Вы заказывали убийство (2010)

Вы заказывали убийство кадры из фильма

Вы заказывали убийство

2010

Смотреть Вы заказывали убийство (2010) онлайнСмотреть онлайн

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 12

обсуждение

• 175   Римм@  (Алма-Ата)  13.07.2018 18:46
    Когда показали кабинет директора банка (Владимир Ливинов) - подумала, такая красота за окном, а он сидит к ней спиной, лучше бы стол поставить сбоку, да и в целях безопасности - опасно. Как раз киллер на него охотится.

• 174   Изабелла де Валуа   12.07.2018 21:28
    А почему Игнат,а не Емельян? Это же как бы герои из сериала "Пилот международных авиалиний",где Стрешнёва играл Нагиев
  • 173   KRYUKOVA LYUBOV   5.08.2017 23:11
    Сериал растянут ну очень сильно! 16 серий подряд длится один большой ляп. Столько нестыковок, столько неадекватных моментов. Досматривать не стала. После 8мой серии я поняла, что еще 8 серий бреда я не выдержу.
  • 172   ИУЛИАННА  (Paris)  18.10.2016 17:00
    №161 Galina G
    Толкалина слишком одинаково нервозная во всех сериалах... напрягает, ну, возможно, мужчин и возбуждает.. но рядом с Игнатом хотелось бы видеть какую-нибудь помягче и нежнее... И ее шортики никакой роли в фильме не сыграли... Фильм смотрю с удовольствием, спасибо авторам, хороший напряженный сюжет, хороший подбор актеров.

Мне тоже очень не понравилось, как играет Толкалина. Не понимаю восторгов по поводу ее , если можно так сказать "игры", бррррр. Она безусловно очень красивая и эффектная женщина, но говорить не должна. Годится только, чтобы украшать собой сериал. Идеально смотрелась бы в кадре связанная (тогда не будет нелепых ужимок) с крепко склеенным скотчем ртом или с кляпом, тоже будет ничего. Но для красоты, то да, годится!
  • 171   Саванна   2.08.2016 19:54
    Сериал понравился, история интересная, правда после смерти Любы как будто стал тускней сериал..можно было сделать 12 серий, в целом можно смотреть)
  • 170   телеман   15.05.2016 07:51
    №169 babaika
    и самая яркая его роль в сериале"Шаман"
  • 169   babaika  (Москва)  14.05.2016 20:05
    Мне сериал понравился , замечательный актерский состав , даже отрицательные персонажи вызывают неоднозначные чувства , а самое интересное ,что некоторые актеры сменили амплуа с плюса на минус и наоборот. Режиссер молодец, даже героиня Толкалиной слегка раздражает своей беспечной легкомысленной самоуверенностью, а порой глупостью. Чернышов прекрасен и искренне жаль , что некоторые видят в нем супермена всего лишь , а он достаточно эмоционален в каждой роли , как в положительном амплуа , так и в отрицательном и играет не только героев - любовников в мелодрамах , но и подлецов. Яцко, как всегда очарователен , мне нравятся все его работы , а в этот раз его персонаж почему-то не вызывает волну негатива , хотя самый главный злодей. Владимир Скворцов понравился в амплуа положительного героя , у него замечательная внешность , жаль что не разу не видела его в главной роли , он достаточно яркий актер. Про корифеев писать не буду , они всегда великолепны и до сих пор востребованы, что не может не радовать. А о сценарии могу сказать, что сюжет достаточно интересный, динамичный . И кстати после гибели Любы ,сюжет не потерял ни в динамике , ни в напряженности сюжета , что собственно и не удивляет , если три сюжета связали в один.
    В общем интересная работа получилась, большое спасибо всей съемочной за доставленное удовольствие от просмотра сериала.
  • 168   Ардабьева  (Костанай)  15.04.2016 16:59
    В целом хороший фильм, только остался осадок - если Любу вывели на 8-ой серии, чтобы показать, какой Игнат однолюб - зачем в конце сводить его с другой? В целом, зачем было убивать Стрешневу , раз у них такая любовь? Песня очень крутая!
  • 167   Lara_mewa  (Krakov)  8.04.2016 16:45
    Кажется, в списке актёров нет имени исполнителя роли Андрея.
  • 166   Людм  (Москва)  1.11.2015 01:19
    №155 Театрал
    № 153 Ада Райская
    Одно не поняла : почему Нехлюдов не убил Любу, хотя с легкостью застрелил милиционера и сестричку ? Считал, что все уже бессмысленно ? Вроде бы нет, т.к. явно думал, что сможет убежать (пока не услышал свою фамилию)... Испытывал к ней определенные чувства и поэтому изначально отказался убивать ?
    Может и так. Вполне может быть такое, что у него слегка поплыла крыша. Не смог полностью подавить в себе чувства. И начал подсознательно "откладывать Любу на потом". Сперва, мол, разберусь с другими, а то помешают. Люба-то никуда не убежит. А после махалова с Игнатом стало не до того. Просто забыл про нее, надо было ноги уносить.

