Институт благородных девиц (2010-2011)

Институт благородных девиц кадры из фильма

Институт благородных девиц

2010-2011

Смотреть Институт благородных девиц (2010-2011) онлайнСмотреть онлайн

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 658

обсуждение

• 20773   НатальяВР  (Москва)  11.09.2017 18:39
    №20771 Верникс
    Очень жалко молодых актрис. Правда, сейчас талантливых режиссёров не стало. Либо не их время. Вот фильмы о советской грязи, тут соврменные правдолюбцы и болтуны на коне
    Да, очень жаль молодых актрис. Да и не только молодых и не только актрис, но и актёров. Когда артист в расцвете таланта не получает интересных ролей, его талант просто сдувается, а участие в низкопробных проектах - так и вообще сводит талант на нет. Жаль, жаль, что у нас киноиндустрия в таком состоянии!
    Впрочем, всё это уже обсуждалось, и здесь в том числе, очень много раз. Что мы можем сделать?
  • 20772   НатальяВР  (Москва)  11.09.2017 18:37
    №20770 Верникс
    Назвать этот фильм историческим? Ляп на ляпе. Знание истории ноль. Такое ощущение, что это не институт, а дом два, стой лишь разницей, что отсутствуют постельные кадры.
    Да. Ляпы начинаются с первых кадров.
    Мне было удивительно, что сериал, посвящённый институту благородных девиц, выпустили аккурат после того, как отошли в мир иной последние выпускницы этих учебных заведений в России. Моя бабушка... ох, она бы расчихвостила многое, многое... Толпы мужчин, разгуливающие по коридорам и дортуарам. Свободный выход девиц на улицу. Но перечислять - неблагодарное дело, этих ляпов - тысячи! Однако же что-то привлекает в сериале, как-то греет душу, что хочется смотреть!
  • 20771   Верникс  (Санкт - Петербург)  10.09.2017 12:05
  • 20770   Верникс  (Санкт - Петербург)  10.09.2017 12:01
  • 20769   anytkasm   2.08.2017 08:35
    №20765 Mikhail Bortnik
    Прекрасный сериал! Спасибо!
    Не понимаю почему Вы поменяли во второй части артиста (Граф Воронцов).
    Это было очень жаль.
    Мы за 260 серий привыкли к Графу и вдруг?
    Было как то не очень приятно.
    Что произошло с предыдущим артистом.
    Второй артист , известный , очень хороший,
    но поменять после 260 серий это ?
    Что случилось ,почему такая резкая замена.
    Он здоров . Была такая прекрасная пара, глаз не оторвать.
    Извените меня , еще раз спасибо за прекрасный сериял, не мог оторваться.
    Если возможно скажите что случилось с первым
    Графом.
    Mikhail New York
    bortnikmp@gmail.com
    отказался от съемок во 2 части
  • 20768   квн   22.05.2017 19:08
    №20759 Ольда М.
    Высказывают версию, что это Василий Александрович Гейман
    Сегодня услышала, что достоверно установлено имя офицера.
    "...По званию подполковник, Карл Карлович Ржепецкий служил в этом городе в то время, когда и Ардаган, и соседний город Карс входили в состав Российской империи".
  • 20766   Валентина Б-ва   11.05.2017 11:02
    № 20765Mikhail Bortnik
    [Спойлер >>]Не сошлись в некоторых вопросах с продюсером сериала!
  • 20765   Mikhail Bortnik   10.05.2017 21:26
    Прекрасный сериал! Спасибо!
    Не понимаю почему Вы поменяли во второй части артиста (Граф Воронцов).
    Это было очень жаль.
    Мы за 260 серий привыкли к Графу и вдруг?
    Было как то не очень приятно.
    Что произошло с предыдущим артистом.
    Второй артист , известный , очень хороший,
    но поменять после 260 серий это ?
    Что случилось ,почему такая резкая замена.
    Он здоров . Была такая прекрасная пара, глаз не оторвать.
    Извените меня , еще раз спасибо за прекрасный сериял, не мог оторваться.
    Если возможно скажите что случилось с первым
    Графом.
    Mikhail New York
    bortnikmp@gmail.com

• 20764   Jet Lee  (New York)  8.05.2017 14:29
    №6417 Танечка
    Неизвестно как еще сдержалась Дорошевская,когда пришла к ней Катя.Ведь по лицу Дорошевской было видно,что у нее чесались руки разодрать Кате все лицо.
    У меня тоже чесались, когда сериал смотрела. очень раздражают такие наивные, неопытные девушки вроде Кати.
  • 20763   Jet Lee  (New York)  7.05.2017 23:49
    №4215 Лидуша
    № 4205 Диана-Диана (Самара) 23.03.2011 22:30 Мелкие мужчины горазды на любовные подвиги. Они так самоутверждаются. Но, я бы не сказала, что Манчини мелкий. Нормального среднего размера. Мне было смешно, когда он фектовал с Великим князем. Как-то на фоне ВКК он жалко выглядел.
    Ничего не жалко, Манчини красавчик.
  • 20762   квн   27.04.2017 23:47
    №20759 Ольда М.
    ...Василий Александрович Гейман
    Сколько интересного о нём прочла. Даже если и не он. Вот начало его службы "...прожив детство в семье отставного николаевского солдата – еврея, Василий, тем не менее, мечтал стать офицером и в 1839 г. вступил в военную службу унтер-офицером в Нижегородский пехотный полк".
    Но где его похоронили - не нашла.
  • 20761   НатальяВР  (Москва)  27.04.2017 21:26
    №20756 квн
    ... Как по-человечески поступили!
    А со словом Карс у меня ассоциируется ещё и неприступная " маменька Карса" у Пушкина.
    Да, да, в 1829-м русская армия взяла Карс, и когда Пушкин путешествовал в Арзрум, он ещё подумал, пересекая бывшую границу Российской империи, что вот, я вступаю на заграничные земли, но, увы!.. Границу всё равно не удаётся пересечь.
  • 20760   НатальяВР  (Москва)  27.04.2017 21:24
    №20758 Ольда М.
    ... Удивительно, 140 лет прошло после погребения, а гроб цел. Видимо, песчаная почва и сухой климат способствуют сохранению погребений.
    Удивительно: сохранились борода и усы... Мистично как-то даже... Хотя, наверное, ничего сверхъестественного.
  • 20759   Ольда М.  (Орел)  27.04.2017 20:16
    Высказывают версию, что это Василий Александрович Гейман (1823—1878) — русский генерал, участник покорения Кавказа и русско-турецкой войны 1877—1878 годов.
    Умер 13 апреля 1878 года в Карсе от тифа.
    [Спойлер >>]Идентифицировать личность по останкам можно по существенному признаку — у генерала было тяжелое ранение левого плеча с раздроблением кости и потерей подвижности левой руки после излечения.

А в институте благородных девиц в это время течет неспешная жизнь...

• 20758   Ольда М.  (Орел)  27.04.2017 20:11
    №20754 правильная
    Гроб с останками русского офицера обнаружили при строительстве дома в городе Ардаган на северо-востоке Турции

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 658