Воронины (2009-2018)

2009-2018

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 66

обсуждение

• 1192   Ashkym   14.06.2018 10:47
    Да Вы вы все без юмора мне воще все сезоны по нраву когда сядиш на диван и смотриш их как Николай Петрович) )
  • 1191   vladveal   11.06.2018 00:29
    №1190 Антракт
    И опять же об отношениях. Мама Кости, конечно, перегибает, тут и я бы её осадил - Вера - моя жена, и это моя семья! Всё!
    Папа и Лёня идут на три весёлых буквы, а не к холодильнику Кости. Перегородку можно даже не ставить. Кстати, меня бесит, когда Лёня и папа нагло лезут в холодильник Кости.
    Каждый мнит себя стратегом, / Видя бой со стороны

• 1190   Антракт   7.06.2018 18:25
  • 1189   Антракт   7.06.2018 14:00
    А мне нравится этот сериал при всех его недостатках и достоинствах. Если они смогли продержать внимание зрителей почти 9 лет - уже достижение. За это время очаровательная Машенька из беззубого ребёнка выросла в полноценную юную стерву. Интересно - что будет дальше. Так что будем посмотреть!
  • 1188   Катя-2   6.06.2018 20:55
    №1178 Vladimir Nikitin
    Неужели авторы прочитали мой комментарий и потому близнецов отправили в кадетское училище? Во «Вконтакте» один из братьев написал, что ушли они из сериала.
    ушли? ну и правильно. Они плохо играли. Маша вот хорошо, Люся - замечательно. А эти новые близнецы пытаются , а не выходит.
  • 1187   Неленин   23.05.2018 21:59
    А как он ее нежно называет - Галчонок... Жрать! :)
  • 1186   Неленин   23.05.2018 21:44
    Таким отношениям как у Николая Петровича и Галины Ивановны многие позавидовать могут. Да, он бывает грубоват, но это кино, а когда дело доходит до чувств - посмотрите не только на его оттопыренный большой палец и мизинец. Кстати, этот своеобразный жест Николая Петровича увидел при обнимании дамы в танце в эпизоде военного сериала "На всю оставшуюся жизнь".

• 1185   Неля1968   23.05.2018 21:24
    №1184 Сан Сан
    ... Даже страшно представить, что бы было, если бы в сериале показали мужское гестапо хоть на 5% от женского. Феминистки бы головой об угол стучали и писали депеши в госдуму.)))
    Мужское гестапо здесь представлено в виде Николая Петровича. Посмотрите на его отношение к Галине Ивановне. Маскулинностью прёт.
    Отношение Галины к Косте, это отношение сумасшедшей мамаши к взрослому ребёнку. Я такую "Галину" лично знаю. Там сыночку уже 50, а мама все за ним с туалетной бумагой бегает.
    Образ Веры не доработан. По логике, Вера должна быть самой нормальной в странненькой семье Ворониных. Но то ли сценаристы не доработали, то ли Е.Волкова все испортила. Но итог один: Вера получилась истеричной и вечно недовольной.

• 1184   Сан Сан  (СПб)  23.05.2018 20:47
    №1183 Неленин
    А вообще этого Костю мне по-мужски немного жаль. Но Вера и мама - именно то гестапо, которое ему нужно.
  • 1183   Неленин   23.05.2018 19:30
  • 1182   Неленин   23.05.2018 19:17
    В начальных сезонах "Ворониных" была такая фишечка - бралась какая-то мелкая деталь и обыгрывалась в концовке сюжета. Например, когда Лёня нечаянно сказал, что может попой банки открывать и улыбнулся этой мысли в последнем кадре. Или его краб с красными глазами. Как отец дочери, которая ровесница и тезка Маши, могу сказать, что маленькой она была проще. Машутка, пойдем покатаемся на карусели и полакомимся шоколадным мороженым (с орешками, конечно) - и ты самый лучший папа. А теперь фиг ее этим мороженым заманишь даже на карусель.

• 1181   Vladimir Nikitin   16.05.2018 11:38
    В 17 серии 14 сезона, когда героиня Смеховой нанимается репетитором английского языка, и Костя, и Алёна постоянно свой МГУ называют "институтом" - выпускники университета (тем более, МГУ) так не говорят.
  • 1180   Vladimir Nikitin   16.05.2018 08:50
    После серии идут титры, там 4 новых актёра указаны - посмотрите. Юлия Кокрятская.
    №1179 не важно то же не важно
    Подскажите, как зовут актрису, играющую роль учительницы в 14 сезоне 18 серии?
  • 1179   не важно то же не важно   15.05.2018 18:30
    Подскажите, как зовут актрису, играющую роль учительницы в 14 сезоне 18 серии?

• 1178   Vladimir Nikitin   13.05.2018 08:57

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 66