Дневник убийцы (2002)

Дневник убийцы кадры из фильма

Дневник убийцы

2002

Смотреть Дневник убийцы (2002) онлайнСмотреть онлайн

1 2 3

• 44   irina_ko   13.01.2019 00:45
    №31 Афра
    Хороший качественный детектив. Посмотрела на одном дыхании
    Хотела написать то же самое.
    Очень качественно, очень понравилось.
    Небольшая огреха со временем - не могло пройти 5 лет с момента того дня рождения. Больше чувствуется, что это в том же году случилось. Но эта мелочь совершенно не портит впечатление от просмотра. Хороший фильм, спасибо.
  • 43   Зеленый   10.01.2019 14:23
    №41 Виктор из Донецка
    Абсолютная антисоветчина. Провокация и накачка молодые мозги ненавистью к своему народу. Прямой заказ пендосников. А почему бы не снять в таком же духе массовые убийства и геноцид индейцев, которых погибло в десятки раз больше. И заставить америкосов осудить свою историю. Интересно какой бы приз вручили Тодоровскому "хозяева" за правду?
    Согласен. Редкостная мерзость о времени Молодого Отечества.
  • 42   Yello-n   16.10.2018 19:42
    Очень нравится этот фильм, особенно то, как показан 1918 год. Кирилл Пирогов сыграл прекрасно. Все эти встречи с близкими "жертв" его героя - разные люди, разные судьбы. Такая панорама той эпохи, той жизни, уходящей безвозвратно... Те, кто употребляют термин "антисоветчина", наверное, правы. Непонятно только за что мы должны любить гражданскую войну, коллективизацию, голод 30-х, репрессии? Я всегда считала, что истинный патриот не тот, кто любит все наше и ненавидит все не наше, а тот, кто с болью относится к черным страницам своей истории, и не хочет их повторения.
  • 41   Виктор из Донецка   16.10.2018 18:19
  • 40   Ольга Че   7.08.2018 18:58
    Очень здорово! Отличный сериал,кино,фильм. Яркие зарисовочки того времени,отличная игра актеров,сюжет -великолепный. И переплетение действительности и прошлого. Интересные актеры, еще такие молодые. Гуськов,Пирогов браво! Продьюсер оказывается Валерий Тодоровский-не знала.
  • 39   Даниил Волков   10.06.2018 13:46
    Фильм плохой сплошная чернуха. Террор с двух сторон. А он с одной стороны и всё как то клипово. Все его фильмы сняты чтобы опорочить Россию и русский народ. За это и награды на фестивалях. Про Нуриева тоже его фильм? Эпатаж . Кто ему деньги выделял. а он ещё и своровал. кто там за культуру отвечает. не тратьте мои деньги на обсирании менч же
  • 38   juxtaposition   18.05.2018 22:36
    Смысл в этом кино есть.

• 37   знаток 1990  (Молодогвардейск,)  6.12.2017 02:45
    Унылое зрелище, по достаточно хорошему сценарию, подсократив который можно было бы получить лихой и динамичный сериал. Исакова ,Пирогов и Марьянов хороши, но общая затянутость заставляла смотреть ЭТО на перемотке. Появились большие сомнения в таланте режиссёра Серебренникова.
  • 36   Тати63  (ХМАО-Югра)  4.09.2017 22:36
    №35 Соня99
    Любимейший сериал. Много лет работаю в кино, и уверена, что лучше "Дневника убийцы" в жанре детектива и драмы у нас ничего не сняли. Браво сценаристам, режиссеру и актерам!
    Я с вами полностью согласна
  • 35   Соня99  (Жуковский)  25.07.2017 18:19
  • 34   Янн  (Зеленоград)  22.03.2017 00:07
    Всегда помню об этом сериале . Очень яркий был сериал в те годы. Актеры все большие молодцы . Надо пересмотреть как- нибудь ...
  • 33   gladis   21.03.2017 21:45
    а вот как вы думаете, герой Дмитрия Марьянова - он человек или какая-то высшая сущность? Сгорел как-то странно

• 32   ata   21.03.2017 17:18
    №19 ElisabetLeiv
    Один из любимейших сериалов, пересматривала несколько раз, произвел огромное впечатление, заставляет задуматься, очень было жалко главного героя в конце когда узнал что и не стрелял он вовсе а такие муки у него из-за этого были
    Это еще небольшая кара главномву герою за малодушие и трусость!Неплохо себя чувствовал в роли жениха,влюбился... жизнь удалась!
  • 31   Афра  (Одесса)  16.11.2016 12:19
    Хороший качественный детектив. Посмотрела на одном дыхании
  • 30   Марианна Лесницкая   20.09.2016 00:58
    Тяжеловатый фильм.Но он почему то -любимый фильм моей подруги.За все годы после выхода его,она так и не изменила ему.Чуть что -вспоминает этот фильм.Кому ,что нравиться.

1 2 3