Вы заказывали убийство (2010)

Вы заказывали убийство кадры из фильма

Вы заказывали убийство

2010

Смотреть Вы заказывали убийство (2010) онлайнСмотреть онлайн

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 12

обсуждение

• 176   Fred2013  (Haifa)  24.07.2018 17:41
    Любимый ляп слабых авторов - острый сюжет основан на глупостях персонажей по приказу автора.
    С какой стати дверь в дом матери ГГ не запирается, любой желающий может войти, как к себе?
    С какой стати ГГ рванула к маршрутке, не выждав и полчаса? Ничего, что подставила мать? Не могла позвонить пусть нелюбимому, но мужу, чтобы он приехал, забрал её?
    Злодеи тоже отжигают. Что, собственно, видела свидетельница? Выстрелы из винтовки из определённого места. Однако того же результата быстро достигнет полицейский эксперт, который просто отследит примерную траекторию пуль, а затем посмотрит, где кусты помяты. Так зачем дурью маяться?
    Короче, минус без вопросов.
  • 175   Римм@  (Алма-Ата)  13.07.2018 18:46
    Когда показали кабинет директора банка (Владимир Ливинов) - подумала, такая красота за окном, а он сидит к ней спиной, лучше бы стол поставить сбоку, да и в целях безопасности - опасно. Как раз киллер на него охотится.

• 174   Изабелла де Валуа   12.07.2018 21:28
    А почему Игнат,а не Емельян? Это же как бы герои из сериала "Пилот международных авиалиний",где Стрешнёва играл Нагиев
  • 173   KRYUKOVA LYUBOV   5.08.2017 23:11
    Сериал растянут ну очень сильно! 16 серий подряд длится один большой ляп. Столько нестыковок, столько неадекватных моментов. Досматривать не стала. После 8мой серии я поняла, что еще 8 серий бреда я не выдержу.
  • 172   ИУЛИАННА  (Paris)  18.10.2016 17:00
    №161 Galina G
    Толкалина слишком одинаково нервозная во всех сериалах... напрягает, ну, возможно, мужчин и возбуждает.. но рядом с Игнатом хотелось бы видеть какую-нибудь помягче и нежнее... И ее шортики никакой роли в фильме не сыграли... Фильм смотрю с удовольствием, спасибо авторам, хороший напряженный сюжет, хороший подбор актеров.

Мне тоже очень не понравилось, как играет Толкалина. Не понимаю восторгов по поводу ее , если можно так сказать "игры", бррррр. Она безусловно очень красивая и эффектная женщина, но говорить не должна. Годится только, чтобы украшать собой сериал. Идеально смотрелась бы в кадре связанная (тогда не будет нелепых ужимок) с крепко склеенным скотчем ртом или с кляпом, тоже будет ничего. Но для красоты, то да, годится!
  • 171   Саванна   2.08.2016 19:54
    Сериал понравился, история интересная, правда после смерти Любы как будто стал тускней сериал..можно было сделать 12 серий, в целом можно смотреть)
  • 170   телеман   15.05.2016 07:51
    №169 babaika
    и самая яркая его роль в сериале"Шаман"
  • 169   babaika  (Москва)  14.05.2016 20:05
    Мне сериал понравился , замечательный актерский состав , даже отрицательные персонажи вызывают неоднозначные чувства , а самое интересное ,что некоторые актеры сменили амплуа с плюса на минус и наоборот. Режиссер молодец, даже героиня Толкалиной слегка раздражает своей беспечной легкомысленной самоуверенностью, а порой глупостью. Чернышов прекрасен и искренне жаль , что некоторые видят в нем супермена всего лишь , а он достаточно эмоционален в каждой роли , как в положительном амплуа , так и в отрицательном и играет не только героев - любовников в мелодрамах , но и подлецов. Яцко, как всегда очарователен , мне нравятся все его работы , а в этот раз его персонаж почему-то не вызывает волну негатива , хотя самый главный злодей. Владимир Скворцов понравился в амплуа положительного героя , у него замечательная внешность , жаль что не разу не видела его в главной роли , он достаточно яркий актер. Про корифеев писать не буду , они всегда великолепны и до сих пор востребованы, что не может не радовать. А о сценарии могу сказать, что сюжет достаточно интересный, динамичный . И кстати после гибели Любы ,сюжет не потерял ни в динамике , ни в напряженности сюжета , что собственно и не удивляет , если три сюжета связали в один.
    В общем интересная работа получилась, большое спасибо всей съемочной за доставленное удовольствие от просмотра сериала.
  • 168   Ардабьева  (Костанай)  15.04.2016 16:59
    В целом хороший фильм, только остался осадок - если Любу вывели на 8-ой серии, чтобы показать, какой Игнат однолюб - зачем в конце сводить его с другой? В целом, зачем было убивать Стрешневу , раз у них такая любовь? Песня очень крутая!
  • 167   Lara_mewa  (Krakov)  8.04.2016 16:45
    Кажется, в списке актёров нет имени исполнителя роли Андрея.
  • 166   Людм  (Москва)  1.11.2015 01:19
    №155 Театрал
    № 153 Ада Райская
    Одно не поняла : почему Нехлюдов не убил Любу, хотя с легкостью застрелил милиционера и сестричку ? Считал, что все уже бессмысленно ? Вроде бы нет, т.к. явно думал, что сможет убежать (пока не услышал свою фамилию)... Испытывал к ней определенные чувства и поэтому изначально отказался убивать ?
    Может и так. Вполне может быть такое, что у него слегка поплыла крыша. Не смог полностью подавить в себе чувства. И начал подсознательно "откладывать Любу на потом". Сперва, мол, разберусь с другими, а то помешают. Люба-то никуда не убежит. А после махалова с Игнатом стало не до того. Просто забыл про нее, надо было ноги уносить.

