Однажды будет любовь (2009)

Однажды будет любовь кадры из фильма

Однажды будет любовь

Русалка

2009

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 133

• 4606   NNHFT   26.06.2018 22:48
    Аркаша великолепен.
  • 4605   Марина_49  (Краснодар)  9.12.2017 17:07
    "История об одной доброй, великодушной, романтичной и
    мечтательной девушке Ане - из провинциального городка,
    этакой современной андерсеновской русалочки. Она любит
    слушать пение птиц, шорох листвы, стук капель дождя по
    крыше. Она идёт по жизни с широко открытыми глазами и
    распахнутым сердцем...
    Своего возлюбленного Аня впервые увидела в детстве во сне.
    Потом этот сон повторялся несколько раз. А однажды, уже
    повзрослев, она увидела его по телевизору и сразу узнала
    прекрасного незнакомца из своих снов. Оказалось, что он
    известный и популярный актер. Но Аня и мечтать не могла в
    тот момент, что жизнь сведет её с ним, что он полюбит её, и
    они будут счастливы. Но именно так и произойдёт, правда,
    путь друг к другу займёт у героев очень много времени и
    душевных сил..."
    СПАСИБО Артистам и создателям !..
    АННА ПОПОВА - Анна Огарёва - главная роль;
    КОНСТАНТИН Соловьёв - Николай Калинин - главная роль;
    МИХАИЛ Мамаев - Михаил Калинин - брат Николая;
    НАТАЛЬЯ Гвоздикова - Елена Васильевна - мама Николая;
    ТАТЬЯНА Лютаева - Лариса Салтыкова - дочь Ангелины;
    ЕКАТЕРИНА Васильева - Ангелина Владимировна ;
    ЕЛЕНА ВАЛЮШКИНА - Инга - продюсер !..

