Короли российского сыска (1996)

Короли российского сыска кадры из фильма

Короли российского сыска

1996

• 9   фан телевизора   13.07.2019 09:39
    № 8 Liliya8452 смех да и только.Интересно,в какой серии и на какой минуте вы обнаружили помои на Советский Союз?По-моему,этот Союз в сериале даже не упоминался
  • 8   Liliya8452   12.07.2019 12:07
    Как только прочитала, что фильм посвящён двухсотлетию МВД России, так и сразу всё про этот пасквиль поняла. Посмотрела на физиономии режиссёра и сценаристов и тоже всё о них поняла: эти будут лить помои на Советский Союз совершенно осознано.
  • 7   s.bv   1.05.2016 10:06
    На просторах интернета наткнулась на этот фильм. В восторге от сюжета и актерской игры. Джигарханян - идеальный Кошко. Филозов очень убедителен, до дрожи просто. Терехова-старшая просто прекрасна - довольно забавны некоторые сцены с её участием. В общем кино - супер!
  • 6   Неизвестный_ИМГ  (Дармштадт)  26.04.2016 15:53
    №5 Лукерья
    Я на этот очень симпатичный минисериал случайно наткнулась на Рутрекере (когда Рут еще мирно процветал и жил полной жизнью). Кстати, на дисках этого фильма нет. По крайней мере - не встречала. Если бы был, я бы не пожалела денег и с большим удовольствием купила бы диск, чтобы иметь у себя дома в фильмотеке этот, на мой взгляд, шикарный сериал. Но, спасибо Рутрекеру, он у меня есть! Один недостаток у этого сериала - слишком мало серий, хотелось бы продолжения, и смотреть... смотреть... Отличная игра наших звездных актеров: Ирины Розановой, Армена Джигарханяна, Маргариты Тереховой (настоящая дворянка, возмущенно ножкой топает)... А Лолита здесь просто украшение фильма, а музыка какая..., а песня..., а исполнение (!). Странно, что так мало отзывов о, в общем то, очень не плохом фильме. Жаль, что такие фильмы редко показывают по тв (или вообще не показывают), а забивают эфир всякой мурой... Спасибо создателям за прекрасный фильм! Спасибо актерам за прекрасные и талантливые актерские работы!

Согласен с предыдущим постом! Великолепный детектив и потрясающий актерский состав. Видел его несколько лет назад по каналу "Россия-1". Надеюсь, его будут периодически показывать по телевидению.
  • 5   Лукерья  (Ленинград)  25.02.2016 23:27

• 4   sergas1959  (Одесса)  18.08.2014 00:19
    Ну надо же. "Диана" вместе с "Тристаном" закатали Теодоро))))))
  • 3   Неизвестный_ИМГ  (Дармштадт)  7.10.2013 01:10
    №2 Юрг
    Фильм показывали впервые в 1996 г. на РТР (ныне Россия-1). В 1997 г. фирма "Крупный план" выпустила фильм на VHS.

Ааа, теперь ясно! Большое спасибо за ответ!
  • 2   Юрг   6.10.2013 06:37
  • 1   Неизвестный_ИМГ  (Дармштадт)  5.10.2013 22:49
    Очень странно, что такой интересный фильм показали только сейчас. Почему раньше не показывали? Был ли когда-нибудь премьерный показ этого сериала, или премьера состоялась спустя 17 лет?
    А фильм очень даже хороший. Плюс потрясающий актерский состав.