• 165   Совунья   7.10.2015 02:23
    №25 саня
    Первые серии фильма "тащит" на себе Любовь Толкалина. АКтриса гениальная! Ничего не скажешь, остальные из-за качества её игры выглядят несколько бледнее.
    № 26 саня,
    А вообще, честно говоря, ту часть где играет Чернышёв можно смотреть как комедию. Очередной недалёкий супермен.
    Первые серии, именно те, где в центре героиня Толкалиной, смотрела с интересом, несмотря на ляпы. Но, начиная с 4, интерес стал угасать. к тому же ляпы просто превысили критическую массу. Сотрудник спецслужб мечется по крыше, вместо того, чтобы спускаться вниз (благо веревок у Саши хватало). Позвонить по телефону и предупредить о нападении он догадался, естественно, только сев в угнанную машину. Непонятно вообще почему он просто не "вырубил" Сашу, когда тот собрался выходить из квартиры. Зачем было спрашивать его "Ты правда сделаешь это" - неужели не ясно было, что сделает? Саша, не дрогнув, стреляет в лучшего друга, в милиционера, в медсестру - но почему-то забывает выстрелить в Любу, ради чего он, собственно сюда и пришел! Интересно, дальше такой же цирк будет?
  • 164   Ангелия  (Москва)  25.09.2015 14:22
    Сериал хороший, смотрится с интересом. Безусловно актерская игра искренна и самобытна. Очень привлекателен главный герой, как в сериале, так ив нашей жизни земной. Талантливый, интересный актер, за его творческими успехами приятно наблюдать . Каждый фильм , снятый режиссером - это новое открытие! Спасибо Вам за Ваш сложный и нелегкий труд. Всем участникам сериала хочется пожелать терпения , удачи, успехов, счастья и от личного здравия. Еще раз спасибоВам
    всем! Извините, но очень обидно , что в каждом сериале или фильме любая женщина ведет себя неадекватно в самых сложных обстоятельствах, конечно, за редким исключением. Любая девушка или женщина берет пример с героини( главной или не совсем главной) и подобным же образом начинают вести себя также в нашей многотрудной жизни, доставляя себе и окружающим множество неприятностей, а, иногда, и бед . Возможно ли сделать этих героинь, хотя бы чуточку поумнее? Было бы с кого пример брать. А за фильм еще раз огромное спасибо! Смотрится с интересом, динамичен, актерский состав подобран идеально. Спасибо!
  • 163   Обожающая кино   14.08.2015 00:39
    Смотрела последние серии, в которых похищали молодых парней и девушек-возмущает не только цинизм бандитов, торгующих органами, но и непростительная беспечность самих жертв. Садиться в машину к незнакомым мужчинам одинокой молодой девушке-что можно о ней самой подумать!
    А в ночных клубах-так просто грех не взять на органы пару тройку "обалдевших" ребятишек, такая там обстановочка располагающая, и наркотики, и алкоголь рекой.
    Так что преступления соответствуют нравам!
    А вот неразворотливость, да и порой просто укрывательство некоторыми полицейскими таких преступлений серьезно помогает истреблять наш генофонд-стоит больше и больше ужесточать наказание именно за эти преступления вплоть до расстрела.
    Иначе так все вымрут,а эти выродки будут жить и процветать на чужом горе.
  • 162   Олеся Кадиллак  (Москва)  12.08.2015 16:07
    Потрясающий фильм... Актеры очень хорошие. Музыка просто замечательная!..

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 12