• 4604   Ольга Голубцова  (Никополь)  28.03.2017 11:32
    №4603 Алиса-ласковая киса
    На мой взгляд героиня является дутой величиной, все её достоинства преувеличены донельзя! Ну сами посудите, что такого уж прямо великого она сделала? Работала, училась, помогала друзьям, когда это было необходимо, и что? Сотни людей ежедневно занимаются тем же и вовсе не считают, что совершили великий подвиг! Да и в самой Ане я не увидела ничего выдающегося, ни внешне, ни в характере, совершенно обычная девчонка, много таких есть, а то, что все остальные герои фильма выставили её этаким гуру, способным решить любую проблему вовсе не означает, что она является таковой!
    Ну да,конечно,у нас на каждом шагу встречаются люди , готовые пожертвовать собой ,готовые по первому зову прийти на помощь,готовые безвозмездно отдать шикарную квартиру в центре Москвы и т.д. и т.п.Это по-вашему обычная девчонка ?Я была бы счастлива встретиться с такой "обычной девчонкой"!Что касается внешних данных,то тут всем не угодишь.По-моему у нее в этом сериале ангельская внешность и удивительного тембра голос.
  • 4603   Алиса-ласковая киса  (ярославль)  20.03.2017 12:48
  • 4602   Ольга Голубцова  (Никополь)  13.02.2017 13:27
    Сериал интересный,хоть и насочиняли сценаристы в некоторых сценах настоящий бред.Вот не верится,что такая умная девочка могла пойти на преступление,бросить работу,институт ради того,чтобы забрать девочку из детдома и потом,когда уже поняла,что ей грозит тюрьма,все равно не возвращать Олю .Бред !А "звезда Коленька" чего стоит !Вдруг маме опять Аня разонравится,что он будет делать?Бедная девочка Аня,но ,как говорится,любовь зла !Анна Попова в этом сериале такая милая!
  • 4601   Aga   28.01.2017 05:18
    Смотрю сериал на 199 витке.
    Но я, как в детстве, когда книжки читала, терпения не хватало - заглядывала на посл. страницы.
    И в сериал заглянула... Ясно дело. Хэппи-энд. Все счастливы и все всех прощают. Но я бы на месте Ани эту злобную Елену Васильевну никогда не простила. А тем более эту Ларису Салтыкову( Лютаева - великолепна в роли злодейки) .
  • 4600   Aga   11.01.2017 02:21
    Я на 65 серии сейчас.
    Это надо же : все страсти-мордасти из-за квартиры. Жилищный вопрос (с) - актуален в тв - мыле.
    Гениальна Екатерина Васильева.
    Всё.
    *ушла смотреть дальше*
  • 4599   Ольга Голубцова  (Никополь)  6.01.2017 23:39
    Почитала комментарии и пришла в ужас !Столько злобы и ненависти у некоторых комментаторов,что создается впечатление будто их специально наняли,чтобы очернить главную героиню!Да,сценаристы намудрили с образом Ани,но это их вина,а не актрисы Анны Поповой.Она по-моему сыграла блестяще!Очень талантливая и красивая актриса !
  • 4598   Игорь Викуловский  (Москва)  9.06.2016 05:20
    Мне ОЧЕНЬ понравился этот сериал когда он шел,я ждал с нетерпением этот сериал. Но сериал оказался ОЧЕНЬ интересным, как и предыдущий фильм - сериал с Юлией Мавриной "Дочки-матери" у меня он есть на дисках, там герои и в принципе похожая ситуация как и в "Однажды". Сериал "Однажды будет любовь" тоже есть у меня на дисках, периодически пересматриваю. Только лично мое мнение Юлия Маврина больше бы подошла на главную роль в "Однажды", она действительно для этой роли создана. Магонов режиссер ошибку сделал взял Попову на эту роль. Она неплоха Попова и смотрится она в этой роли, но Маврина не испортила бы эту роль. Конечно режиссеру виднее кого брать на роль Огаревой. Прекрасная внешность и данные, но Попова тоже нечего. Что касается других персонажей конечно лучше всех Николай актер Костя Соловьев, замечательно сыграл эту роль, другого и не надо. Дарья Юрская мне понравилась прекрасно справилась с ролью Вики старшей сестры Ани Огаревой. Только муж мне ее не нравился Максим, нужно было по приятнее найти актера. Мог бы сыграть эту роль Николай Токарев из сериала "Дочки-матери" жалко что его там не было. Это роль прям для него. Но режиссеру повторюсь виднее. Мне понравилась Таня Лютаева в отрицательной роли стервы и неприятной женщины, которая только и знала делать зло весь фильм она только и живет ненавистью, что в конце парализует ее за все что она творила. Но актриса прекрасная с ролью справилась. Также Наташа Лесниковская тоже сыграла прекрасна стерву Ирину, любовницу Максима. Тоже творила что хотела, но она не такая как Лариса. Просто хотела обрести счастье свое. Ее еще можно пожалеть, но не Ларису. Мне понравился муж Ларисы Александр Смирнов, прекрасный актер Магонов его снимает часто и в "Адъютантах любви" и "Любовь как любовь" и "Все к лучшему". Прекрасный человек женат на стерве Ларисе терпит все ее выходки и нападки, но по своему любит ее. Но потом обретают свою любовь и становиться счастлив. Кстати у другого режиссера Лютаева и Юрская сыграли вместе в сериале "Грехи отцов" прекрасный исторический сериал.
    Вообщем сериал удался и песня и музыка прекрасная композитора Николая Ростова. Браво режиссерам и композитору и актерам.

• 4597   Рыжая_Белка  (Тюмень)  21.07.2014 22:01
    года два назад - за рукоделием - посмотрела сериал. И сам сериал даже в памяти не остался, но одну сюжетную линию я вырезала из него и периодически пересматриваю. Очень душевная. Это романтические отношения Насти и Валеры.
  • 4596   Татьяна Шигаева  (Иркутска)  10.11.2013 19:35
    Это самый классный сериал!
  • 4595   просто злая***  (омск)  24.06.2013 14:08
    Скажите пожалуйста в какой серии в "роль вступит" главные герои!? (Николай). я смотрю 18 серию.

• 4594   Ксюта  (владивосток)  10.07.2012 21:22
    Терпела этот бред только из-за Т. Лютаевой - продолжение не хочу
  • 4593   настя@ :р  (троицк)  20.05.2012 13:01
    я не согласна с теми кто работу Анны Поповой,а особенно Константина Соловьева непрофессиональной! да у Ани было несколько провальных сцен,но у Кости ни одой провальной сцены.Это мой самый любимый сериал :D,а костя мой любимый актер!
  • 4592   Кличко Михаил  (Ижевск)  8.02.2012 18:02
    Accentica полностью с вами согласен. Хочеться продолжения...Я как без рук,без ОБОЖАЕМОГО мной сериала. Лучший российский сериал. Каждую серию ждал с нетерпением и когда настал финал.как-то сразу взгрустнулось...как же дальше жить без любимых героев....Вон по 1-му идёт Обручальное кольцо уже больше 700 серий прошло,не знаю,кто его смотрит.....Вот бы и этот замечательный сериал продлили бы и написали продолжение.....Коля и Аня - Идеальная пара!)

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 133