Жёлтый дракон (2007)

Жёлтый дракон кадры из фильма

Жёлтый дракон

2007

• 4   Пан Хулиган  (Троещина)  23.01.2022 22:45
    Узнал об этом сериале из-за того, что он снят по мотивам романа Алексея Кузьмина «Солнце и снег» – книги пусть и не первоклассной, но очень необычной. Поэтому немедленно решил ознакомиться. Увы, был разочарован – сериал именно «по мотивам», даже слишком «по мотивам». От самой книги осталась только завязка, где двое китайцев, один из которых мастер боевых искусств, прилетают в Россию, где их путают в аэропорту. Все прочее – отсебятина, которая на уши не налезает. Присутствуют тупые русские бандиты, не менее тупые футбольные фанаты (они вообще каким боком?) и клюквенные китайские и японские мафиозо (китайцы, естественно, все мастера кун-фу, а японцы все с катанами). В общем – ерунда. Книга лучше, я гарантирую это.
  • 3   Добрыня  (Краснодар)  23.12.2013 15:10
    Мне очень понравился! через время обязательно пересмотрю ещё раз.
  • 2   kokatam   05.10.2013 02:26
    Ранние, так сказать работы В. Епифанцева, но для комедии он не подходит. Полсерии хватило, чтобы вырубить фильм.
  • 1   Смолин Дмитрий  (Молдова г. Кишинев)  12.01.2009 00:02
    Смотреть можно на досуге! Развеяться! :)Спасибо!
    Только вот хочется саунтреки заиметь из этого фильма! В сети их нет к сожалению! :((