Охотник (2006)

2006

1 2 3 4 5 6 7 8 9

обсуждение

• 129   софия 4043  (санкт-петербург)  13.01.2018 20:07
    отличный фильм,жаль,что не видела раньше ,классная игра всех актеров,а С.Никоненко просто супер! интересная музыка,операторская работа.cпасибо создателям сериала,очень хотелось бы увидеть продолжение
  • 128   Лисюля  (Коростень)  11.12.2017 19:53
    Классный фильм.Жаль,что не известен,а ведь достоин внимания(я случайно нашла),посмотрели с удовольствием.Побольше бы таких фильмов.Евгений Цыганов бесподобен. Никоненко-супер. А Евдокия Германова(как всегда)великолепна.Как же она классно играет свои роли(особенно такие характерные).Убедилась в этом в очередной раз.Смотрите обязательно,кто не видел(не пожалеете).Спасибо создателям фильма за их работу(продолжайте творить такое качество).
  • 127   Odnonog  (Энгельс)  7.12.2017 14:08
    №120 Алексей В
    ... Тогда было язычество и было много богов во главе с Перуном.Список славянских богов есть в википедии-взгляните!
    Я так понимаю, с Родоверием Вы мало знакомы. О Лели-Луне не слышали даже. А лезете с коментами!
  • 126   Фиби  (Москва)  28.11.2017 04:40
    Фильм зацепил. Надоели кровь, драки на экране. Не заезженный сюжет. Хотелось бы от Ладимира побольше народных старорусских обрядов, примет, поверий. Какой то он получился осовремененный. Но радует что добрый, не проливает на экране кровь, не ломает кости, надоели мордобои.
  • 125   Игорь Зайцев   10.07.2017 14:08
    Забавно, оказывается не я один с теплотой вспоминаю этот фильм . Похоже буду пересматривать:)
  • 124   Синеглазка   18.01.2017 21:20
    У меня сложилось впечатление, что как только появляется достойный фильм, не пошлый, не примитивный с прекрасным актерским составом и отличной режиссурой, так его обрывают на середине и убирают куда подальше.Просто интересно, кому из наших мэтров талантливые режиссеры поперек горла? фильм очень понравился.
  • 123   Т.И.  (Москва)  9.01.2017 17:31
    Понравился фильм и актёры. Хотелось бы продолжения, но наверное уже не будет.
  • 122   Olga victoria   19.08.2016 13:56
    спасибо! хороший фильм, и актеры сыгравшие свои роли. хочется продолжения. скажите, пожалуйста, будет ли снято продолжение сериала?
  • 121   Ирина из Петербурга  (Санкт-Петербург)  19.03.2016 19:26
    Обожаю и каждый раз смотрю! Добрая сказка.
  • 120   Алексей В  (Харьков)  1.02.2016 15:27
    №118 Romka
    Никогда у русских не было культа луны! Он пришел с христианством, с Иеговой. Наши предки солнце славили! За это и расплачиваемся

• 119   Romka   12.12.2015 00:10
    Ну какие у нас сжигания на костре! Велкам в невразумительную варварскую Европу.
  • 118   Romka   12.12.2015 00:01

• 117   Виктор из Донецка   13.11.2015 15:37
    Оказывается, и мистика бывает мутью!
  • 116   НИЦА  (екб)  28.09.2015 14:44
    Скольо раз смотрю -оторваться не могу.И самое смешное - всегда начинаю вспоминать и смотреть какого года фильм.А ведь уже 9 лет как - а продолжения все ( ну большинство) ждут.И актеры мягко говоря "выросли" , а всё равно хочется чего-нибуть этакого.И еще - там где есть Алена Званцова ,почти всегда "мне нравится или поделиться с друзьями"!

• 115   Алексей В  (Харьков)  14.07.2015 16:37
    Я не понял герой Владимира Зайцева Усманов или Усатов?Его в третьем фильме и так и так называли!

1 2 3 4 5 6 7 8 9