Счастливы вместе (2006-2012)

Счастливы вместе кадры из фильма

Счастливы вместе

2006-2012

Читать рецензии

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 29

• 426   Собакин  (Санкт-Петербург)  22.10.2017 21:46
    Пересматриваю полностью, сейчас на 123 серии. Сериал уникальный. Смешной и весёлый.
  • 425   Василий 070  (Сургут)  09.08.2017 15:48
    Очень много пишут в комментариях: о семейных ценностях, слишком много о сексе, но сколько показваюют о войне и убийствах в не детское время (круглосуточно) на нашем телевидении - это нормально. Нас так научили наше телевиденье. Лучше о сексе (пусть будут озабоченные), чем о войне (и будут убийцы).
  • 424   Гуру  (Оймякон)  23.03.2017 08:07
    Веселенький кастинг. Актеры как на подбор, не поймешь, что больше то ли талантливы то ли красивы, то ли всё вместе, шутка конечно грустная. Хичкок жаль до них не дожил. Сагалова непонятно как попала в эту раздачу, она вроде не из этого "цветника".
  • 423   Инна Бикмурзина   19.10.2016 10:59
    Нормальный сериал. Смешной. Сериалы не должны быть научно-популярными. А американский оригинал вообще не смешной.
  • 421   Марк Кириллов   27.08.2016 13:31
    Бедный Гена! Как он только с такой женой, как Даша, умудрился столько лет прожить? Простой герой.
  • 420   Oksana Kv  (Philadelphia)  27.08.2016 04:06
    Сериал просто класс, мне понравился. Добрий и веселый. Первые 5 сезонов смотрела с огромным удовольствием. 6 сезон как то не то, но все равно мне понравился. Вот только я не поняла чем он закончился. Даша и Гена сошлись или нет?
  • 419   Динара Попкова   28.07.2016 15:19
    Это ж умереть-не встать!Суппер-фильм!Браво режиссёру!Серия со Станиславом Бондаренко-супер!
  • 418   Nensi1   03.07.2016 00:03
    Ребят подскажите серию Или Серий В Этом сериале Где Играет Саша Ачтвшенок!
  • 417   ДианочкаНН  (Нижний Новгород)  19.04.2016 15:07
    какая разница, сколько лет актерам?! в СВ эта разница не заметна. Ну может, Даша только выглядит слишком хорошо для женщины, которая целыми днями сидит на диване и ест шоколадные конфеты коробками)))) по сериалу Гена и Даша поженились после школы, в начале сериала Светка и Рома еще учатся в школе, т.е. родителям нет еще и сорока, нормально они выглядят.
    Классный сериал, есть некоторые перегибы, но есть много очень смешных моментов.
  • 416   Пацанёнок  (Питер)  22.06.2015 13:52
    Всегда умиляло в этом сериале то, что разница между Сагаловой, и Бочкарёвой всего 5 лет!=)) аххахахаха. При условии, что она её мать по сериалу играет. Да и Логинов, на роль отца, уж тоже никак не годился.
  • 415   критик2050  (Алматы)  11.06.2015 06:54
    Сериал очень нравится! Актеры играют здорово!
  • 414   ВалентинаКВЗ   27.05.2015 19:02
    Серия со Станиславом Бондаренко очень нравиться. Острый юмор. Красивые артисты. особенно Света. Смотрела несколько раз, отдыхаю...Остальные серии, смотрела некоторые, надоели. Особенно тупой Букин раздражает!
  • 413   K1noman   24.03.2015 11:19
    №404 кейти
    вот лажа у меня 6 летния сестра посмотрела этот сериал теперь она о сексе знает больше чем я.
    Сами виноваты,написано же Возрастное ограничение 16+
  • 412   ГуляВалеева  (Казань)  06.03.2015 15:05
    Пожалуйста подскажите серию где Света с Ромой дерутся и Света бьет Рому, сидя на нем верхом?
  • 411   Angelair  (Yerevan)  08.10.2014 08:53
    Смешной сериал,актеры суперские просто,оч талантливые

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 29