Острог. Дело Фёдора Сеченова (2006)

Острог. Дело Фёдора Сеченова кадры из фильма

Острог. Дело Фёдора Сеченова

2006

Смотреть Острог. Дело Фёдора Сеченова (2006) онлайнСмотреть онлайн

1 2 3 4 5 6 7 8

• 121   Денисыч  (Новосибирск)  23.04.2019 10:18
    №95 Андрэ39
    Привет всем почитателям сериала (Острог ДФС)
    Сериал пересматривал несколько раз. И каждый раз он смотрится по новому. С одного просмотра трудно разобраться
    Ivan760 цитата: (понятно- Доктор Безбрежный был глава всей этой банды) - Он учитель, которого катала чуть не слил упырюге, и переписывался с ним через контроллера Стрелкина и медсестру Ангелину. Клыков и его "команда" были им закодированы на крайний случай и были, по словам профессора, марионетками. Сам же он занимался экспериментами, благо "материала" у него было достаточно.
    Финал фильма скомкан, но мне видится противостояние Варламова (главврач психушки) и Безбрежного (врач СИЗО) т.к. оба они обладают "ЗНАНИЯМИ"
    Непонятно - кто убил Буланова, кто вытащил "деда" с прогулочной площадки во время разборки и куда?
    Тумба вытащил деда. Но уже и не помню почему и зачем...
  • 120   lorik60   18.07.2017 07:09
    На 41 серию денег что ли не хватило? Как то расстроилась плохой концовкой
  • 119   АЛМ  (Москва)  19.05.2017 12:16
    №116 Saha8210
    Сериал просто бомба, жаль конец смазан, типа додумай сам, ожидалось продолжение, но видать не судьба и тайна острога останется не раскрыта.
    Увидев Милованова в новом сериале, поймал себя на мысли, что не отказался бы снова пересмотреть этот сериал. Соглашусь, что его концовка странная. Когда еще смотрел первый раз, то показалось, что сериал просто оборвался на полуслове... Удовик в нем сыграл замечательно.
  • 118   Мел777   15.05.2017 17:14
    Cериал мне понравился. Впечатлен игрой Сергея Удовика, просто мой любимый актер на данный момент. До сих пор не могу понять чем меня взял за живое этот сериал. Вроде декорации слабые, куча ляпов (от дверей камер открывающихся не в ту сторону и до календаря, с вымпелом 1987 года висящим и в 1992 и в 1984 годах), я сам бывший работник СИЗО и у меня было много вопросов, но это всё оказалось второстепенным. Первую серию смотрел как на балаган, а дальше всё вошло в русло. Сопереживал начальнику оперчасти, который мне показался самым умным и адекватным что ли из всех персонажей, ну еще Болотаев был хорош. По сути Сергей Удовик просто "затащил" этот сериал. Читал, что сериал прошел незамеченным на ТВ потому что в это же время шёл сериал "Зона" и народ смотрел его. Конец фильма для моего героя вышел в плюсе, я так считаю, пусть он и лишился камней и налички, но 500 000 долларов на счету только от Гамаюна никуда не делись. Врач ушел в туман и дорога Роману Валерьевичу открыта, хоть в тюрьме, хоть на гражданке, благодаря его невероятному чутью и опыту, так что я доволен финалом.
  • 117   Любовь Ескина   1.05.2017 14:23
    №116 Saha8210
    Сериал просто бомба,жаль конец смазан,типа додумай сам,ожидалось продолжение,но видать не судьба и тайна острога останется не раскрыта.
    О! Кстати об окончании -- будет оно или печалиться об отсутствия оного?... Очень хотелось бы посмотреть всю историю.....
  • 116   Saha8210   17.02.2017 17:47
  • 115   Роман Погосов   1.03.2016 08:58
    Мне не понятно два момента:
    1. Кто убил начальника тюрьмы при бунте?
    2. Что за гипнотизирующая коробочка была у каталы?
    Он её достал когда начал проигрывать и парень как под гипнозом продолжал играть дальше. Поясните сие чудо пожалуйста…

• 114   Игорь Кропотов   1.10.2015 09:16
    №113 Уриил
    одолел 10 минут первой серии. Отвратительно в этом фильме все, и актерская игра как в школьной самодеятельности, и режиссура как в тюремной самодеятельности, но самое, на мой взгляд жуткое - это декорации, художнику постановщику - кол.
    Оценить за 10 минут фильма и актерскую игру, и режиссуру, и даже декорации... Снимаю шляпу)))
  • 113   Уриил  (Павлово-на-Оке)  6.04.2015 21:39
  • 112   Яскова  (Новгород)  14.01.2015 04:09
    Дискету нашел Клыков под обложкой книги, которую он выпросил у профессора.
  • 111   Игорь Кропотов   8.10.2014 08:41
    В дополнение могу сказать, что ВСЕ сотрудники КГБ (исключая вольнонаемных) носили и носят воинские звания. То есть являются именно ВОЕННОСЛУЖАЩИМИ.
  • 110   Игорь Кропотов   8.10.2014 06:16
    Те, кто служит во внутренних ВОЙСКАХ - не военнослужащие? А те, кто в пограничных? Интересно. Вы сами-то поняли, что сказали? СОТРУДНИКИ МВД не носят носят воинских званий, у них спецзвания - я был, например, майором внутренней службы, затем милиции. При этом автоматом в ВВ меня никто бы не перевел с сохранением звания - нужно было бы пройти переаттестацию. И если для офицеров внутренней службы это было реально, то для милицейских нет - лейтенанта запросто могли взять простым младшим сержантом.
  • 109   ГдеВашМозг  (Москва)  8.10.2014 01:35
    №108 Игорь Кропотов

Я не совсем понял, в чем Вы здесь не согласны. Конечно, МВД. Там черным по белому написано, что перевод из войск в администрацию исправительных учреждений - компетенция высшего руководства МВД. Вроде бы про Минобороны ничего не сказано.
    Кармаль в №96 написал: "Сеченов, как я понял, спецназ ВВ, то есть военный"! А спецназовцы ВВ не могут быть военными, т.е. военнослужащими, так как подчинены МВД, а стало быть, он сотрудник МВД. А для перевода внутри своего министерства достаточно направить в главное управление кадров (ГУК) представление о назначении с отношением(надеюсь знаете о чем речь), где и рассмотрят его кандидатуру на данную вакантную должность, а если и ходатайствует не последний полковник, даже если мы с вами не разобрались в его должности, то там легко пойдут на встречу и поставят на эту должность! Тем более, что 90-е, там вообще все просто решалось, по тел звонку! (Ну не всегда конечно!)
  • 108   Игорь Кропотов   7.10.2014 23:06
    №103 ГдеВашМозг
    Спецназ ВВ подчинен МВД! В остальном согласен!
  • 107   александр суслов  (Молодогвардейск,)  28.09.2014 18:13
    №106 ГдеВашМозг

Если время есть, то стоит! Просто будь готов, что сериал не доснят, и в конце не все карты раскроются!
    С]пасибо я попробую

1 2 3 4 5 6 7 8