Сдвинутый (2001)

Сдвинутый

2001

Смотреть Сдвинутый (2001) онлайнСмотреть онлайн

• 5   lxandrew   23.05.2016 14:56
    Этот фильм можно категоризировать как фильм про "попаданца". Человек попал в аварию и у него отшибло память, он не помнит последние 20 лет. Поэтому его вполне можно назвать "попаданцем" из "того" времени в наше время. В чём-то, конечно, современность его поражает и даже восхищает - внешний вид улиц и площадей, новые мощные автомобили, современные медицинские технологии и т. д. В то же время, в целом этот человек из советского прошлого встречает современную жизнь в штыки. Он так и говорит - "страну подменили", "настало время лютых псов" и т. д. Даже пытается кончить жизнь самоубийством. Вот в этом и состоит, на мой взгляд, главная идея этого фильма.
  • 4   александр суслов  (Молодогвардейск,)  21.05.2016 00:12
    В общем то неплохой сценарий Алексея Тимма подпорчен не очень хорошей режиссёрской работой. По настоящему в картине запомнились только герои Понкратова- Чёрного и Чонишвили. Прототип главного героя Леонид Якубович. ему даже предлагали сыграть главную роль. но он отказался и наверное правильно сделал. Где то на просторах инета нашёл интервью Алексея Тимма .там он говорил что написал трагикомедию. Так вот трагикомедии не получилось.
  • 3   lxandrew   13.03.2015 09:15
    Фильм в целом прикольный, но финал (все что происходит после его бегства от жены, её любовника и двух ментов) - это какой-то сюр. Настолько, что я даже не понял, что происходит. Это что же, получается, почти все, происходящее в фильме - это приснилось главному герою?
  • 2   викся  (азов)  18.07.2011 15:17
    Прикольный сериал! Мне нравиться Лариса Гузеева!
  • 1   кику василий  (нижний новгород)  27.06.2009 23:22
    класное кино