• 165   Совунья   7.10.2015 02:23
    №25 саня
    Первые серии фильма "тащит" на себе Любовь Толкалина. АКтриса гениальная! Ничего не скажешь, остальные из-за качества её игры выглядят несколько бледнее.
    № 26 саня,
    А вообще, честно говоря, ту часть где играет Чернышёв можно смотреть как комедию. Очередной недалёкий супермен.
    Первые серии, именно те, где в центре героиня Толкалиной, смотрела с интересом, несмотря на ляпы. Но, начиная с 4, интерес стал угасать. к тому же ляпы просто превысили критическую массу. Сотрудник спецслужб мечется по крыше, вместо того, чтобы спускаться вниз (благо веревок у Саши хватало). Позвонить по телефону и предупредить о нападении он догадался, естественно, только сев в угнанную машину. Непонятно вообще почему он просто не "вырубил" Сашу, когда тот собрался выходить из квартиры. Зачем было спрашивать его "Ты правда сделаешь это" - неужели не ясно было, что сделает? Саша, не дрогнув, стреляет в лучшего друга, в милиционера, в медсестру - но почему-то забывает выстрелить в Любу, ради чего он, собственно сюда и пришел! Интересно, дальше такой же цирк будет?
  • 164   Ангелия  (Москва)  25.09.2015 14:22
    Сериал хороший, смотрится с интересом. Безусловно актерская игра искренна и самобытна. Очень привлекателен главный герой, как в сериале, так ив нашей жизни земной. Талантливый, интересный актер, за его творческими успехами приятно наблюдать . Каждый фильм , снятый режиссером - это новое открытие! Спасибо Вам за Ваш сложный и нелегкий труд. Всем участникам сериала хочется пожелать терпения , удачи, успехов, счастья и от личного здравия. Еще раз спасибоВам
    всем! Извините, но очень обидно , что в каждом сериале или фильме любая женщина ведет себя неадекватно в самых сложных обстоятельствах, конечно, за редким исключением. Любая девушка или женщина берет пример с героини( главной или не совсем главной) и подобным же образом начинают вести себя также в нашей многотрудной жизни, доставляя себе и окружающим множество неприятностей, а, иногда, и бед . Возможно ли сделать этих героинь, хотя бы чуточку поумнее? Было бы с кого пример брать. А за фильм еще раз огромное спасибо! Смотрится с интересом, динамичен, актерский состав подобран идеально. Спасибо!
  • 163   Обожающая кино   14.08.2015 00:39
    Смотрела последние серии, в которых похищали молодых парней и девушек-возмущает не только цинизм бандитов, торгующих органами, но и непростительная беспечность самих жертв. Садиться в машину к незнакомым мужчинам одинокой молодой девушке-что можно о ней самой подумать!
    А в ночных клубах-так просто грех не взять на органы пару тройку "обалдевших" ребятишек, такая там обстановочка располагающая, и наркотики, и алкоголь рекой.
    Так что преступления соответствуют нравам!
    А вот неразворотливость, да и порой просто укрывательство некоторыми полицейскими таких преступлений серьезно помогает истреблять наш генофонд-стоит больше и больше ужесточать наказание именно за эти преступления вплоть до расстрела.
    Иначе так все вымрут,а эти выродки будут жить и процветать на чужом горе.
  • 162   Олеся Кадиллак  (Москва)  12.08.2015 16:07
    Потрясающий фильм... Актеры очень хорошие. Музыка просто замечательная!..
  • 161   Galina G   11.08.2015 18:15

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 12