плохо! ИМХО!
  • 25   Tim,petr119  (Москва)  18.06.2014 09:55
    Авторам сериала можно смело поставить жирную пятерку ! Прекрасная работа ! Удивительно точно подобранный актерский состав, который продемонстрировал поразительную сыгранность. Браво !
  • 24   никонор  (самара)  30.10.2013 17:01
    можно посмотреть на досуге,но а про женщину начальника слов нет.Ну не получилось
  • 23   erta   11.03.2013 18:11
    очень не нравится начальница, ну тупая очень и диалоги только об инструкциях, мало жизни,
  • 22   2012 г.   29.07.2012 20:19
    Интересный сериал, не смотря на не логические лепеты и киноляпы.
    Очень заметно, как перестарались с аудио дубляжем. Ни к чему было менять голоса актеров. Так и хочется сказать про дубляж Шевцова начальника отдела: что-же он после каждого своего текста не говорит: «Ну, за рыбалку».
  • 21   Алла Зиливинская  (Нью Йорк)  5.02.2012 01:08
    Сериал очень понравился, Актёры -- замечательные, играют очень естественно , и -- главное -- нет идиотских ситуаций и поступков героев, чем обычно изобилуют "милицейские " фильмы! В героев просто влюбляешься и ждёшь продолжения . Но с глубокой печалью узнала о гибели исполнителя роли Волкова -- Армандса Нейландс-Яунземса ... Трагедия ! И , как часто бывает -- такой нелепый случай ... А так хотелось-бы продолжения, но без Волкова, очень грустно ...Сочувствие всем блзким ... А создателям фильма -- my RESPRCT , и дальнейших успехов !
  • 20   МАРСАМ  (Удельная, п.)  1.02.2012 21:07
    Да, сериал очень понравился... Действительно, продолжения требует душа. Константин Юшкевич, с его трехдневной небритостью и обаятельной улыбкой, как всегда, ХОРОШ! Влад в роли Марата очень понравился, Никитина тоже прелестна... В целом - сериал интересный получился...
  • 19   hedgehog   1.10.2011 10:38
    Сериал интересный получился, мне очень понравилось. Детективные истории удачно подобрали. И хорошая была задумка с рисунками и ихними же вставками между эпизодами. Капитан Чесноков в исполнении Константина Юшкевича просто украшение сериала, без него сериал многое потерял бы. Есть какая-то изюминка в этом герое. Да и вообще в целом актерский состав получился удачным, сразу видно что все спелись.
    Очень хотелось бы и 2 сезон, а то закончили с надеждой на продолжение. Но глядя, как НТВ поставил время показа в утро, а не в прайм тайм. Так рейтинга конечно не будет, так что вряд ли ожидать можно 2-ого сезона. Думаю если бы в прайм тайм поставили бы, то успех был бы.
  • 18   СМЕРШ  (Москва)  19.07.2011 08:50
    Если надумается продолжение, то надеюсь оно не будет таким гламурным нежели первый сезон который, если бы не Юшкевич, был бы очередым "Мухтаром" только без собаки.

1 2 3