Не родись красивой (2005-2006)

Не родись красивой кадры из фильма

Не родись красивой

2005-2006

6.296 / 1952 голоса

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 108

обсуждение

• 1775   Девочка с моря   18.06.2018 04:44
    А я с собой борюсь, чтобы опять не начать смотреть, а тяяяянет. Смотрю другой очень длинный сериал, чтобы затянуть время:), тем приятнее будет пересматриваться:))
  • 1774   LilyaN   14.06.2018 16:00
    Самый лучший российский сериал. Посмотрела его второй раз и буду пересматривать ещё и ещё. Проживаешь все события этого фильма вместе с его героями, отличная игра, буря эмоций и чувств. Григорий Антипенко, Нелли Уварова, Пётр Красилов, Ольга Ломоносоваи и женсовет на экране живут.
    Андрей Жданов, конечно , приковывает всё внимание к себе.

• 1773   Zarina1111   2.06.2018 12:00
    №1765 Эмили Стивенс
    Пересматриваю сериал ,уже добралась до серии;где "Женсовету"изменили имидж! Зачем постригли Татьяну?!Такая прическа ей ужасно не идет! Остальных девушек банально лишили изюминки...
    А мне как раз Таня понравилась в новом образе: добавили объема волосам, приодели - и красотка, а не просто толстушка. и Шура перестала быть мультяшной героиней
  • 1772   Дедушка Пихто  (Волоколамск)  2.05.2018 13:52
    Улыбнуло. Цинично. Хладнокровно. С пристрастием.
  • 1771   Reizen  (Graz)  1.05.2018 12:26
    А для меня самый красивый мужчина сериала - Павел Жданов. Обожаю Тараторкина, очень интеллигентное лицо. Хоть в лохмотья наряди, все равно будет видно, что интеллигент.
  • 1770   Наталья Евдокимова  (спб)  29.04.2018 19:46
    Замечательный сериал! Двести серий смотрятся на одном дыхании, очень интересно было следить за развитием событий.
  • 1769   luversen.k@gmail.com   23.04.2018 15:24
    №1768 Екатерина Грумант
    Он что надо и мменно в этом образе!
    Она (Мария)
    Почему у сериала так мало баллов? Он же стал классикой!
  • 1768   Екатерина Грумант   6.03.2018 05:56
    Он что надо и мменно в этом образе!
  • 1767   Эмили Стивенс   13.02.2018 01:06
    №1766 Девочка с моря
    Мне понравилось как изменили Амуру. Хотя в начале сериала все были нормально одеты, а потом их переодели и изменили имидж, наверное чтобы в конце сериала можно было бы показать последний показ с их изменёнными образами опять
    Я считаю что не только Таню испортили, но и Свете тоже кудри барашка не очень идут, а Машу вообще изуродовали.
    Да прошли годы, изменились наши любимые актёры, но они всё равно остаются любимыми и сериал всё равно приятно пересматривать. Тоже опять начала смотреть с удовольствием.
    Машковой кудри вообще не идут,( как и рыжий цвет волос!),ей хорошо темненькой и с прической покороче!Если бы Машу изменили именно так,я бы только порадовалась; но увы... Свете было хорошо в очках и опять же не с такой объемной прической, только Амуре новый имидж действительно пошел!
  • 1766   Девочка с моря   12.02.2018 09:01

• 1765   Эмили Стивенс   12.02.2018 05:08
  • 1764   Эмили Стивенс   7.02.2018 04:13
    Недавно ностальгировала, пересматривала некогда очень полюбившийся сериал.Вспомнился материал "Как изменились персонажи "НРК"спустя десять лет",- интересно было почитать,вновь увидеть любимых героев! Самой красивой в свежей подборке,(кто бы сомневался!),оказалась Нэлли Уварова;- очень стильная и симпатичная! Семаков оброс неопрятной бородой,Антипенко заметно постарел,Машкова уже без своих знаменитых локонов.Кого-то,к сожалению,уже нет в живых....
  • 1763   Недозлата  (Чита)  27.11.2017 08:20
    №1750 Ирина Томашевич
    ... А мне Малиновский понравился, юморной и остроумный, и делал он всё не со зла, другу хотел помочь и писал с чувством здорового юмора. А то, что Катя такой дурочкой оказалась, так сама и виновата, ей хотелось обманываться, вот и получила, что хотела, знала прекрасно, что такое чучело здравомыслящий человек полюбить не смог бы. Жданов из другого мира, вот Миша -кулинар, как раз ей пара.
    А в чем разница между кулинаром и портняжкой? и то и другое ремесло из сферы потребления, оба звёзд с неба не хватают, все она за них делает, без дорогого платья человек может обойтись, а без горячего супа вряд ли. Э
  • 1762   Недозлата  (Чита)  27.11.2017 08:07
    №1699 Наталия Литвиненко
    Для Nhfq
    Родители Воропаевых погибли в автокатастрофе два года назад. Через 2 года после этого Андрея избирают президентом. То есть Воропаевы без родителей два года, а не (как Вы пишете) "рано оставшись без родителей". Уже весьма взросленькие были детишки.
    Во взрослом возрасте ещё тяжелее терять родителей, стресс может проявиться когда угодно, и сразу, и через год, и даже через пят лет, бывает даже, что руки на себя взрослые люди накладывают, по статистике при утраты родителей даже чаще, чем при утраты детей. И в фильме все психологически объяснимо, Кира, потеряв самых близких людей болезненно начинает бегать за Андреем, брат её оказывается уязвимые перед игрой, он одинок и без защите перед внешним миром, что несмотря на псевдозащитную грубость, у Кристины просто крышу снесло.
  • 1761   Июнька  (Киев)  25.11.2017 22:32
    №1755 Римма Шаткова
    ... Вика и Кира самые лучшие персонажи сериалы, умницы и красавицы, не то что дамочки из женсовета, завистливые сплетницы!
    А мне вот почему-то очень нравится Бурёнка, т.е. Марьяна. Они с Федором очень хорошая пара. Вернула бы Марьяна ветеринара Свете и закрутила бы с Феденькой настоящий роман!
    А раздражает больше всего Маша.

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 108