Счастливы вместе (2006-2012)

Счастливы вместе кадры из фильма

Счастливы вместе

2006-2012

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 28

обсуждение

• 432   Алина05380   14.06.2018 07:24
    Кто знает что за серия,где Даша с Светой читали стихи что ей когда то Гена писал
    «Мне нравиться снег он белий такой ти моя телка я самой крутой»
  • 431   Марк Кириллов   12.06.2018 12:01
    Надо же! А я и не знал, что Гена Букин умеет играть в шахматы.
  • 430   Дима Шевчук  (Кременчуг, Украина)  11.06.2018 22:47
    Доброго времени суток, господа! Подскажите, в какой серии: 1) Гена играет в шахматы; 2) Гена качается в гараже. Заранее благодарен.
  • 429   Ирочкина  (ППпп)  11.01.2018 18:31
    подскажите серию, где Букины куда-то уезжали и Света "Покормила Барона" , поставила ему 7 мисок и написала дни недели
  • 428   Екатерина Вдовиченко  (Новосибирск)  3.11.2017 21:33
    Подскажите , пожалуйста , как называется серия где Гена всю серию звонил куда то(пытался дозвониться), а Света положила трубку
  • 427   Собакин  (Санкт-Петербург)  22.10.2017 21:47
    Сёма в сериале лишний.
  • 426   Собакин  (Санкт-Петербург)  22.10.2017 21:46
    Пересматриваю полностью, сейчас на 123 серии. Сериал уникальный. Смешной и весёлый.
  • 425   Василий 070  (Сургут)  9.08.2017 15:48
    Очень много пишут в комментариях: о семейных ценностях, слишком много о сексе, но сколько показваюют о войне и убийствах в не детское время (круглосуточно) на нашем телевидении - это нормально. Нас так научили наше телевиденье. Лучше о сексе (пусть будут озабоченные), чем о войне (и будут убийцы).
  • 424   Гуру  (Оймякон)  23.03.2017 08:07
    Веселенький кастинг. Актеры как на подбор, не поймешь, что больше то ли талантливы то ли красивы, то ли всё вместе, шутка конечно грустная. Хичкок жаль до них не дожил. Сагалова непонятно как попала в эту раздачу, она вроде не из этого "цветника".
  • 423   Инна Бикмурзина   19.10.2016 10:59
    Нормальный сериал. Смешной. Сериалы не должны быть научно-популярными. А американский оригинал вообще не смешной.
  • 421   Марк Кириллов   27.08.2016 13:31
    Бедный Гена! Как он только с такой женой, как Даша, умудрился столько лет прожить? Простой герой.
  • 420   Oksana Kv  (Philadelphia)  27.08.2016 04:06
    Сериал просто класс, мне понравился. Добрий и веселый. Первые 5 сезонов смотрела с огромным удовольствием. 6 сезон как то не то, но все равно мне понравился. Вот только я не поняла чем он закончился. Даша и Гена сошлись или нет?
  • 419   Динара Попкова   28.07.2016 15:19
    Это ж умереть-не встать!Суппер-фильм!Браво режиссёру!Серия со Станиславом Бондаренко-супер!
  • 418   Nensi1   3.07.2016 00:03
    Ребят подскажите серию Или Серий В Этом сериале Где Играет Саша Ачтвшенок!
  • 417   ДианочкаНН   19.04.2016 15:07
    какая разница, сколько лет актерам?! в СВ эта разница не заметна. Ну может, Даша только выглядит слишком хорошо для женщины, которая целыми днями сидит на диване и ест шоколадные конфеты коробками)))) по сериалу Гена и Даша поженились после школы, в начале сериала Светка и Рома еще учатся в школе, т.е. родителям нет еще и сорока, нормально они выглядят.
    Классный сериал, есть некоторые перегибы, но есть много очень смешных моментов.

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 28