Женские мечты о дальних странах (2010)

Женские мечты о дальних странах кадры из фильма

Женские мечты о дальних странах

2010

Смотреть Женские мечты о дальних странах (2010) онлайнСмотреть онлайн

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 12

• 177   ТДК  (Самара)  2.08.2018 21:52
    №10 Ал-др
    ...Советую посмотреть всем, у кого нет особых запросов...

Смотреть только тем, у кого запросы не выше плинтуса.
    Сюжет просто маразм. Радевич умеет играть только Елену Радевич. Петренко красива, но этого мало, чтобы быть актрисой. Юганова традиционно своим талантом кроет всех "актрис", как козырной туз шестёрку. Носков хороший, но идиот, враги плохие, ведь они враги. Сериал сериал, потому что он сериал.
    Лучше б "Сибирочку" пересмотрел.
  • 176   swetlanka54  (Звенигород)  21.03.2018 09:29
    Марина Петренко одна из самых красивых актрис нашего кино. Но, в этом сериале ей не хватает уверенности, стервозности и вообще она как женщина себя недооценивает . Меняйся, Марина!
  • 175   Антон РАКИТИН  (Екатеринодар)  12.06.2017 02:31
    ув. Алусик, поражает как раз то, что опытная команда режиссёра и сценаристов сделала добротный в своём жанре динамичный сериал, а потом эти люди взяли и в самый последний момент сами всё испортили:

убогим, совершенно неправдоподобно- фальшивым финалом превратили сильную социально-психологическую драму в слащаво-слюнявую кинопошлость. Досадно за талантливого актёра И.Носкова, которому навязали такую приторно-слащавую концовку. Эта сиропная пошлятина совершенно не соответствует уровню его дарования..
  • 174   Алусик   11.06.2017 17:16
    №172 Антон РАКИТИН
    Два хороших сериала "Дом с лилиями" и "Женские мечты о дальних странах" актриса Елена Радевич тотально и необратимо испортила одним фактом своего короткого присутствия в нескольких сериях: особенно своим совершенно несносно-фальшивым писклявым плачем и смехом.

В динамичном остросюжетном, хорошо сделанном сериале "Женские мечты о дальних странах", превосходно смотревшимся на протяжении 10 серий, концовка из последних 2-ух серий была превращена в слащаво-тошнотворное действо появлением Радевич с этим её совершенно несносно-фальшивым писклявым плачем и смехом...
    Соглашусь. Весь фильм отличный,только финал несколько не того...))
  • 173   Марсия  (Москва)  11.06.2017 11:59
    Начало было интересное, но потом все скатилось в сказку не просто не реальную, а абсолютно не реалистичную. Постоянно звучал риторический вопрос "за кого меня принимают в этой гостинице", особенно в финальных сериях.
  • 172   Антон РАКИТИН  (Екатеринодар)  11.06.2017 11:31

• 171   Т.И.  (Москва)  1.06.2017 19:31
    Смотрела давно, но сериал запомнился, интересный от начала до конца, хотя и есть какие-то нереальные моменты, а в каких фильмах их нет..
  • 170   Олег Полекас   1.06.2017 15:25
    Сериал в общем интересный, и смотрел, и пересматривал. Но, не покидает ощущение - скучен, провинциален как-то. Не потому что действие в провинции происходит по большей части, а снят так. Актеры: Носков, да, в порядке. Петренко на роль роковой женщины не тянет, увы. С гримом не расстарались, да и других пробелов много.
  • 169   Жанин 13  (Санкт-пербург)  6.05.2017 09:54
    №167 ИринаГорчиха
    Замечательный сериал. Цельная, серьезная история о выживании человека в 90-х, сдобренная горькой любовной историей.
    Соглашусь,сериал интересный. Сюжет динамический ,только 12 серия не очень,главный герой там моложе,чем в 90х ,и это скороспелая любовь к Нине,как то маловероятно...
  • 168   Лорикк   4.05.2017 14:46
    №166 IraFara
    Замечательный сериал! Странно, что фильм интересный, а я о нем и не слышала раньше. Вот прочитала отзывы, скачала. посмотрела, оставила в коллекции. Жаль, что закончился! Режиссер Шевельков снимает интересные сериалы. Я после "Станицы", все, что он снял, теперь пересмотрела!
    Согласна! Все фильмы у Шевелькова отличные. Носков прекрасно играет в этом сериале,как в прочем и в других))
  • 167   ИринаГорчиха   16.04.2017 15:12
  • 166   IraFara   13.02.2017 15:13
  • 165   Nat_nn   1.08.2016 13:56
    полностью согласна
    №158 Людмила Северинова-Литвинова
    Шевелькову огромное спасибо за такой замечательный сериал ! А те ,кто пишет по этому поводу что то отрицательное,то я уверенна-это враги и завистники и пишут неискренне!

• 164   Nat_nn   30.07.2016 04:16
    Люблю Илью Носкова! В.А.Шевельков молодец!
  • 162   Nat_nn   27.07.2016 18:10
    С возрастом Илья Носков стал еще интереснее, смотрю все фильмы с его участием. И в этом фильме органичен, правдоподобен, настоящий, как и мы все в жизни по обстоятельствам разный - "сильный","слабый", "зажатый"(как пишут), "раскованный" всякий. Браво, чудо, а не артист, вживается в каждую роль, не фальшивит. Удачи и дальнейших успехов ему в работе.

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 12